Воздух в банке• 16 июня 2020

Вы верите что Зеленский на втором сроке президентства будет лучше?

Будет более опытный, и сможет поднять страну с колен и кредитной ямы?
Результат:
вже голосів: 910
742 (81.54%) Не верю.
168 (18.46%) Да верю.
СкрипяСердцем• 16 июня 2020
Ответ дляviter33
Зараз - роблять не лише романтики, але й проплачені люди.
При мовчазному ’созерцании со сторони’ решти 99% , які вважають, що це - не їх справа, не їх інтереси, і вони - розумніші від цієї ’кучки ідіотів’.
У вас слишком высокая планка ожиданий социальной ответственности от людей!
Максимум, могут возмутиться вопиющей несправедливости, когда отпускают очередную Зайцеву.
Все...
Даже с наболевшим вопросом языка мало кто пойдет под ОГА требовать принять русский язык региональным.
Вы такой активности хотите?

ПростоБелка• 16 июня 2020
Ответ дляЛапка
Значит, вы уделяли много времени обучению, или дети достаточно способные - к самообучению (это говорю серьезно).
Но такие не все: не все родители могут обучать, не все дети способны обучаться сами. И пока у нас еще функционирует институт/ин титуции школьного образования, то вполне логично, что... Ну да ладно.
Действительно, не стоит раздувать тему - и без того чересчур раздувается.
Не уделяла. Учить это не моё. Рассказала основные правила и всё. Дальше они сами читали и развивались, что было не понятно - спрашивали (помню, например, как дочка прочитала слово ’солнце’ и уточнила написание). Если вы не можете обучить/рассказать основы, это просто значит, что вам не сильно нужно. Будет нужно - расскажите и объясните или найдёте другую какую-то возможность. Школа не панацея, без желания ребёнка выучить язык не получится. Я уже приводила выше пример о том, что меня очень часто шокирует безграмотность многих русских, это наглядный пример того, что сколько в школе не учи, но без самомотивации толку 0.
БершкомангоЗар• 16 июня 2020
Ответ дляПростоБелка
Угу, ’зашторины’
Я вот читаю ваши опусы и тихо ржу, как вы тут пытаетесь умной казаться 😂
И все? На больше ’буковок’ не хватило? Смех без причины,ну Вы поняли,признаки Вас
viter33• 16 июня 2020
Ответ дляСкрипяСердцем
Все...
Вы такой активности хотите?
Після виборів 2019го я хочу одного - щоб мої діти тут не жили (вони поділяють мою точку зору).
На решту я махнув рукою - ці люди мають таке життя, на яке заслуговують.
А моя функція - забезпечувати себе і своїх близьких.
СкрипяСердцем• 16 июня 2020
Ответ дляviter33
там многие так и думают, и нанимают детям репетитора английского.
ПростоБелка• 16 июня 2020
Ответ дляКу ка ку ка ку
знаете, эти жалкие 10млн даже как-то унижают такую гранд-персону , как вельмишановный ))
более крупная сумма придала бы ему солидности, что ли ))
а то поставили его в ровень с какими-то карманниками, аж стыдно , право)))
Они не его в ровень поставили, а сами облажались, потому что все эти обвинения высосаны из пальца. Именно новая власть выглядит жалко, на крупную сумму нет фактов, вот и лепят фигню всякую.
ПростоБелка• 16 июня 2020
Ответ дляБершкомангоЗар
Почему же без причины. Вы себя недооцениваете.
viter33• 16 июня 2020
Ответ дляСкрипяСердцем
Займаються постійно)) + нім.
А тут залишаться 12 млн. пенсіонерів , 400 000 суддів/МВС/прокуратури/СБУ і 100 000 інших чиновників(((
Неваляшкина• 16 июня 2020
Даже речи быть не может о втором сроке. Не двигайте окно овертона) Тут не идиоты сидят_)

ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 16 июня 2020
Ответ дляПростоБелка
Какое пьянство? Доказательства где? Ваши претензии противоречат здравому смыслу, поэтому и угодить вам нереально.
Еще раз, для непонятливых... Мне абсолютно начхать, на то, пьет он или нет, мои претензии всводятся к абсолютно другому... А первоночальный пост про пьянство был не мой, вот у Автора и спрашивайте насчет ’дроказательств’.... Хотя, иногда его появление на публике, вызывает вполне закономерные вопросы....
На-перекуре• 16 июня 2020
Вычеркнула Пороха , потрачу своё время чтобы вычеркнуть Зе , нельзя им вторые сроки когда обкакался на первых . Вас же увольняют , если вы не справляетесь с обязанностями , какие вторые сроки ((
Люблю ультрамарин• 16 июня 2020
Клялся что на один) уже и тут соврал?
Лапка• 16 июня 2020
Ответ дляПростоБелка
Вы несправедливы, говоря о якобы безграмотнотности русских. Зачем так? Способные и не особо есть среди всех.
Так что, теперь школы отменить - самоорганизация, мотивация наше все, и сколько в школе не учи...
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 16 июня 2020
Ответ дляviter33
В даному випадку лінь не врятує.
Це не самоізоляція про коронавірусі))
Війни, насильні зміни влади завжди були і будуть, особливо в такий час.
І це робитимуть 1%, тому що 99% - буде лінь ’підняти зад’ і вони вважають, що це ’не їх справа’.
Я могу Вас успокоить... Пока ничего не будет... Для того, чтобы собрать новый ’майдан’ на Украине - нужна поддержка Европы и, особенно, США... А Трамп в этом абсолютно не заинтересован. Вот, если осенью, на выборах, победит Байден - тогда, к сожалению, вероятность беспорядков в нашей стране увеличится в разы...((( И, как я понимаю, именно эту победу очень ждет Порошенко....
Зашла на 5минут• 16 июня 2020
Хотелось бы. Но мозги, увы, не станут на место. Что последнее время творится в ’поддержку ’ стерненко и пороха это жесть. На этих манипулипующих безработных обезьян (группа поддержки) полиция не может найти управы. Считаю, от его партии СН могли бы высказаться или как-то жёстко отреагировать. У нас нет вариантов уже. Я поняла точно. Это как девушку по кругу пускают, кому не дай - всё маньяк, а зельц по ходу из этой компании оказался на шухере
Лапка• 16 июня 2020
Ответ дляЗашла на 5минут
Та какие стерненки :( Вот собираются за коммуналку неплаченную штрфовать, поднимать цену согласно подписанному меморандуму. Оптимизировать все и вся и для всех во всех сферах. Зато прошествие...

Да Зе должен радоваться, что повезло - то ковид, то Стерненко с группой поддержки. Не до платежек и прочих приземленных и скучных вещиц.
Ку ка ку ка ку• 16 июня 2020
Ответ дляПростоБелка
ну хоть нервишки потреплют ему знатно)
viter33• 16 июня 2020
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Те, що ’нічого не буде’ - лише усугублятиме ситуацію. З кожним місяцем.
І зростатиме ’...опа’, яку потім з наших кишень закривати((, в т.ч. віддаючи кредити МВФу.
І земля буде продана((.
А Порошенко - достатньо розумний, щоб розуміти, що йому в плані президентства - вже нічого не світить (йому це будь-який соціолог скаже), хіба що підготує достойну заміну, умовного Яценюка.
ПростоБелка• 16 июня 2020
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Ладно. Проехали. Речь не о нём. А о том, кого выбрали вместо него. Вот тут уж точно вопросов намного больше.

viter33• 16 июня 2020
Ответ дляЛапка

100%. і звалити є на кого - то призначені ним Гончарук і Рябошапка виявилися некомпетентні)), то КОВІД, то Аваков не може Стерненка/Гандзюк/Шеремета розслідувати, то ще якась біда...
і лише Зе - білий і пухнастий )), відосики постить, шаурму жре, маски для Епіцентру зустрічає))
ПростоБелка• 16 июня 2020
Ответ дляЛапка
Что значит несправедлива и зачем так? Я ж это не придумала. Читаю и не устаю поражаться - молчу уже про написание через дефис, но когда люди, зарабатывающие написанием статей в том числе упорно пишут - едим вместо едем и тп, то выводы очевидны.
Лапка• 16 июня 2020
Ответ дляviter33
:) Неужели я с вами согласная?
Странно. Может, к дождю ))
viter33• 16 июня 2020
Ответ дляЛапка
:) Неужели я с вами согласная?
Странно. Может, к дождю ))
Тільки що злива пройшла)). Львів.
ПростоБелка• 16 июня 2020
Ответ дляКу ка ку ка ку
ну хоть нервишки потреплют ему знатно)
Вам реально это приносит радость? То, что обвинения оказались пустыми, доказательств найти так и не смогли, зато люмпен ждёт не дождется показательной порки, говорит лишь о глупости избирателей. Капец, хотя чему я удивляюсь, апрель прошлого года ясно дал понять среди кого я живу 🤦
Лапка• 16 июня 2020
Ответ дляПростоБелка
Это тотальное, глобальное, всеобщее и т.д. ) Хотя форумы не показатель: все пишут в спешке, куда палец попал, там и будет..
Но таки да: даже новостные/инфосайты почитать - на русском, украинском. Редко повезет без ошибок публикацию обнаружить.
Что поделать - век диджитализации
viter33• 16 июня 2020
Ответ дляЛапка
Что поделать - век диджитализации
А навіщо вчити правопис - тел. сам править.
Лапка• 16 июня 2020
Ответ дляviter33
Т9 доверять нельзя. У него свои взгляды на жизнь.
Пишу на днях... руководителю: але, там не понятно..
Замолчал. Спрашивает - Але?
Я обиделась: ничего себе, думаю, как он со мной разговаривает, что за Але?
А это т9 ’в начале’ так исправил )
Ку ка ку ка ку• 16 июня 2020
Ответ дляПростоБелка
знаете, мне тоже апрель минувшего года реально показал среди кого я живу , и я сейчас вовсе не о тех , кто проголосовал за Зе, а о тех , кому так за державу обидно, что аж дома отсиделся, а теперь везде тычет результатами выборов) так что, если хотите поговорить о глупости избирателей, то можете задать им вопрос , почему они втоптали в грязь своё такое прогрессивное светлое настоящее, утопили будущее и позволили протиснуться люмпенам))
viter33• 16 июня 2020
Ответ дляЛапка
Замолчал. Спрашивает - Але?
А это т9 ’в начале’ так исправил )
))). Але технології удосконалюються щохвилини.
І Т9 і Ко писатимуть/правитимуть однозначно грамотніше від людей.
БершкомангоЗар• 16 июня 2020
Ответ дляПростоБелка
походу-это Вы себя переоценивайте