mistery777• 16 июня 2020

Школа 53 Киев Бурлак

Вопрос к родителям, чьи дети учатся / учились в 53 школе в Киеве.
Кто учился у Бурлак Ирины Юриевны? Какой уровень знаний она дает? На что делает основной акцент? Как относится к детям?
и в целом по школе
Какой уровень знаний дает школа?
Как решаются организационные вопросы?
Какое отношение к ученикам?
Стоит ли идти в эту школу?
Мадам Тю-лю-лю• 16 июня 2020
по учителю не отвечу.Школа отвратительная,у нас после 4 класса 70% детей ушли.Все на репетиторах,учителей нет,директор совершенно ни чем не занимается,уже в районо нам это подтвердили,родком школы пошел на прием,потому что больше сил терпеть не было разруху и все оплачивать за счет родителей.После того как благотворительный фонд ушел все упало,а Ильченко забрала и всех нормальных учителей в частную школу.С немецким беда,сотрудничества с Германией уже нет и скорей всего школа в скором времени будет только с 1 по 9 класс

Манка Я• 16 июня 2020
Ирина Юрьевна это учитель младших классов, мой ребёнок у неё не учится, но знаю, что хорошая добрая учительница, в меру строгая.
По уровню знаний, которые даёт школа посмотрите рейтинги ЗНО последних лет, более объективной информации никто не даст.
Обнимашкина• 16 июня 2020
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
++++ подписываюсь под каждым словом! наверное, худшая школа в центре, глядя на директора и учителей некоторых - виден план районо по уничтожению школы
Мадам Тю-лю-лю• 16 июня 2020
Ответ дляОбнимашкина
наоборот Яровая в письменном виде подтвердила,что от Панчук нет абсолютно ни каких запросов,в отличии от других директоров школ района,которым город выделяет миллионы.Она не пинимает совершенно ни какого участия в жизни школы.После многочисленных жалоб хоть поваров сменили.Ее бы давно поменять,но не на кого,желающих нет.На конкурсе было всего то 2 человека.
Обнимашкина• 16 июня 2020
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
это манипуляции Яровой. Каждый год пусть проводит конкурс, раз видит что школа умирает
автор mistery777 • 16 июня 2020
кто такая Яровая?
Мадам Тю-лю-лю• 16 июня 2020
Ответ дляmistery777
кто такая Яровая?
Начальник управления образования шевченковского района

Мадам Тю-лю-лю• 16 июня 2020
Ответ дляОбнимашкина
Конкурс спроводят на освободившуюся должность, а не по желанию.
автор mistery777 • 16 июня 2020
а в каком году Вы ушли из школы?
Обнимашкина• 17 июня 2020
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
процедура увольнения ’по собственному желанию’ везде универсальна, было бы желание