Скромняшка• 16 июня 2020
Штора, тюль на люверсах? Ваш отзыв
Карниз длинна 3 метра? Как думаете удобно это будет или лучше на крючках?
Радостина• 16 июня 2020
Ох, меня так эти крючки достали. Такой мозго@бизм с ними. А через пять лет они начали просто крошиться. Снимаю-одеваю почти все концы обломались уже.
Цветов Мне срочно• 16 июня 2020
У меня на люверсах шторы. Карниз - дерево.
Красиво, но сниму шторы и буду без них.
Для люверсов ткани нужно в 2 раза больше, ее потом стирать и гладить.
И ездят на люверсах шероховато. Если каждый день ерзать, думаю что неудобно.
Красиво, но сниму шторы и буду без них.
АБВГДейка• 16 июня 2020
У меня занавеские на люверсах.. карниз железный... красота!!! И стильно и удобно и практично )))
alesya1982• 03 июля 2020
Добрый вечер вот моя работа
Занимаюсь дизайном и пошивом профессионально
Обращайтесь в личку отвечу на все вопросы