кнопкодав• 16 июня 2020

Вы думаете правда что жена Зе заболела?

Есть может кто точно знает правда или пиар ход?
60 метров сметаны• 16 июня 2020
Пусть выздоравливает поскорее!

ТаПрямТам• 16 июня 2020
Ответ дляВанна Тазиковна
Те, кто не верит, почему? В чем и кому выгода?
Удалено администрацией...
Бабочки в моём животе• 16 июня 2020
Ответ дляТаПрямТам
Удалено администрацией...
А нащо голосували? Не бачили одразу?
Накладные мюсли• 16 июня 2020
Ответ длябарабанщица
А какой смысл врать? Чтобы Вове отпуск сделать, он же тоже должен быть изолирован.
шоб показать что презЕдент с народом
типа я такой же как вы, вот видите и у меня жена болеет
ужас-ужас какой страшный коронавирус
ДолькиКабана• 16 июня 2020
кто знает как здоровье супруги Макрона ?
ТаПрямТам• 16 июня 2020
Ответ дляБабочки в моём животе
А нащо голосували? Не бачили одразу?
Що я могла побачити відразу? Ну гном, ну гнусавий, тоді мені він видавався меншим г@вном чим Порох. Тепер бачу що і він ,,недолюдина‘‘
Рожайтретьего• 16 июня 2020
Всё люди и заболеть тоже могла. Тут в другом вопрос:она в общей палате, без привилегий? Зе обещал всем одинаковые условия! А лекарство тоже сама покупает?
Здоровья всем!!!

Госпожа_тамагочи• 16 июня 2020
Ответ дляиз_под_тишка
Здоровья всем!!!
Фантазер, ты меня называла! (С)
Мадам Тю-лю-лю• 16 июня 2020
Накину белое пальтишко, да как скажу...
Заболела, нет - она человек, просто человек. И качества мужа, его поступки на это не влияют.
И мы люди, только важно человеческого не терять, болеет она или нет.
В любом случае пусть все будем здоровы )
Бабочки в моём животе• 16 июня 2020
Ответ дляТаПрямТам
Що мізків нема і не буде. І державою керувати воно не доросло. Але ж у серіалі так гарно показували )))
После 18• 16 июня 2020
Ответ дляДолькиКабана
Она тоже заболела?
Как_б_не_так• 16 июня 2020
Какой бред, люди уже совсем подурели, везде видят теории заговора
Прямо доморощенные разоблачители планов масонов и Билла Гейтса.
сЛАдКОежКА• 16 июня 2020
конечно это не правда.
ФрекенБок• 16 июня 2020
Ответ дляЗоркая Зорро
Щас позвоню ей спрошу
Ну и? Дозвонились хоть?
Плюшевая дыба• 16 июня 2020
Да никто вам не скажет правду. Запомните, нам доносят только то, что выгодно им. Остальное наши догадки и фантазии.
Здесь на минутку• 16 июня 2020
Ответ дляЛенивица-красавица
О, интересно
Елене Зеленской стало хуже: ее госпитализировали с двусторонней пневмонией, состояние оценивается как среднее © Источник https://kr24.com.ua/news/elene-zelenskoj-stalo-huz...
НеКонец-Света• 16 июня 2020
Ответ дляГанцю в кєдах
а мне интересно,она правда в больнице лежит ?
Ага, БСП в Киеве
ТаПрямТам• 16 июня 2020
Ответ дляБабочки в моём животе
Серіал я не дивилась, тому нічого не можу відповісти. Не люблю серіали.
Це ясно що він не політик, і керувати державою не зможе. Надіялась що команду нормальну підбере, а він он Юзіків і Сивох понабирав. То капєц позорище
Бабочки в моём животе• 16 июня 2020
Ответ дляТаПрямТам
Це добре, що Ви це побачили - некомпетентність у всьому всіх зелених. А інші так і щасливі зі свого вибору ((((

Пыхтелка• 16 июня 2020
Не верю мужа сотрудницы мамы положили 2 недели назад в больницу его жене даже тест не делали. Думаю что и у него просто пневмония и не корона хотя мама моя верит всему
Перловая Кашка• 16 июня 2020
Ответ дляиз_под_тишка
Здоровья всем!!!
И в какой больнице...и где заразилась...и,если этот вирус такой ’приставучий’,что все носители в масках должны быть постоянно и круглосуточно,иначе заболеют обязательно...то почему у других членов семьи не обнаружили...
И,самый главный вопрос:
Если не было симптомов,с чего вдруг она пошла сдавать ПЦР?!
Я_поехала• 16 июня 2020
Ответ дляГанцю в кєдах
Конечно. В ближайшей районке в общей палате
Неутомимые шахматы• 16 июня 2020
Ответ дляТаПрямТам
Удалено администрацией...
жалоба
сама шмаркля зеленая
Неутомимые шахматы• 16 июня 2020
Ответ дляТаПрямТам
ох и брехло, что голосовало
Зоркая Зорро• 16 июня 2020
Ответ дляФрекенБок
Ну и? Дозвонились хоть?
Передает привет Советчицам, но говорить долго не могла, надо было бежать к медсестрам в комнату кашу в судочке греть, а то микроволновки нет больше нигде. В остальном хорошо, щели в окнах небольшие, кровать на хорошей панцирной сетке и бабки в палате почти не хропят. Ей даже нравится
Бабочки в моём животе• 16 июня 2020
Ответ дляНеутомимые шахматы
жалоба
сама шмаркля зеленая
Я_поехала• 16 июня 2020
Ответ длябарабанщица
С тем смыслом, что вовин рейтинг катастрофически падает, а люди у на любят жалеть несчастных
ТаПрямТам• 16 июня 2020
Ответ дляБабочки в моём животе
Та не щасливі, бояться признатись що помилились. Моя тьотушка досі в груди б‘єттся і доказує що гнусаве одоробло молодець, старається. А що старається? Ще більше ту нещасну Україну добити, розвалити і знищити. Надіюсь що або самоліквідується, або ....
Я_поехала• 16 июня 2020
Ответ дляЗдесь на минутку
Бидося
ТаПрямТам• 16 июня 2020
Ответ дляНеутомимые шахматы
ох и брехло, что голосовало
Недопоняла