Жена брата Админа• 16 июня 2020
гидрофильное масло.Каким очень довольны?
Вопрос к тем,кто активно пользуется гидрофильнвыми маслами,какое вам очень понравилось?Заканчивается мое Kose,хочу попробоват что-то новенькое
Черпак_для_фантазий• 16 июня 2020
Многие перепробовала, нравились но потом сушило кожу, в итоге купила персиковое масло, перелила в те бутылки и просто прекрасно, с глаз тушь на ура, тональник любой убирает, кожа лучше, чем с гидрофильными, хотя тттт и так хороша, но сухость от именно гидрофильных была
Летала_НаМетле• 16 июня 2020
покупала ручной работы гидрофильное масло, очень понравилось, и для интимной гигиены тоже покупала, вообще большинство косметики использую из магазина эко гармония, довольна и наконец-то кожу в порядок привела.
Жена брата Админа
• 16 июня 2020
Ответ дляБрюльтик
Мне нравится оливковое от Elizaveccaa
а каким вы еще пользовались,с какими сравниваете?
Запароленое одеяло• 16 июня 2020
пользуюсь от Хеймиш, корейское. Полностью устраивает, смывает даже мейк после визажиста на ура.
Сплюшка• 16 июня 2020
1. Мне нравятся гидрофильные бальзамы (не текут), формата баттер. Хеймиш, Ароматика неплохой апельсиновый щербет.
2. Из жидких неплохое было яблочное от Иннисфри, Косе тоже неплохое. Еще посмотрела в истории покупок, несколько раз брала масла от The Saem, не запомнились ничем.
Спрошу_ка_я_у_мужа• 16 июня 2020
Sulwhasoo масло гидрофильное и пенка из этой же серии после масла
Аноним Советчик• 16 июня 2020
Yuka. У меня для лица (оно без полисорбата и с натуральными маслами) и для принятия душа и интимной гигиены (с илангом, ну очень вкусненькое).
Брюльтик• 17 июня 2020
Ответ дляЖена брата Админа
В основном корейскими, если честно
Из них для меня наиболее оптимален этот вариант