Неугомонная• 16 июня 2020
Кто знает нюансы по дтп? Врет мч
Здравствуйте , советчицы . Первые отношения с мч закончились на вранье. Потом было много обещаний , амбиций и я дала второй шанс . Пол года было все нормально . И тут . Он начал пропадать . То проблемы с родственниками , то проблемы с внутренними переживаниями у него . Неделю трубку не берет . Говорит один хотел побыть . И недели две как игнорил. При этом в контакте с друзьями был . Тут взял трубку , попросила его все объяснить от и до. Теперь выяснилось , что он в аварию недавно попал . Что никто ! об этом не знает . За рулём чужой машины был . Говорить не хотел . Попал на 5 тыс долларов . Вроде как никого не вызывали . На месте разбирались . Знакомый деньги все в долг подвёз ( таких знакомых , с такими деньгами я не знаю у него ) . Потому он якобы ни с кем не общается . Нужно эти проблемы решать . А я чувствую , что врет . До этого не раз попадался . Я просто не водитель , далека от этого всего . Как понять ? Была ли та авария ?
Ясамаякрасивая)• 16 июня 2020
Ничего понимать не надо. Даёте ему флаг и пуст возглавит строй идущих на х...….
Берюковна• 16 июня 2020
Та нафиг нужны такие! Человеку на Вас наплевать. Забейте. На счёт дтп, 5 тысяч зеленых на месте? Похоже на бред
Неугомонная
• 16 июня 2020
Ответ дляБерюковна
Да. На месте . Якобы сразу на сто. Там все подсчитали . И сразу в долг друг подвёз 5тыс .
ХдеЯсь?• 16 июня 2020
Врет конечно. За 5 шт баксов была бы нормальная авария там. У нас на днях была авария под домом, малолетний велосипедист залез под колеса таксисту, тот свернул и стукнулся в дерево, так папа велосипедиста дал ему бегом шт баксов, чтоб полицию не вызывать. А ваш подозрительный. Не наркоман или игроман часом? Обычно такие вещи не скрывают, еще в суму 5 тыс долларов
Берюковна• 16 июня 2020
Ответ длякураГАЛЯ
Выглядит фантастично. Обычно есть хотя бы автоцивилка, она на машину составляется и не важно, кто за рулём. И 5 тысяч это довольно жирно, врятли машина с такими повреждениями сама на сто заехала бы
ХдеЯсь?• 16 июня 2020
Ответ дляБерюковна
++++
Неугомонная
• 16 июня 2020
Ответ дляХдеЯсь?
Не первое и не второе . У него образ всегда тихого , хорошего, доброго. Но всегда казалось , как сам себе на уме . Да и уверенна , нигде и не кому он не должен . Вот зачем выдумывать ? Хотя и это уже не волнует. Все равно . Просто , не приятно когда дурой делают и лгут . Особенно те , кто в доверия вливаются .
Самохвалова• 16 июня 2020
у вас нет ничего общего, значит и проблемы общие вам не нужны, забейте и забудьте....
ХдеЯсь?• 16 июня 2020
Ответ длякураГАЛЯ
Я вам ответила насчет аварии. 5 шт долларов, это слишком. А первое и второе, вы можете не замечать годами. Да и смысл ему тогда врать за такое, если он нитакой. Совсем у него вавка в голове тогда? Подумайте
Неугомонная
• 16 июня 2020
Ответ дляХдеЯсь?
По поводу машины . Это получается или транспортное средство должно быть не низкой ценовой категории или же действительно с огромными повреждениями ? Чтоб на 5 зелёных якобы ? И спасибо . По поводу вавки согласна . Не знаю , почему такое желание вывести на правду , а тогда уже послать .
ТаПрямТам• 16 июня 2020
Да даже если это и правда (что 99.9% все таки не правда!), то какая разница? Зачем Вам человек, который так исчезает и игнорит Вас? А как вместе будете и ребёнка родите он уедет на месяц и обоснует Вам это своей (мужской!) послеродовой депрессией! Ну оно Вам нужно такое чмо ненадежное?
Неугомонная
• 16 июня 2020
Ответ дляТаПрямТам
Вы правы . Во мне обида скорее всего .
Неугомонная
• 16 июня 2020
Ответ дляПасти Ла
Следующий шаг- попросить денег у вас, тк другу они срочно понадобились...
Нет , тут скорее другое . Он на заработки уезжал , вернулся , то маме одолжил вроде как , то ещё куда дел , изначально говорил денег нет , для целей совместных , теперь авария . Просто слился по сути . Обидно , что не честно . А дуру делает .
Фантазерша• 16 июня 2020
Ответ длякураГАЛЯ
Тем более не нужен такой.
Шлите его лемом.
Инста_Богиня• 16 июня 2020
Ответ длякураГАЛЯ
Просто не знает уже как от вас отбояриться. А вы все наладить и налазите. Оставьте его и занимайтесь своей жизнью.
После 18• 16 июня 2020
У знакомых на автойке автомойщик въехал передом машины в стену. Об аварии никуда не сообщали, машина недорогая, но повреждений было много, там вся морда всмятку. Так что всё бывает.
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 16 июня 2020
Ответ длякураГАЛЯ
Только полный дурак будет соглашаться заплатить такую сумму на месте, не воспользовавшись страховкой (а она должна быть, оформляется на машину и не важно кто за рулем), не посчитав самостоятельно на сколько влетел и не взяв расписку что претензий у потерпевшего нет и что ему передана сумма..... Также фото при этом деле сделал бы любой. Это разве что если он без прав катался, полный ноль в авто и не знает пдд. Тогда испугался и этим воспользовались.
Я думаю врет все же
Девушка, когда вы встречаетесь с парнем с проблемами-его проблемы стают ВАШИМИ!!! Оно вам надо? У него всю жизнь будут проблемы и такое же поведение как сейчас. Отправляйте его в дальнее путешествие на три буквы и ищите другого , без проблем. Не залипайте на таких.Что он для вас уже сделал, что вы за него переживаете, думаете?
Неугомонная
• 16 июня 2020
Ответ дляЮлиана_75
Спасибо , всегда тяжело отпускаю людей :( Но нет , устала конечно , вот это все не нужно .
Ответ длякураГАЛЯ
Вот т займитесь своей счастливой жизнью, стройте ее. И не тратьте время на чудака, не думайте , что у него в голове. Собой и только собой занимаемся.Переключаем свои мозги, одергиваем себя каждый раз, как только хочется подумать о нем. Вы тупо сливаете свою энергию, которой у каждого человека ограниченное количество на него, а не на себя. Ее ведь можно пустить на свой рост, свое обучение, улучшение себя!!! Удачи.
Баксы_сдам• 16 июня 2020
Есть маленький процент что он такой лопух и заплатил со своего кармана в долг, но это надо быть вообще не знаю кем... Сейчас все делают страховку обязательную на авто, сумма страховки стандартно 130.000 грн это как раз около 5000$.
Неугомонная
• 16 июня 2020
Ответ дляЮлиана_75
Спасибо вам огромное! Я и правда энергетически все туда в последнее время , даже появилось чувство апатии и нехватки сил . Буду менять настрой , себя .