Ниф_ниф• 17 июня 2020

Коронавирус. Акция простеста сегодня

Вы поддерживаете?
Почемучка• 17 июня 2020
Ответ дляNatusia 15
Сколько читаю здесь медицинских тем,всё сводится к оскорблению медиков и к пожеланиям уходить из профессии.Никто не слушает людей,которые много чего в этом понимают.Удивительное невежество.Но когда заболели-бегом в больницу и СПАСИТЕ!Всю жизнь проработала в медицине,терпение закончилось-ушла на пенсию
Помимо вашей доказательной медицины, которая не может определиться чем лечить ковид, которая отменяет одни лекарства, вводит другие,т. к. они оказывается вредны. Есть другие медицины, существующие по 200 лет. Которые рассматривают человека как целостный организм, а не отдельно как робота. И да меня и моего ребёнка ваши врачи чуть не угробили, причём разные врачи, умные вроде. Ни одно хроническое заболевание не вылечено без возникновения другого. Я счастлива, что есть альтернатива! Оказывается...

мААААсквичка• 17 июня 2020
Не поддерживаю. Кому делать нефиг пусть там и скачет
Татьяна-женский мужской трикотаж• 17 июня 2020
Ответ дляБабочки в моём животе
Удалено администрацией...
Вас наверное родители насильно отдали в мед. универ? Не любите свою работу, не любите людей-такие не должны лечить и спасать!
Пешеходик• 17 июня 2020
Ответ дляпьЯНА
эти фермеры цены своим огурцам сложить не могут и египетские огруцы дешевле в 3 раза, потому что наш набрал кредитов.
И к чему был ваш посыл?
Они обогатились на этом карантине. Овощи-фрукты, ягоды уже по таким ценам, что на голову не налазят. А по началу так их жалко было.
с_переулочк­а• 17 июня 2020
Я реально понимаю также..очень жаль, что я это понимаю...что...гос-ву срать на мою безопасность,на свалку недалеко от дома в черте города, на неконтролированные выбросы заводов, потяну ли я платежки за газ и свет, смогу ли я отдохнуть, пропадут ли у меня деньги, станут ли мои дети образованными людьми. Я для них безымянный объект статистики. Никто не волнуется, как я свожу концы с концами по зарплате или как мне их законы и тарифы. Но как только по телеку или на рекламных баннерах появляются хитрые заботливые рожи “сверху” и проявляют заботу о...здоровье там, например - это все, добра не жди,уже хотят какую-то аферу провернуть, какашку завернуть в шарик с мороженым
Ответ дляБабочки в моём животе
А вот пусть фермер напишет расписку, что его подключать не стоит, ибо он не верит, и я спокоооойно пойду домой.
А так - держат ((((
Какие там огурцы.
Дохнут люди под руками буквально, как их ни вытаскивай, увы.....
Вы мне напомнили мою учительницу математики, которая счила, что существует только математика и больше ничего в мире нет... :)
Помеха справа• 17 июня 2020
Нет. Новый антирекорд видели?
А если бы делали тесты всем, представляете, цифры?
фрау Гитта• 17 июня 2020
Ответ дляПочемучка
поделитесь опытом, пожалуйста - какие именно виды альтернативной медицины вы пробовали и что вам помогло вылечить ребенка?
Пупуговка• 17 июня 2020
Ответ дляФисташковый кокец
Нет, не поддерживаю. Я за ужесточение карантина. С нашими людьми по хорошему нельзя.
так ужесточите себе, запритесь на всю жизнь дома

Ро30BbIu_CJIoHuK• 17 июня 2020
Ответ дляПупуговка
+100
Ро30BbIu_CJIoHuK• 17 июня 2020
Ответ дляПомеха справа
Нет. Новый антирекорд видели?
и что с этого?
Пушкининиана• 17 июня 2020
Поддерживаю. Да, надоели уже с этими пугалками и рисовалками статистики. До сих пор не запустили толком работу.
Я тут с краю постою• 17 июня 2020
Ответ дляВесёлая морковка
Потому что это не врач. Врачи такую чушь не пишут
Та ясно, что не врач.
Поздно уж вчера было, барышня сны наяву видела))
Сумка с непогодой• 17 июня 2020
Ответ дляБабайко
Увольнялись и вперёд к семье, мы вас не держим.
Переболеют всё равно все, есть карантин, нет карантина.
Выберите себе профессию поспокойнее и удачи на новом жизненном пути. Только не нойте, героиня в костюме-сауне.
А что как врачи последуют вашему совету?
Фисташковый кокец• 17 июня 2020
Ответ дляПупуговка
Милочка, я по долгу службы работаю весь период карантин, в отличие остальных, которые решили вдруг, что вируса нет. Все мозги атрофировались, за время пребывания дома.
Пупуговка• 17 июня 2020
Ответ дляФисташковый кокец
милочка нужно было уволиться и сидеть дома, а не разносить заразу!
какая служба? вывоз мусора?
Фисташковый кокец• 17 июня 2020
Ответ дляПупуговка
какая служба? вывоз мусора?
Я не разному заразу, я соблюдаю максимально меры безопасности. Служба - полиция. И у нас много заболевших.
Пупуговка• 17 июня 2020
Ответ дляФисташковый кокец
ой да ладно, видела я вашего брата с масками на подбородках! не рассказывайте сказки
Фисташковый кокец• 17 июня 2020
Ответ дляПупуговка
Я не отвечаю за всего ’нашего брата’. В моем отделе и управлении все ходят в масках.

Пупуговка• 17 июня 2020
Ответ дляФисташковый кокец
неужели меняете каждые 2 часа? а должны отвечать за всего, вы живете за счет налогов граждан
Фисташковый кокец• 17 июня 2020
Ответ дляПупуговка
Я отвечаю исключительно за то,что входит в мои функциональные обязанности. Меняю реже, потому что хожу в респиратора, а не маске.
Запретный фрукт• 17 июня 2020
Ну вот... Пока тут агитируют идти пртестовать ’против карантина’ и, под прикрытием карантина, протягивают и политические акции - европейские страны делают соответствующие выводы...((( Ну не народ у нас, а дикари - простите, если кого-то обидела...
Польша отменила авиарейсы из Украины
Корреспондент.net, Сегодня, 09:59
https://korrespondent.net/world/worldabus/4241613-...
ЛюблюДевчонок• 17 июня 2020
Девочки, а какие требования у протестантов? Карантин совсем убрать? Или что?
Сиреневая цапля• 17 июня 2020
Ответ дляФисташковый кокец
Зеленская тоже ходила и в перчатках.
Запретный фрукт• 17 июня 2020
И вот...(((
В Украине рекордное число новых случаев COVID-19
Корреспондент.net, Сегодня, 09:19
Общее количество случаев коронавируса превысило 33 тысячи, при этом число смертей от инфекции в Украине уже почти 950.
Накануне в Украине выявили 758 новых случаев коронавируса. Об этом свидетельствуют данные спецпортала СНБО в среду, 17 июня.
При этом в течение суток был зафиксирован 31 новый летальный случай.
Таким образом, на утро 17 июня в Украине 33 234 лабораторно подтвержденных случаях COVID-19, из них 943 летальных, 14 943 пациента выздоровели. Было проведено 517 995 ПЦР-тестов.
https://korrespondent.net/ukraine/4241593-v-ukrayn...
А вы идите, протестуйте дальше....
Пупуговка• 17 июня 2020
Ответ дляФисташковый кокец
понимаю ваше негодование, в акции протеста вас могут выгнать на улицу типа ’охранять порядок’
Божий одуванчик• 17 июня 2020
Ответ для_MadonnA_
Я на вышла на месте Елены зеленской поговорить и перецеловала бы всех , интересно разбежались бы
вижу эти заголовки: ’ Первая леди, усталая, но довольная возвращается в палату после выполненного гражданского долга
Поддакиваю иногДА• 17 июня 2020
Вирус искусственно созданный. Переболеем в любом случае все. Сидеть дома смысла не вижу. Маска от него не спасёт. Поэтому живу как прежде. Работаю и езжу везде.
Сиреневая цапля• 17 июня 2020
Ответ дляЗапретный фрукт
И вот...(((
Корреспондент.net, Сегодня, 09:19
А вы идите, протестуйте дальше....
Скоро уменьшится. Это цикл такой.
Видящие_помогите• 17 июня 2020
Ответ дляФисташковый кокец
Работаете вы троллем нагнетателем на форумах, это понятно даже тапкам.