На-перекуре• 16 июня 2020
Худые дамы, вы чувствуете своё превосходство рядом с толстушками?
Гордитесь своей красивой фигурой, возможностью красиво выглядеть, надеть любую одежду? Гордитесь тем, что у вас нет одышки, как у толстух, чрезмерного пота, храпа, растертых ляжек от долгой ходьбы?
РозаЛюксен• 17 июня 2020
Ответ дляЖующаЯКонфету
Так, у людей немає ні культури харчування ні фізичного розвитку. Таким речам мають навчати дітей практично з народження і в сім´ї, і в садочку і, тим паче, в школі. Має бути повноцінний предмет по приготуванню і вживанню їжі. Це ж найважливіше? Але чомусь повний ігнор. А фізкультура в школі для галочки - ходять діти по стадіону, по кругу, а фізрук хлопців із-за кутків ганяє))
Согласна.
РозаЛюксен• 17 июня 2020
Ответ дляЛеннон_Жив!
У меня 172 см, 72кг. Недавлюсь от зависти глядя на худых. Кроме того на восьмой этаж без одышки если что поднимаюсь) да, чтобы похудеть надо поработать над собой,). Автор, Ваша самооценка зависит от окружающих и сравнения с ними? ) Это очень неумные и неприятные люди. А вообще это пустота в голове. Фигура - это отлично, но и за душой надо что-то иметь. Пост дурацкий какой-то)
Дурацкий. Причем тут душа к лишнему весу?))
Леннон_Жив!• 17 июня 2020
Ответ дляРозаЛюксен
Потому что неразвитый человек в духовном плане будет чувствовать превосходство над другим только потому, что он худее. Ну это же надо такое сочинить? Не дай Боже таких дур-подруг.
РозаЛюксен• 17 июня 2020
Ответ дляЛеннон_Жив!
Если проблемы с щитовидной, например, то там вообще беда. Шире надо мыслить.
Не сьезжайте. Проблемы у единиц. Кстати у меня тоже проблемы с щитовидкой,пью гормоны. Вы сейчас мифы рассказываете. РЕАЛЬНЫХ людей,которые с лишним весом из за чего то единицы.
Леннон_Жив!• 17 июня 2020
Ответ дляРозаЛюксен
Я бы не осуждала. За собой следите в первую очередь. Вы там знаете, что у человека?
РозаЛюксен• 17 июня 2020
Ответ дляЛеннон_Жив!
Умные тоже чувствуют превосходство над глупыми. Сообразительные над несообразительными))
РозаЛюксен• 17 июня 2020
Ответ дляЛеннон_Жив!
У человека обычно отмазка,чтоб ничего не делать.
Леннон_Жив!• 17 июня 2020
Ответ дляРозаЛюксен
Ну это вообще-то логичнее)) мне импонируют умные люди))
Чукча Мукча• 17 июня 2020
Ответ дляРозаЛюксен
Ну так а что вы имеете в виду? Типа полным пофиг,быть полным нормально? Или какую мысль хотите донести? Потому что любой человек при мозгах с лишним весом будет стараться худеть. Это здоровье.
Я написала вверху, если вы внимательно читали, а не только первое предложение.
Леннон_Жив!• 17 июня 2020
Ответ дляРозаЛюксен
Удалено администрацией...
Пез Году Неделя• 17 июня 2020
Ответ дляРозаЛюксен
А хде ум и сообразительность-то? В чем?
Перечитайте стартопик ТС: превосходство из-за фигуры, храп, ляжки, одышка...
Чувствуете превосходство, вот честно, а? Не над полными, разумеется )
Курочка• 17 июня 2020
Ответ дляИдууу--уууу блин
И да, будучи худой, я мучилась одышкой. А сейчас я вешу намного больше (в том числе, конечно, благодаря мышцам, но и жирок есть), про одышку давно забыла.
А от чего была одышка?
Солнечный зайчик• 17 июня 2020
Меня тут зафукали) с моими 60 кг) и параметрами 92/70/93. Жирной назвали) я с вами пампушечки)
На перекуре• 17 июня 2020
Ответ дляРозаЛюксен
Из реальности. Все худеют и на диетах сидят,а не наоборот
Только когда приходит лето,пляж говорит про обратное.
Далеко не все идеальные и даже худые порой смотрятся не очень симпатично из-за того,что тело дряхлое и спортзала не видело.
Мне с фигурой и генами повезло-не полнею и могу есть сколько хочу. Но если бы с этим не повезло, то не дай Бог проходить все круги ада в виде диет, считания калорий и т.д. И иметь потом кучу проблем со здоровьем от быстрого набора веса до похудения. У худых только одна проблема-на лице морщин больше, чем у полных))
На перекуре• 17 июня 2020
Ответ дляРозаЛюксен
Ну конечно не показатель. Быть полным нормально,да?
Никто не говорит,что нормально,ну есть люди, которые вечно на диетах, ну склонны к полноте по тем или иным причинам.
Не у всех полнота от хорошего аппетита.
У меня одноклассница с большим весом, больное сердце, ну она очень харизматичный человек, 5 минут разговора и не обращаешь внимание на ее полноту, семья, муж, она участвует в марафонах, ну пока имеет такое тело и имела его с детства, ну у нее в семье все такие, возможно дурное наследство, возможно помимо сердца,есть нарушения.
Не у всех полнота от хорошего аппетита.
Форточка• 17 июня 2020
Сейчас тут меня многие зафукают
мне 35 лет , вес 95 кг , правильное питание ! спорт ! массаж ! уколы липолитиков , антицеллюлитный массаж ... я всю жизнь в теле , но не комплексую . Я очень красивая и ухоженная , мужчины мечтают обо мне . Я можно плюс сайз и зарабатываю ( дай бог каждому ) полюби себя и не заморачивайся ❤️ половина худых даже не знают что такое себя контролировать и сдерживать ! проверено на моих знакомых и друзьях . Они жрут как не в себя всякую гадость и при этом худые
РозаЛюксен• 17 июня 2020
Ответ дляЛеннон_Жив!
Это тоже самое. Человек так устроен,когда он видит,что лучше других начинает задирать нос))
РозаЛюксен• 17 июня 2020
Ответ дляЛеннон_Жив!
Удалено администрацией...
Я обычная. И я не радуюсь. Говорю как есть.
Форточка• 17 июня 2020
Ответ дляСолнечный зайчик
а я худышка 😂
РозаЛюксен• 17 июня 2020
Ответ дляСолнечный зайчик
Ого а как у вас такой вес? У меня почти такие же параметры и 52кг
РозаЛюксен• 17 июня 2020
Ответ дляfikke
Не факт. От типа кожи зависит))
РозаЛюксен• 17 июня 2020
Ответ дляНа перекуре
Не у всех полнота от хорошего аппетита.
Сердце никак не влияет на вес.
Печенюшка• 17 июня 2020
Ха! Ось тут ви й промахнулись, це наоборот я від чуваю своє ’прєвосходство’ навколо худющих. В мене форми, попка персік, фігурка гітарка, звабливе декольте. А не оце ´нечто´ тонке дзвонке ,пласке, швабра в парику. Взагалі не розумію оцієї одержимості худобою, ми жінки по натурі своїй кругленькі, нашо оце знущання. Звичайно забагато теж не добре, ясно що вже краще тощий ніж баржа. Жінка має бути фігуристою, ну принаймі я так думаю.
Ответ дляРозаЛюксен
Ха ха какие тут двойные стандарты. А как фото тут выставляют ,то сразу пишут ’худей жирдяйка’, а если тема ’ ушел муж’ ,первый воарос’ как выглядите’
Это, видимо, два разных типа советчиц. Здесь отписываются дамы думающие, адекватные, там - тип любительниц ’советов’ в стиле ’самадуравиновата’. Много нас, на всё хватает)
РозаЛюксен• 17 июня 2020
Ответ дляФорточка
Сейчас тут меня многие зафукают
Странно,чего вес тогда 95,если правильное питание и спорт. Значит неправильно что то делаете
РозаЛюксен• 17 июня 2020
Ответ дляПеченюшка
Что за стериотипы,у меня размер груди 34Е
Форточка• 17 июня 2020
Ответ дляРозаЛюксен
я всю жизнь такая и если бы делала что то не правильное бала бы 150 кг
Солнечный зайчик• 17 июня 2020
Ответ дляРозаЛюксен
Ну, телосложение разное у всех, мышечная масса.