кнопкодав• 16 июня 2020
Вы думаете правда что жена Зе заболела?
Есть может кто точно знает правда или пиар ход?
Я_поехала• 16 июня 2020
Ответ дляНеутомимые шахматы
жалоба
сама шмаркля зеленая

Как вы самокритично
ФрекенБок• 16 июня 2020
Ответ дляЗоркая Зорро
Передает привет Советчицам, но говорить долго не могла, надо было бежать к медсестрам в комнату кашу в судочке греть, а то микроволновки нет больше нигде. В остальном хорошо, щели в окнах небольшие, кровать на хорошей панцирной сетке и бабки в палате почти не хропят. Ей даже нравится
А по сути могли спросить? Больна она или притворяется?
ТаПрямТам• 16 июня 2020
Ответ дляНеутомимые шахматы
жалоба
сама шмаркля зеленая

Жалоба вам. Не переходьте на особистості, я вас не ображаю. Хоча можу
Сидела на Банковой-ни кто не проникся, рейтинг не растёт. Теперь новая мулька-легла в больницу. Чего не сделаешь ради рейтинга.
А если серьёзно, кого интересует, что у них в семье. Нас интересует, что он делает как президент? Мы же не шоу ’За стеклом’ выбирали. Нафига нам подробности: ел чебуреки, пил кофе, селфи в спортзале. Где селфи: закончил войну, поднял экономику, решил вопрос с пенсионным фондом и т.д.
Неутомимые шахматы• 16 июня 2020
Ответ дляТаПрямТам
так вы первая перешли и начали оскорблять людей
Гуру троллинга• 16 июня 2020
Вот моя тема раньше https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2643898-7
Скажите: как я могу реагировать на ее коронавирус?! И тесты нашли, и обследования каждый день.....
Здесь на минутку• 16 июня 2020
Ответ дляПерловая Кашка
И в какой больнице...и где заразилась...и,если этот вирус такой ’приставучий’,что все носители в масках должны быть постоянно и круглосуточно,иначе заболеют обязательно...то почему у других членов семьи не обнаружили...
И,самый главный вопрос:
Если не было симптомов,с чего вдруг она пошла сдавать ПЦР?!
И,самый главный вопрос:
Кто и куда пошел? Президент и его семья сдают тесты каждый день - вечером.
ТаПрямТам• 16 июня 2020
Ответ дляНеутомимые шахматы
Перловая Кашка• 16 июня 2020
Ответ дляЗдесь на минутку
Зачем они их сдают каждый день вечером?
И с какого дня? С 17 марта ежедневно?
месяцкие• 16 июня 2020
Я не верю. Думаю это очередной хитросделанный вброс. Они сейчас будут пытаться продлить карантин. Вове надо будет уносить ноги. Он под шумок якобы на семоизоляции сделает финт ушами и улетит из страны с женой. Все что надо они уже отсняли. Теперь дело в шляпе. Пропихнуть карантин, запихать нас по домам, нагнать страху пуще. Вакцинировать. Будут заворушення но вова далеко.
Перловая Кашка• 17 июня 2020
Ответ длямесяцкие
Плюс гривночки народные чтобы в стране крутились,а не менялись на зелененькую валюту.
Шмоточницаца• 17 июня 2020
Я вот задумалась, а когда Зеленский уйдет с президентского кресла, то опять вернется в ,,квартал,,? Его там не хватает(
Ганцю в кєдах• 17 июня 2020
Ответ дляШмоточницаца
уже такого шарма и фанатов ,может не быть
Шиворот Навыворот• 17 июня 2020
Ответ дляAnnLipa123
Здравствуйте. Сегодня читала, что у неё двусторонняя пневмония
А я надпись на заборе увидела и прочитала. Но оказалось, что это забор, а не то, что написано))
Здесь на минутку• 17 июня 2020
Ответ дляПерловая Кашка
Зачем они их сдают каждый день вечером?
И с какого дня? С 17 марта ежедневно?
Не знаю с какого, но сейчас - точно... Потому что все тесты - это понятие очень относительное, сегодня он отрицательный, а завтра - положительный...(((
6.06.20 21:58 Зеленский продолжает работать из Офиса президента, каждый день сдает тесты на коронавирус, - Мендель