ЛедиДи• 16 июня 2020

Помогите найти очень грамотного аллерголога. Киев.

Желательно правый берег. Сложный и срочный случай.
автор ЛедиДи • 16 июня 2020
И может кто-то знает, работает ли сейчас на Кондратюка аллергология?

АнтиТанкист• 16 июня 2020
Ответ дляЛедиДи
Позвоните им, есть же регистратура.
Бутербродница• 16 июня 2020
Знаю что очень хвалят врача в клинике Обериг. Зовут Мирослава, фамилию не помню. Что просто вау. Но попасть к ней сложно
Исправлялочка• 16 июня 2020
Ответ дляБутербродница
Мирослава Юрьевна Гудзий, хороший доктор, были у нее с дочкой, номер даю, но правда он у меня где то 4-х летний, иль не поменялся
Курочка-чубаточка• 16 июня 2020
В ЛОР институте на Зоологической 3 на первом этаже в левом крыле есть аллергологический центр http://allergology.kiev.ua/tsentr-allergicheskikh-...
Все врачи неплохие, но к Гогунской И.В. всегда очередь. Она еще в Обериге рядом принимает. Лечат и детей и взрослых, приходите без записи, принимают только до обеда вроде.
автор ЛедиДи • 16 июня 2020
Ответ дляАнтиТанкист
Позвоните им, есть же регистратура.
Не берут трубку. Завтра утром попробую.
Зайка11• 16 июня 2020
+за Гудзий, лучше нет в Киеве

АнтиТанкист• 16 июня 2020
Ответ дляЛедиДи
Не берут трубку. Завтра утром попробую.
Попробуйте. Подруга к маммологу ходила туда, работали. Но за аллергоцентр не знаю. Думаю тоже работают.
АнтиТанкист• 16 июня 2020
Ответ дляЗайка11
+за Гудзий, лучше нет в Киеве
Так Гудзий детский аллерголог. Она взрослых не принимает((
Исправлялочка• 16 июня 2020
Ответ дляАнтиТанкист
Так автор не написала кому нужен аллерголог ребенку или взрослому
автор ЛедиДи • 16 июня 2020
Ответ дляИсправлялочка
Взрослому.
Но Гудзий принимает и тех и тех.
Цена 925 грн за прием, на сегодня ближайший прием 13 июля)
Нужно срочно. Не подходит.
АнтиТанкист• 16 июня 2020
Ответ дляИсправлялочка
Так написано ж - врачи! Если ребенку - детское здоровье или указала бы автор!
Мирослава Юрьевна суперспециалист, знаем её, но взрослых не принимает, увы.
Бутербродница• 16 июня 2020
Ответ дляАнтиТанкист
И взрослых тоже. Моему мужу наш педиатр ее советовала. Муж страшный аллергик
АнтиТанкист• 16 июня 2020
Ответ дляБутербродница
Не знаю, может как исключение. Мы наблюдаемся у неё, но с детьми.
Фима Собак• 16 июня 2020
Ответ дляБутербродница
Интересно, чем она так хороша, были у неё?
Исправлялочка• 16 июня 2020
Ответ дляЛедиДи
Взрослому.
Но Гудзий принимает и тех и тех.
Нужно срочно. Не подходит.
Автор, если ситуация сложная и цена вам подходит, звоните ей лично и обьясняйте ситуацию и проситесь в виде исключения раньше, она очень приятная женщина. Максимум, что она вам откажет, а вдруг нет. Номер телефон дала вам выше
Исправлялочка• 16 июня 2020
Ответ дляФима Собак
Мы до нее были у 3-аллергологов - у 2-х во Львове и к 1 в Житомире и все нас лечили от аллергии, аллергопробы все планировали здать, но всегда докторам было не вовремя, рано, не то время года и т.д.
Гудзий единственная, кто раздел дочь полностью и осмотрел каждый участок тела, несмотря на то, что мы утверждали, что проблема только на щеках. Ее интересовало все от рождения до времени приема, куча мелочей. Итог, дочь не аллергик, у нее фоликулярный кератоз. На наши недоверчивые взгляды, как так нет аллергии, столько лечили, долго нам обьясняла, не помогло, предложила здать анализы и по ним у дочи нет аллергии на момент здачи анализа. Прием был долгий, где то около часа, все подробно обьяснялось и разжевывалось.
Фима Собак• 16 июня 2020
Ответ дляИсправлялочка
Спасибо за ваш ответ. Интересно. А у дочери было связано состояние кожи с едой? Ну например поела яйцо или сладкого?
Исправлялочка• 16 июня 2020
Нет, не было , просто к вечеру и когда разгоряченная( набегалась, например) щеки становились краснее, а мы думали, что на еду и искали какая пища это дает.

Мадам Подлинник• 16 июня 2020
автор ЛедиДи • 16 июня 2020
Ответ дляМадам Подлинник
Что не так?)
perseaamer• 22 июня 2020
Очень рекомендую Горбатюк Ольгу Игоревну или Владиславу Барзилович (она кандидат меднаук). Принимают в KinderKlinik, ставят точный диагноз без ’лишних’ анализов. вот номер регистратуры