Ниф_ниф• 17 июня 2020
Коронавирус. Акция простеста сегодня
Вы поддерживаете?
Почемучка• 17 июня 2020
Ответ дляфрау Гитта
поделитесь опытом, пожалуйста - какие именно виды альтернативной медицины вы пробовали и что вам помогло вылечить ребенка?
Классическая гомеопатия. С врачом, который назначает одно лекарство по десятку симптомов и отслеживает динамику, а не букет препаратов. Шарлатаны тоже попадались, поэтому прежде чем лечиться советую изучить принцип лечения.
Сиреневая цапля• 17 июня 2020
Ответ дляЗапретный фрукт
Да...((( И у них были замки на окнах тоже... И вот - мама на кухню выскочила, а окно на замок не закрыла...((( И я вполне понимаю врачей Охматдета тоже - еще не хватало, ко всему этому ’букету’, вирус в реанимацию занести...((((((
Врачи первые из группы риска.
Трудно представить состояние этой женщины, дай Бог ребенку сил выкарабкаться от всей души желаю. Господи помоги...
Запретный фрукт• 17 июня 2020
Ответ дляСиреневая цапля
Врачи первые из группы риска.
Спасибо Вам!
Ошеламиссимо• 17 июня 2020
Ответ дляСитечко для мыслей
Гды вы сдали за 400, поделитесь? Это по направлению? Тоже без теста не берут в больницу на плановое лечение
я не делала, делала мама знакомой, в больнице, Днепр. Каждый год она ложится на профилактические прцедуры
Запретный фрукт• 17 июня 2020
Ответ дляСиреневая цапля
Правильно. Нужно вообще всем сидеть дома! Не выходить вообще, не пользоваться метро и маршрутками и не ходить на работу их родителям!! А то вдруг они принесут заразу!!
И магазины тоже закпыть!!
Ну такое я не говорила... Но считаю - карантинные меры нужно соблюдать, по возможности - дистанция, маски, в транспорте и магазине. Уменьшить до минимума возможное скопление людей в закрытом пространстве. Перевести на дистанционную работу всех, кто может удаленно работать. Мы все работаем - а что делать? Невестка пока подрабатывает 2 раза в неделю и водит малого в садик, только по этим дням...
Дедуськина бабуська• 17 июня 2020
Ответ дляЗапароленое одеяло
Не едте, сидите с ребенком дома, подальше от окружающих вас ’идиотов’, берегите свое здоровье, потом, когда нибудь найдете себе новую работу. Если вы работаете с сфере здравоохранеиния - это не ваше, за....ный , обозленный человек, с нездоровой психикой там работать не должен!
ой,я Вас умоляю, какой она врач....
Тут каждый под анонимом врач, айтишник,Волочкова, или ’лично знавший таксиста жена которого дружит с сестрой парня тётя которого домработница в Италии у трех дедушек жертв короны’
Пушкининиана• 17 июня 2020
Ответ длябибизяна
Серед лікарів куча придурків, які також не вірять в корону. Я особисто знаю таких, які мають кучу захисних засобів, обнак форсять. Испытуют судьбу, так сказать.
А может они просто честные?)
Запретный фрукт• 17 июня 2020
Ну цирк, а не акции протеста... Разве нет?
Под ОП люди в белых халатах вышли “лечить протестующих”, но их не пропустили
Лика-прилипка• 17 июня 2020
Не читала весь срач, но скажу что поклонники карантина это в основном люди которые не работают, сидят у кого то на шее, например домохозяйки и кудахчут сидя у мужа на шее который пашет. Да идите в ж , у меня мама копейки сводит так как осталась без работы за 500 км от меня. Меня отправили за свой счет добровольно принудительно, еще и ребенок не в садике, и за что его кормить одевать?! Кому оставить?! Фыркните в мою сторону, пойдете нх.
Дедуськина бабуська• 17 июня 2020
Ответ дляЗапретный фрукт
А Вы видели антирекорд за сегодня? Мое мнение - ради здоровья этих ребят, ЗНО лучше бы отложить настолько, насколько это возможно... Или лучше пусть заразятся и принесут эту заразу всем знакомым и родственникам?
А вот лично Вас ничего не смущает в этих цифрах? Польша имела больше случаев заражения ,но с мая месяца у них дети в садики пошли и сейчас они вошли в т.н. ’зеленую зону’ , хотя карантинные меры были не жестче наших. А у нас все вымерло на карантине,и не надо говорить,что никто не придерживался его - я даже иногда удивлялась,как люди дисциплинированно вели себя ,на площадках детских даже без ограничивающей ленты было пусто.
Откуда же растущее число больных? Выходит карантин неэффективен был?
Или в случае Украины карантин должен быть пять лет,поскольку у поляков другие организмы?
Уже даже и не смешно....
Марс атакует• 17 июня 2020
Ответ дляУмею мерить лучше всех
показывайте уже свой диплом с замазанными номерами и фио.
как же вы достали ,бидоси(((
всех волочат в Александровскую больницу:с осложнениями после инфарктов и инсультов - пневмонии у них=ковид!
а потом растаскивают по другим больницам, после тестов.
выгодно писать,что болеют вот и рисуют что прикажут.
знаем нашу продажную власть и вашу продажную медицину.
как же вы достали ,бидоси(((
вы бы изучили для начала, что этот вирус побочкой дает сердечные проблемы - инфаркты и инсульты
Мудробаба• 17 июня 2020
Ответ дляБабочки в моём животе
А вот пусть фермер напишет расписку, что его подключать не стоит, ибо он не верит, и я спокоооойно пойду домой.
А так - держат ((((
Какие там огурцы.
Дохнут люди под руками буквально, как их ни вытаскивай, увы.....
А так - держат ((((
Какие там огурцы.
Ну а раньше не ’дохли’ от пневмоний, гриппа и так далее? Всегда были люди с плохим иммунитетом, которые могут ’подохнуть’ от всего, чего угодно. Но никто карантин не вводил. А что касается костюма-сауны, о котором вы пишите, в жару 30° можно оказаться на больничной койке только из-за одного этого костюма
Мудробаба• 17 июня 2020
Ответ дляБабочки в моём животе
Я не могу к вам не подходить, когда вы попадёте с бессимптомным поражением тканей лёгких в 79%, простите. Должностные обязанности (((
Поражение лёгких 79% не может быть бессимптомным
мегамоСГ• 17 июня 2020
Ответ дляФисташковый кокец
Ели маски на всех без исключения, то очень хорошо защищают.
особенно если ее не меняя носить неделю или больше
Марс атакует• 17 июня 2020
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
По поводу туберкулёза... Я всегда мыла обувь и пол в прихожей, после общественного транспорта, если не было где вымыть руки, всегда обрабатывала санитайзером и антисептическими салфетками. Если была возможность дойти пешком - шла. Надо мной все знакомые ржали. Но у меня достаточно врачей среди друзей и близких. И, соответственно, информации о ситуации с туберкулёзом в Украине тоже...
а зачем мыть обувь, если она дальше прихожей не проходит и завтра снова надевать или палочки сквозняком по кв разлетаются? в ванной еще больше грязи можно развести
Фисташковый кокец• 17 июня 2020
Ответ длямегамоСГ
Так меняйте!
мегамоСГ• 17 июня 2020
Ответ дляФисташковый кокец
Так меняйте!
при отсутствии дохода и цены на маски- щассс
Запретный фрукт• 17 июня 2020
Ответ дляДедуськина бабуська
Уже даже и не смешно....
Ну, честно говоря, я считаю, что статистика у нас занижена раз в 10, как минимум...(( И видимо, не одну меня, если Польша отказалась принимать самолеты из Украины.... А карантин был бы более эффективен, если бы его придерживались все поголовно, хотя-бы 2 месяца, а не верещали о том, что карантинные меры ’ущемляют демократические права и свободы украинских граждан’, и принципиально старались их не соблюдать...(( А теперь - результат налицо и, повторюсь, считаю, что статистика очень занижена... Но правду мы, вряд-ли, узнаем - на кону осенние выборы...((
Марс атакует• 17 июня 2020
Ответ дляПупуговка
это все под перенос или отмену зно
ну хотят убрать бюджет в вузах, так уберите и не морочьте голову

Бабайко• 17 июня 2020
Ответ дляМяо мой мяо
Отличие в том, что для туберкулёза, сезонного гриппа, онко есть протоколы лечения. Есть лекарства. И ещё они растянуты во времени.
А здесь нет.
Месяцами тряпку постоянно носить никто никого не заставляет. Только в общественных местах.
По домам сидеть никто и не заставлял. Выходить никто не запрещал.
И никто статистику не перевирает. Разве что тесты не всем делают. Делали на днях соседу. Отрицательный. Никто его не записал в положительные. Умер знакомый на днях, было подозрение, но не подтвердилось. Ковид и не писали.
Сейчас моя семья ждёт результат теста. Сотрудница (в одном кабинете) попала в больницу с пневмонией. Из симптомов была только слабость. Девушке 25 лет. Но скорее всего в речке перекупалась неделю назад.
По моим наблюдениям врачи наоборот всеми силами пытаются исключить Ковид. А не написать его.
По крайней мере среди моих знакомых так.
А здесь нет.
На туберкулёз есть протокол лечения. Но вы его сначала обнаружьте вовремя.
По гриппу есть протокол лечения, проблема только, что вирус мутирует ежегодно. И у каждого протекает индивидуально, как и ковид.
Бабайко• 17 июня 2020
Ответ длябибизяна
Вы нормальная?
Нет, одна вы, бибизяна, среди нас нормальная. В бане только давно не были, наверное
Бабайко• 17 июня 2020
Ответ дляСумка с непогодой
А что как врачи последуют вашему совету?
Пожелаю им успехов
Неугомонная• 17 июня 2020
Ответ дляЛика-прилипка
Неправда, я весь карантин работала, частично на удаленке, частично в офисе, и я за карантинные меры, не за то, чтобы все сидели по домам, а за то, чтобы соблюдали меры предосторожности: социальная дистанция, маски в общественных местах и т.д.
ГейТуда• 17 июня 2020
Нет, не поддерживаю! У нас под Харьковом в городе Дергачи сейчас ковид полным ходом набирает обороты, местные власти замалчивают проблему.... Вот и думайте
Неугомонная• 17 июня 2020
Ответ дляДедуськина бабуська
Уже даже и не смешно....
Да, соблюдали, и карантин был эффективен, но как только начали ослаблять карантин, люди как с ума сошли, вы же видите, что на улицах, в транспорте, в ТЦ делается - отсюда и растущее число больных, и что самое страшное - смертей. А ведь одеть маску в общественном месте или соблюдать дистанцию не сложно, у поляков не другие организмы, просто они законопослушные люди, как и остальные европейцы, а у нас пока ’жареный петух не клюнет’
Неновая почта• 17 июня 2020
Ответ дляБабочки в моём животе
Удалено администрацией...
От чего маски защищают????
Маски защищают только окружающих от соплей/слюней носителя Маски!!
Я_и_моя_собака• 17 июня 2020
Ответ длямегамоСГ
Какую неделю пятую или шестую? Иногда в магазине встретишь человека в серо-желтой маске аж жуть берет)) А на черных так вообще не видно сколько поколений в них отходило.
]Mrs.Сексуальность[• 17 июня 2020
Ответ дляБабочки в моём животе
А так - держат ((((
Какие там огурцы.
А так - держат ((((
Какие там огурцы.
Ох и дохнут по 10-15 человек в день....и все у вас бедненькой. Ах да...сегодня 31, на миллионную страну прям обработались. Карантин ввели для того что бы не заняли все места в реанимации, ну так не заняли...забебали уже со своими фобиями.