На-перекуре• 16 июня 2020
Худые дамы, вы чувствуете своё превосходство рядом с толстушками?
Гордитесь своей красивой фигурой, возможностью красиво выглядеть, надеть любую одежду? Гордитесь тем, что у вас нет одышки, как у толстух, чрезмерного пота, храпа, растертых ляжек от долгой ходьбы?
На перекуре• 17 июня 2020
Ответ дляРозаЛюксен
Сердце никак не влияет на вес.
Возможно есть у нее и другие проблемы,она с справкой не ходит
РозаЛюксен• 17 июня 2020
Ответ дляElengo83
Это, видимо, два разных типа советчиц. Здесь отписываются дамы думающие, адекватные, там - тип любительниц ’советов’ в стиле ’самадуравиновата’. Много нас, на всё хватает)
Да нет же. Это одни и теже. Просто сегодня одно говорят,завтра другое, здесь двойные стандарты как нигде)))
РозаЛюксен• 17 июня 2020
Ответ дляНа перекуре
А возможно и нет, а вы ее уже оправдали))
На перекуре• 17 июня 2020
Ответ дляРозаЛюксен
Что за стериотипы,у меня размер груди 34Е
Спина в шоке,если ещё и веса кг 50
Была и толстая и очень стройная прям ах.
Какое превосходство, Господи. Я прекрасно знаю, как можно легко и быстро потерять форму, и иногда от тебя это почти не зависит. Одна беременность чего стоит, особенно если гормональная поддержка нужна.
Поэтому всегда поражаюсь бывшим толстушкам, которые похудели наконец и начинают с пренебрежением смотреть на таких же, какими сами недавно были. Смешно просто.
Форточка• 17 июня 2020
Ответ дляТочноБудет
Похудеть реально, а вотумнеть- нет
жир в жопе это не так уже и плохо по сравнению с жиром в голове 😜
В каждой бочке...• 17 июня 2020
Ответ дляКондуктор троллейбуса
я потолстела и чувствую себя рядом с худышками куском дерьма
Зря. Главное что вы сама себе не нравитесь судя по всему, вот и работайте для себя.
Да и ’куском дерьма’ можно быть в любом весе...
На перекуре• 17 июня 2020
Ответ дляРозаЛюксен
Ну,как бы знаю человека,лет так нацать,видела ,что она есть, видела ее родителей.
Чего мне оправдывать, кого-то, каждый вправе своим телом распоряжаться,как ему угодно, просто привожу пример,что случаи разные.
Печенюшка• 17 июня 2020
Ответ дляРозаЛюксен
Супер, є чим пишатись, але ви більше виключення ніж правило. Можна поцікавитись, тип фігури яблуко?
Я тут с краю постою• 17 июня 2020
Нет не чувствую никакого превосходства. А вот зависть от полных дам по полной чувствую. Раздражает очень сильно оценивающий взгляд с головы до ног. Одна знакомая, наверное если бы могла то меня б саниьиметровой лентой менял бы. И не нравятся разговоры про диеты. Есть знакомая полная всё время ест и рассказывает мне что я слишком чужая. Хотя мой вес в норме.
В каждой бочке...• 17 июня 2020
Ответ дляЖующаЯКонфету
Так, у людей немає ні культури харчування ні фізичного розвитку. Таким речам мають навчати дітей практично з народження і в сім´ї, і в садочку і, тим паче, в школі. Має бути повноцінний предмет по приготуванню і вживанню їжі. Це ж найважливіше? Але чомусь повний ігнор. А фізкультура в школі для галочки - ходять діти по стадіону, по кругу, а фізрук хлопців із-за кутків ганяє))
Ну в школе и ’основы здоровья’ тоже есть. И так же в итоге для галочки.
В школе предметов много, но не все выходят физиками и филологами одновременно, правда?
Кто хочет чему-то научиться - научится даже без школы)
Раздражевская• 17 июня 2020
Ответ дляНа перекуре
Спина в шоке,если ещё и веса кг 50
У меня 32Е. Вес 52 кг. Визуально, грудь не большая.
IQ 80• 17 июня 2020
А я вот недавно думала, нужно создать тему, на счёт толстушек, по следам темы, о безобразных толстых женщинах. И хотела сказать, сколько есть красивых толстых женщин, вот смотришь на нее, а она красивая. Красиво накрашена, красивая прическа, одежда, маникюр и самоуверенность, харизма прям прёт из неё. И я со своими 55 кг, 164 рост, вроде не плохо выгляжу, а на таких засматриваюсь и восхищаюсь))
Так что нет не красивых, есть недофинансированые и толстые и худые)
РозаЛюксен• 17 июня 2020
Ответ дляНа перекуре
Спина в шоке,если ещё и веса кг 50
52)) когда то был 46,но и сиськи меньше)) на самом деле Е не такие и большие))
РозаЛюксен• 17 июня 2020
Ответ дляНа перекуре
Ну так обычно культура питания из семьи идет. Если у родителей привыкли много есть калорийной еды,то и дети такие же. Изначально вы же сказали,что у нее лишний вес потому что больная.
РозаЛюксен• 17 июня 2020
Ответ дляПеченюшка
Я не знаю что такое яблоко. Параметры 92/70/92 , до родов талия была 60 конечно
РозаЛюксен• 17 июня 2020
Ответ дляIQ 80
Уверенность в себе это отдельная тема.))
В каждой бочке...• 17 июня 2020
Ответ дляРозаЛюксен
Е -это пятый размер? Не большие?! Для меня просто огромные, если размер больше С - это ведь тяжело наверное, и одежду сложно подобрать, и белье, и на животе на поспишь...
Может мужчины в восторге - и это все компенсирует, но точно не для меня)
ВундерКИНГ• 17 июня 2020
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Поки товстий сохне, худий сдохне
ВундерКИНГ• 17 июня 2020
Ответ дляElengo83
Супер! Дякую вам за вислів, не знала)
С такой поговоркой меня бабушка в детстве накормить пыталась. Ела я плохо, поговорку слышала часто
РозаЛюксен• 17 июня 2020
Ответ дляВ каждой бочке...
У меня и С были. На животе сплю. Разницы между С и Е не увидела. У меня не чистая Е , есть лифоны и Д,есть и ДД
Уси Пуси• 17 июня 2020
Ответ дляИдууу--уууу блин
И да, будучи худой, я мучилась одышкой. А сейчас я вешу намного больше (в том числе, конечно, благодаря мышцам, но и жирок есть), про одышку давно забыла.
Одышка прошла благодаря спорту, а не жиру :)
Уси Пуси• 17 июня 2020
Ответ дляФорточка
Сейчас тут меня многие зафукают
мне 35 лет , вес 95 кг , правильное питание ! спорт ! массаж ! уколы липолитиков , антицеллюлитный массаж ... я всю жизнь в теле , но не комплексую . Я очень красивая и ухоженная , мужчины мечтают обо мне . Я можно плюс сайз и зарабатываю ( дай бог каждому ) полюби себя и не заморачивайся ❤️ половина худых даже не знают что такое себя контролировать и сдерживать ! проверено на моих знакомых и друзьях . Они жрут как не в себя всякую гадость и при этом худые
Почему вы им завидуете? У них есть свои проблемы
Уси Пуси• 17 июня 2020
Ответ дляРозаЛюксен
Как у вас может быть чашка Е при объёме под грудью примерно 75см? По всем таблицам это С.
Я не отрицаю, просто удивляюсь
Добротная• 17 июня 2020
Нет. Просто удивляюсь, что толстым нравится быть толстыми и они не худеют.
Фекла Персиковна• 17 июня 2020
Ответ дляНа-перекуре
Угадайте!
Фитоняшка очередная, у которой кроме фигуры, нет больше никаких достоинств))) Мозгов в том числе, вот и пришла поглумиться над ’ потными толстухами’.
Если что, я худая. Но у меня есть полненьким подружки. Поверьте, в них красоты и достоинства в разы больше, чем у вас.