На-перекуре• 16 июня 2020
Худые дамы, вы чувствуете своё превосходство рядом с толстушками?
Гордитесь своей красивой фигурой, возможностью красиво выглядеть, надеть любую одежду? Гордитесь тем, что у вас нет одышки, как у толстух, чрезмерного пота, храпа, растертых ляжек от долгой ходьбы?
Ответ дляВбигудях
ну зашла, она ужасна(((
И я глянула. На лицо она красивая и волосы, но она крупная все равно. Но больше всего меня поразило даже не это, а то, что она очень жизнерадостная и свои фото в купальнике даже она выкладывает в инсту. Это ж какая она уверенная в себе
Безпринципная• 17 июня 2020
Наверное, чувствую. Особенно с возрастом. Так мне мама с моих 12 говорила, что вот через пару лет потолстеешь,..... вот родишь и потолстеешь... И это приятно, что в 36, родив двоих детей, я все так же ношу размер С. Хотя стоит признать, что метаболизм замедляется и вечером я уже смотрю на часы, когда хочется съесть ту или иную вещь.
Вбигудях• 17 июня 2020
Ответ дляtamila363
толстым кажется, что они вроде и ничего, знаю не понаслышке, сама толстой была когда-то
Глаголица• 17 июня 2020
Ответ дляКартаБезКомиссий
смотря какой у вас объем под грудью.
Продолжим по 10 кругу.
Девушка носит лиф 75/Е. При этом у нее талия 70, ОГ-92. Вопрос: У нее может быть чашка Е при ОГ-92?
Глаголица• 17 июня 2020
Ответ дляКартаБезКомиссий
у меня чашка Д или ДД. ОГ - 96.
в никакую С мои груди не влезут
В этом и вопрос. При Вашем скорее всего под грудью 70/75, у Вас ОГ-96(Д). А у нее при замерах под грудью 75 и ОГ-92,Е...
КартаБезКомиссий• 17 июня 2020
Ответ дляГлаголица
Продолжим по 10 кругу.
да. почему нет? Особенно если груди очень круглые и полные.
у меня талия 72, под грудью 73, ОГ 96 - лифчики 75 Д или ДД в зависимости от фирмы. Вот сейчас лиф фирмы Gatta размер 75Е
Девушка Прасковья• 17 июня 2020
Ой девочки есть такие худые, что лучше быть толстушкой немножко... я имею в виду худоба бывает ой какая некрасивая. И наоборот лишний вес может смотреться гармонично. А есть еще губастые муклы... брррр
Глаголица• 17 июня 2020
Ответ дляКартаБезКомиссий
У нее при Ваших же параметрах снизу и ОГ-92, чашка на размер больше чем у Вас. Какая разница, насколько полная у нее грудь, если по замерам она остается 92??? Хоть полная, хоть пустая...
Глаголица• 17 июня 2020
Ответ дляКартаБезКомиссий
Единственный вариант, при котором могут быть такие разбежности, это если после родов, грудь упала и ее замеряют по верху без лифчика, а когда надевают лиф, подбирают снизу остатки былой роскоши и выкладывают это все в чашку Е. Другие варианты просто не прокатывают по параметрам.
КартаБезКомиссий• 17 июня 2020
Ответ дляГлаголица
большая разница. если она круглая и ’плоская’ (ну такая как тарелка на теле) то чашка большая а ОГ вроде как маленький.
КохайтесьЧорнобровi• 17 июня 2020
Ха, есть тёти в 100 кг, которые гордятся, что не под двести. То что в старпосте то же самое.
НаливайКа• 17 июня 2020
Не то,чтобы превосходство ... но я работаю над собой и делаю разгрузочные дни.После рождения дочки я 165 и 49.Шикарно выгляжу и ловлю восторженные взгляды своего мужа и других мужчин
Недавно был др мужа и я услышала больше комплиментов,чем кто либо.Жены друзей мужа не худышки
Смотрят на меня с завистью.Ну а что они хотели-жрут все подряд и не занимаются собой
Нога на ногу• 17 июня 2020
Ответ дляНаливайКа
Я столько же после 2х в 35
Глаголица• 17 июня 2020
Ответ дляКартаБезКомиссий
Я об этом написала прямо над Вашим комментарием.
Да Щас же• 17 июня 2020
Я стройная и красивая. Да, красивая фигура, любая (ну практически любая) одежда сидит отлично. Это результат моего труда, силы воли, заботы о себе. Никогда не задумываюсь об остальных, превосходства не чувствую, просто мне самой комфортно и хорошо. И кстати, из всех моих знакомых самая счастливая в браке женщина - очень полненькая и не особо красивая.
Свисток ля-минор• 17 июня 2020
Ответ дляТётушка Лошадь
ржу чёт) я была по обе стороны барикад, правда в том весе, при котором нет отдышки, потею как все люди, не храплю и ноги не трутся, но для советчиц мой вес-это жирная
так вот, когда я была 47 кг я была несчастная, так как не любила себя и давала собой пользоваться и страдала из-за этого
а сейчас, будучи на 25 кг толще я счастлива, любима, красивая, ЗДОРОВАЯ, уверенная в себя и самодостаточная женщина!
Почитала Ваши посты. Ох лукавите. Не похожи Вы на счастливую, любимую, здоровую и самодостаточную женщину.
Уж простите.
Скорей на уставшую от жизни и озлобленную на всех и вся Тетушку Лошадь.
Собака бывает кусачей только от жизни собачей (с)
Уж простите.
Protruziya• 17 июня 2020
Да, конечно. Это машинально происходит : первая мысль о сочувствие.
Понимаю что это не правильно, но реакция автоматически быстрая.
Чукча Мукча• 17 июня 2020
Ответ дляВбигудях
ну зашла, она ужасна(((
Каждый видит то, что хочет. Я ее вижу успешной и счастливой. Не каждая красавица-моделька может похвастаться крепкой семьёй.
Дайте подуться• 17 июня 2020
Ответ дляАль_де_Барановна
А вот если честно, то да. Но, наверное, больше горжусь тем, что смогла похудеть на 20 кг. И тем, что теперь имею и как себя чувствую
А что имеете? Что вам реально дало -20 кг?
Просто я человек который весил 53, потом 90 , потом 56 , потом 87, сейчас 54 могу сказать что ощущение счастья, полноты жизни и нахождение «в моменте» от веса не зависит. ВООБЩЕ.
Вбигудях• 17 июня 2020
Ответ дляЧукча Мукча
я думаю она толстым и нравится
АдеКВАтная• 17 июня 2020
Мне вообще пофиг , чувствую себя комфортно худой и со своими кубиками пресса . Но когда полные люди начинают смотреть со злотой , или после того как муж полной женщины смотрит , а она в след тебе с недобрым взглядом , да , такие напрягают. От природы не худая и каждый кг сбросить даётся с большущим трудом
Чебуравлик• 17 июня 2020
Я не чувствую превосходство...я чувствую гордость за себя. Что при бешеной склонности к полноте, после двух беременностей в почти 37 лет влажу в выпускное платье)) и я сделала это сама! Я несмотря ни на что хожу 3 раза в неделю на тренировки, точно знаю, сколько бжу я ем. Мои знания я коплю всю жизнь, и сейчас тоже. Мне комфортно! Я чувствую себя красивой, уверена в себе и мне очень жаль толстых людей. Он не только безобразно, но и больны...как физически, так и духовно.
Дайте подуться• 17 июня 2020
Ответ дляЧукча Мукча
Зайдите в Инстаграм к Вике Дмитриевой и просто посмотрите фото. Это к тому, что типа полные женщины неполноценные, мужчины их не хотят и любая худосочная барышня имеет превосходство над дамами с избытком веса. Откуда вообще такие недалёкие выводы?
Ой нет. Вика «ту мачь». Она ы одном посте пишет что не смотря на свой вес абсолютно здорова, а в другом что уже два года не проверяла полностью состояние здоровья.
Она не жо конца откровенна в вопросах самочувствия и состояния организма. Быть толстой ее выбор , его я не осуждаю, а вот навязывание мысли что толстый человек может быть абсолютно здоров я обсуждают . Это не так. И доказательная наука это доказала , простите за тавтологию. А Вика постит около научные статьи без доказательной базы о том что толстые =здоровые. Чем очень отворачивает от себя. Писала о детях ... вот бы о них и писала.. А то все не найдет оправдания своему зашкаливающему весу..
Гороховая• 17 июня 2020
Ответ дляИдууу--уууу блин
Я думаю, такие чувства может испытывать только та, кому очень непросто даётся худоба. Тогда она гордится собой (и, может быть, имеет на это право). А если худая от природы - чем гордиться? Я после рождения первого ребенка похудела в течение года до 48 кг. Для меня это очень мало, очень. Я мечтала поправиться, но не получалось никак. Никогда не испытывала тех чувств, о которых вы говорите. Мне вообще было плевать, кто худой, кто толстый. Я с одной стороны кайфовала, что всё могу носить и всё хорошо сидит, а с другой - хотела немного поправиться. Иногда завидовала девушкам в теле. Не толстым, а таким, с мясцом, с формами. У которых ноги не спички, а хорошие такие округлые икры и наполненные бедра. У кого попа орех. У меня были ноги-спички, ребра торчали и попа стала вялая. Позже я пошла на фитнес. Сейчас я вообще на все это по-другому смотрю.
Я лет до 25 тоже худая была, не могла поправиться:( хоть попа всегда при мне была..но как-то мне не красиво было что ли. А потом по тихоньку стала в весе прибавлять и сейчас в 38 люблю себя такую как есть. Есть немного лишнего, но я особо не страдаю.
ОхиИВздохи• 18 июня 2020
От природы худенькая и очень высокая, с возрастом не поправляюсь, на чужие фигуры вообще не обращаю внимание и никогда не обращала. Главное, чтобы владелицам и владельцам более плотной комплекции было в этой комплекции комфортно. Самоутверждение на чужих ’недостатках’ говорит исключительно о комплексах и глубоких психологических проблемах.
Свисток ля-минор• 18 июня 2020
Ответ дляГлаголица
С соотношением согласна.
У меня например под грудью 74, грудь 90-это 75/В.
Каким образом при Ваших 75/92 может получиться чашка Н??? Если у Вас обхват груди 102 при замерах под грудью 75, тогда вопросов нет.
Сейчас 100 обхват груди и 75 под грудью. Именно сисяки большие. Дети рассосали 😩😩😩
Вечный квест купить нормально одежду.
Свисток ля-минор• 18 июня 2020
Ответ дляГлаголица
Ответила Вам вместо другого автора. Сколько у Вас обхват груди, при обхвате под грудью 75?
Не прохожу мимо• 18 июня 2020
Ответ дляРозаЛюксен
Что за стериотипы,у меня размер груди 34Е
Та Вы исключение из правил и сами об этом знаете. Много Вы видели худых сисястых?