ГугелП@лАмался• 15 июня 2020
Как часто, для взрослых
Вы одеваете красивое белье и занимаетесь сексом на всех поверхностях в своей квартире или не в своей? Как часто переодеваетесь и играете в ролевые игры или практикует грубый секс?
бифидобактерияЖоржик• 15 июня 2020
требую от мужа перодеватся в винника и навывать вовчицю тогда я готова везде
Первоклашка Я• 15 июня 2020
Ответ длябифидобактерияЖоржик

МоДнАя_КоШеЧкА• 15 июня 2020
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Класс
МоДнАя_КоШеЧкА• 15 июня 2020
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Надеюсь, он у вас не жгучий кареглазый брюнет?)
ГугелП@лАмался
• 15 июня 2020
Ответ длябифидобактерияЖоржик
У вас топчик))
А он в Верку Сердючку вас не переодевает? Мог бы быть дуэт)
Первоклашка Я• 15 июня 2020
Ответ дляГугелП@лАмался
Да с кем угодно
Да, нет. Именно важно - смотря с кем ..не все достойны таких напрягов
Кондуктор троллейбуса• 15 июня 2020
В разных местах ) белье есть серия интимо, с дырочкой посредине) ну и купальники и шортики короткие )
ГугелП@лАмался
• 15 июня 2020
Ответ дляПервоклашка Я
Для Джонни Деппа 20 летней давности я бы тоже постаралась))
4есотка• 15 июня 2020
Ответ дляГугелП@лАмался
И я. Хотя вообще секс не люблю;))
Первоклашка Я• 15 июня 2020
Ответ дляГугелП@лАмался
Так утож
А в браках спустя годы это просто смешно нелепо и не то пальто все те игрища.
То ли дело моложе парнишка о то можно и весь набор
КошкинДом• 15 июня 2020
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Ой-ой, не вы одна такая
Вообще Винник наверное икает круглосуточно, все его представляют в секасе, все подвывают))
Ищу-брожу• 15 июня 2020
Ответ дляГугелП@лАмался
У вас топчик))
В Потапа ,они ж кажется дуэтом спели про весілля !)
Первоклашка Я• 15 июня 2020
Анекдот в тему.
Решили три подруги разнообразить секс..
Одна любовница.
Другая молодая жена.
Третья жена с стажем.
Встречаются обсудить
Любовница в восторге , любовник доволен .
Молодая жена в восторге , молодой муж счастлив .
Жена с стажем рассказала
Встречаю я его с работы в латексном чёрном костюме с плеткой , игриво закидываю ноги ,а муж и говорит ’ что на ужин, бетмен ?
Решили три подруги разнообразить секс..
Одна любовница.
Другая молодая жена.
Третья жена с стажем.
Встречаются обсудить
Жена с стажем рассказала
Ласковая_львица• 15 июня 2020
в 19 в первых отношениях были эксперементы , сейчас в 30 я не собираюсь жопу рвать... минеты есть любительницы сосать я буду на против, если он удовлетворит себя в другом месте. Сейчас допустима классика и все минут на 10-15 что бы меня не мучали, мне этого хватает, потоебности любовников (не бесплатных) меня не волнуют, замуж в служанки не собираюсь.
Могу поиграть в легкий бдсм (без интима, я королева:) ) это максимум, сосать и давать вопу это не мое.