Белый Лосик• 17 июня 2020
Расхотела мужа спустя 15 лет брака
Не хочется секса с ним вообще. Вплоть до того, что не против, если он найдёт себе на стороне.
Вообще люблю, но не хочу. Секса тоже, бывает, хочется. Но не с ним(
Есть ещё такие, как я? Как живете?
Мне 33, мужу 46 лет
Есть ещё такие, как я? Как живете?
Мне 33, мужу 46 лет
Кусочек Сыра• 17 июня 2020
Если не хотите, значит и не любите! Зачем за старика выходили? Это нормальный исход такой разницы в возрасте
И_В_офигительных_штанах• 17 июня 2020
Бывает такое, и проходит, не делайте поспешных выводов и не разрешайте себе думать про сходить налево. Все образуется, вино, фильм для взрослых, белье.......
Вареный лук• 17 июня 2020
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
Да конечно. Просто разница в возрасте тоже играет роль. Ну за все надо платить... Видимо обеспеченный муж. В 33 - молодая ещё, пэрсик. Можнли с 30-летним запросто. В 46 уже не свеж.
Тоскующая• 17 июня 2020
А он и найдет рано или поздно. Тогда Вы взвоете и одумаетесь. Но будет поздно.
Сколько детей, чье жилье, работаете, муж работает официально?
Чу Ча• 17 июня 2020
Я своего,кторый старше меня на 4 года,не хочу,хотя он активен и подтянут.а что говорить за разницу с мужем в 13 лет,не представляю такого старого пердуна рядом,простите
кружкаЭсмарха• 17 июня 2020
Ответ дляТоскующая
А зачем это все, если цена этого сексуальная жизнь.
кружкаЭсмарха• 17 июня 2020
Ответ дляЧу Ча
46 этот ещё отличный мужской возраст, вы же себя в 46 хоронить не собираетесь?
Тоскующая• 17 июня 2020
Ответ длякружкаЭсмарха
Если остаться без жилья в декрете с минимальными алиментами с двумя детьми , то поверьте ее сексуальная жизнь наладится нескоро, если вообще наладится
Белый Лосик
• 17 июня 2020
Ответ дляТоскующая
Не. У меня не такая печаль