Покорительная• 16 июня 2020

А вы отъезжали от гидозепама?

Лечу у психиатра тревожное расстройство и пью по предписанию 1,5 таблеток в день, дозировка 0.02, так он сильно мне давление сбивает, иногда аж отъезжаю, вот-вот сознание потеряю такое состояние
Раньше никогда с давлением проблем не было
Следующий прием у врача через неделю аж(
Пью уже 4 недели
Результат:
вже голосів: 53
35 (66.04%) Нет
14 (26.42%) Результат
4 (7.55%) Да
Гладковыбритый шишун• 16 июня 2020
на меня он слабо действует))) первые пару таблеток помогали
потом эффект есть , но немного

Мадам БрЮшкина• 16 июня 2020
Первый месяц да ,потом организм привык
ПрипоРошенная• 16 июня 2020
Странное назначение при ГТР. Есть более работающие препараты без привыкания. Сильное падение давление есть показанием к замене препарата.
автор Покорительная • 16 июня 2020
Ответ дляГладковыбритый шишун
потом эффект есть , но немного
А меня так вставило, что мой ком в горле и тревожность, которые лечу, детскими сказками показались (((
автор Покорительная • 16 июня 2020
Ответ дляПрипоРошенная
Спасибо, поговорю об этом с врачём
Леди_на_драндулете• 16 июня 2020
нет, от такой дозировки тем более))
я могу за раз выпить две по 0,5, если очень плохо.
Леди_на_драндулете• 16 июня 2020
а что кроме гидазепама принимаете?
автор Покорительная • 16 июня 2020
Ответ дляЛеди_на_драндулете
а что кроме гидазепама принимаете?
На ночь половинку таблетки миасера ещё
Леди_на_драндулете• 16 июня 2020
Ответ дляПрипоРошенная
а какие препараты?
топикстартер не пишет про гтр, кстати. может у нее и не гтр, а тревога на фоне чего-то другого.
у меня вот гтр, а на фоне гтр я уже пережила два депрессивных эпизода.

75В• 16 июня 2020
Автор, моей маме назначила доктор пить гидазепам постоянно. Она по стенам ходила, каждый день был мрак, с больницы не вылезала, но таблетки доктор говорила пить. Короче, мы за маму и в область, так там врачи офигели, когда узнали сколько она пьет эти таблетки. Их можно пить не более двух недель. Они вызывают привыкание и имеют сильные побочки , с чем мы и столкнулись. Сейчас принимает другие таблетки
автор Покорительная • 16 июня 2020
Ответ для75В
Спасибо Вам за ответ, буду решать с этим
Цветов Мне срочно• 16 июня 2020
вообще бесполезный препарат, максимально разово выпивала 6 таблеток, хоть бы что то почувствовать, вообще ноль
Леди_на_драндулете• 16 июня 2020
Ответ дляПокорительная
На ночь половинку таблетки миасера ещё
так он может рубить давление, между прочим!
автор Покорительная • 16 июня 2020
Ответ дляЛеди_на_драндулете
а какие препараты?
У меня был очень нервный месяц, потом появился ком в горле, тревожность, побежала по всем врачам, ничего не нашла, вот в итоге и до психиатра дошла. По диагнозу все что сказали, что тревожное расстройство, и всё (
75В• 16 июня 2020
Ответ дляПокорительная
Автор, а Вы в каком городе ?
автор Покорительная • 16 июня 2020
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Тоже об этом думала, но врач говорил, что раз на ночь, то все нормально, уже на утро не может такой эффект давать(
автор Покорительная • 16 июня 2020
Ответ для75В
Автор, а Вы в каком городе ?
Харьков
Леди_на_драндулете• 16 июня 2020
Ответ дляПокорительная
я прекрасно вас понимаю. у меня ком в горле был с 2015 года по конец 2018, пока я не начала нормально лечиться.
более того, я была уверена, что мой ком никак не связан с моим эмоциональным состоянием.
ком ушел только после курса сиозс. я их прекратила недавно пить и очень стараюсь не думать и не вспоминать о коме, потому что не выдержу опять его ощущать
Гладковыбритый шишун• 16 июня 2020
А ! так миасер и рубит)) я его пила и через 10 мин как под наркозом спала

Гладковыбритый шишун• 16 июня 2020
Ответ дляПокорительная
Харьков
а кто назначил? я тоже с Харькова
у кого лечитесь если не секрет
автор Покорительная • 16 июня 2020
Ответ дляГладковыбритый шишун
а кто назначил? я тоже с Харькова
у кого лечитесь если не секрет
Если бы в личку можно было написать... А так мне стрёмно, ещё выслушаю от нее, вдруг увидит((
автор Покорительная • 16 июня 2020
Ответ дляГладковыбритый шишун
А он на утро, через 8-9 часов, может рубить?..
ЗдесяЯ• 16 июня 2020
Автор мы ни у одного и того же психиатра лечимся?)))У меня ваш диагноз,и психиатр назначил мне гидазепам по 0.02 утром в 8:00 и вторую таблетку в 16:00,и на ночь миасер пила 5 мг неделю,сейчас подняла до 10 мг на ночь!...
кружкаЭсмарха• 16 июня 2020
Ответ дляПокорительная
На ночь половинку таблетки миасера ещё
Это несерьезная доза.
ЗдесяЯ• 16 июня 2020
Ой увидела ,он вам много гидазепама назначил как по мне...Вам можно 0.5 утром одну,или так как я две по 0.02..Спросите конечно врача ему виднее..но мой мне хотел так и прописать по 0.5 утром и миасер 10 на ночь,но так как у меня был гидазепам дома по 0.02 то он сказал пить его два раза в день..в 8 утра и в 16...
Гладковыбритый шишун• 16 июня 2020
Ответ дляПокорительная
конечно. я пила его 2 мксяца
Гладковыбритый шишун• 16 июня 2020
lena2detey@gmail.com напишите у кого наблюдаетесь. если врач хороший ))
дамаАмстердама• 17 июня 2020
мне гидазепам дал немного покоя, и сон какой никакой.
Давление не падало, но я сонная муха.
От паники не спасает, а странно.
миссАрфография• 17 июня 2020
пью обычно 2 таблетки по 0,05, т.к. меньшая доза на меня не действует. становлюсь спокойная, как слон
перед полетами на самолете всегда пью, и в моменты сильного стресса
вот как будете слезать с гидазепама-даже не знаю. постоянный прием свыше 2х недель вызывает сильнейшую лекарственную зависимость, ’слезть’ с бензодиазепинов-это как лечиться от наркозависимости, очень сложно (слова моего врача, не мои).
дамаАмстердама• 17 июня 2020
Ответ длямиссАрфография
Вы пьёте только как скорая помощь при стрессах, да? Не постоянно?