Мир Мир Мир!• 17 июня 2020

Как, как такое возможно?!?!

Кто все те люди, которые поклонялись этому нарику, насильнику, больному на голову дьяволу Мунтяну?!

автор Мир Мир Мир! • 17 июня 2020
Ответ дляАноним_Галя
Люди всегда во что-то верят. Иногда в хорошее, как в пороха, иногда зло, т..к. в клоунаду, иногда в религии. такова наша природа, увы. критич. мышления не существует.
Как в пороха, что то хорошее
Вспомнила одну поговорку, ты ссы в глаза, а им божья роса. Простите

автор Мир Мир Мир! • 17 июня 2020
Ответ дляВидящие_помогите
У меня знакомая к нему ходит. Но она неадекватная с рождения
Ну так и не удивительно. Но не могут же все те тысячи людей быть неадекватными с рождения?
ПушАпница• 17 июня 2020
Это больные люди. У нас в классе такие же есть. Святые, а сын всех бьет. Злой мелкий гном. Сказали ей, так она показала свое истинное лицо. Он и она бывшие заключённые ( вот и вся правда, прикрываются религией, а сами бабло косят.
Неновая почта• 17 июня 2020
Ответ дляМир Мир Мир!
Видео посмотрите
https://youtu.be/1C6Gx4Pnroc
Жесть конечно хотя в принципе очень предсказуемо
автор Мир Мир Мир! • 17 июня 2020
Собрали за служение почти 400.000$, а позже он сказал, что бог сказал ещё 100 тыщ собрать, аааааааа
ЛисАпедная• 17 июня 2020
Ответ дляМир Мир Мир!
Ой,девочки,знали бы вы какое бабло косят в Киево-Печерской лавре,что этот сектант нервно курит по- сравнению с теми.Причем на ком наживаются?На бабулях и бедных людях,которые думают,что Богу дают...А они как-то моему мужу сказали(он им поставлял вино,копч.рыбу),что они вообще ни в какого Бога не верят,что это просто их работа(профессия) и очень прибыльная,что даже политики стоят на 2 месте после них.И в подвалах у них в свое время были видео салоны с порнушкой,отдыхали они в самых дорогих клубах Киева и с самыми дорогими проститутками,что на границах страны они неприкасаемые,поэтому везут,что хотят,машины у них самые новые.У монахинь их на то время косметика была только Ланком,предлагали мужу оптом,бизнесвуменши,блин.
Так что Бога нет ни с этим нариком,ни с теми крупными попами-бизнесменами.
Хотя,есть, и имя его Дьявол,он в Священном Писании как раз и назван богом века сего,вводящим в заблуждение всю обитаему землю и делающим людям горе
ЛисАпедная• 17 июня 2020
*они=попы(Т9 правит).
автор Мир Мир Мир! • 17 июня 2020
Ответ дляЛисАпедная
Да, Лавра, то отдельный разговор.
Поехала как то с дочкой (2 года) в Лавру, поставить свечку за мужа, у самой 100 грн в кармане, последние. Покупаю 3 свечи, она даёт их, держит мои деньги и в таком приказном порядке спрашивает, сколько оставлять на пожертвование. Сказать, что я охх а, не сказать ничего. Меня эта наглость так взбесила, говорю, я сама буду решать, надо или не надо. Позже подхожу к другой, ещё за одной свечкой, она тоже самое выдает, на пожертвование не хотите оставить. Блин, вышла от туда и так гадко на душе было, будто помои на голову вылили.
ЛисАпедная• 17 июня 2020
Ответ дляМир Мир Мир!
Да, Лавра, то отдельный разговор.
Так да,их же там прессуют за эти пожертвования,вот они на паству и нападают...
У меня приятельница, осталась без работы и в скором времени без денег,решила с ребенком в церковь зайти,помолиться,чтоб жизнь наладилась,чтоб работу найти,а с входа тётка:Свечку купите!
А приятельница отвечает,что совсем без денег,не может,не за что.Та тетка давай с ней торговаться,а потом с психов и говорит,что,если нет денег, че тогда в церковь заходить?!Она с дитём и оторопела,ушла в слезах...
После этого ни ноги в церкви,поняла,что никакого Бога там нет.И с Иисусом Христом там ничего общего нет,потому что тот учил даром и щедро.

автор Мир Мир Мир! • 17 июня 2020
Ответ дляЛисАпедная
Жесть. Вот и я с таки настроением ушла
ЛисАпедная• 17 июня 2020
Так что ,как этот бизнесмен-сектант,так и те попы-бизнесмены- все они ’одним миром мазаны’,карманы набивают и живут в свое удовольствие
ЛисАпедная• 17 июня 2020
Ответ дляМир Мир Мир!
Жесть. Вот и я с таки настроением ушла
Сочувствую...В таких местах уж точно не ждёшь такого отношения
автор Мир Мир Мир! • 17 июня 2020
Ответ дляЛисАпедная
Та да. Свекровь мне рассказывала. У ее подруги сын начудил по малолетке и она его в церковную школу или куда то туда сбагрила. В итоге он там остался. С батюшкой заезжали к нему домой и маме прилично денег завозили. Потом сынок маме всё время подкидывал. Эта мать звонила моей свекрови и говорила, представляешь Алла, я уже не знаю, на что их тратить.
автор Мир Мир Мир! • 17 июня 2020
Ответ дляЛисАпедная
И это не Киев
Первая ласточка инфляции• 17 июня 2020
Ответ дляdisc5555
Автор, все относительно. Например, что лучше - ширяться, или ходить в секту?
А вот сложный вопрос, на самом деле. И эти явления практически равнозначны
автор Мир Мир Мир! • 17 июня 2020
Ответ дляПервая ласточка инфляции
Не скажите. У моего брата друг в юности начал баловаться наркотой, потом серьезно. Родители его оформили в ребцентр при церкви в другую область. Он от туда вернулся, да, сначала разговоры о боге. Потом уехал в Киев, там начал по немного свое дело развивать. И вот прошлым летом я приезжала к маме и он приезжал и помог моей маме сумку донести. Я его как увидела, в шоке была. Как не он будто, шикарно выглядит. Раскрутился не плохо. Разговоры адекватные. Лет 15 прошло после ребцентра. Я очень рада за него. Но не все в таких церквях такие.
БершкомангоЗар• 17 июня 2020
Ответ дляdisc5555
ширяться лучше, хоть окружающим вреда меньше