Ниф_ниф• 17 июня 2020
Коронавирус. Акция простеста сегодня
Вы поддерживаете?
Мудробаба• 17 июня 2020
Ответ дляНеновая почта
От чего маски защищают????
Маски защищают только окружающих от соплей/слюней носителя Маски!!
Вот, и если человек здоров и не кашляет, то зачем ему маска?
]Mrs.Сексуальность[• 17 июня 2020
Ответ дляДедуськина бабуська
А вот лично Вас ничего не смущает в этих цифрах? Польша имела больше случаев заражения ,но с мая месяца у них дети в садики пошли и сейчас они вошли в т.н. ’зеленую зону’ , хотя карантинные меры были не жестче наших. А у нас все вымерло на карантине,и не надо говорить,что никто не придерживался его - я даже иногда удивлялась,как люди дисциплинированно вели себя ,на площадках детских даже без ограничивающей ленты было пусто.
Откуда же растущее число больных? Выходит карантин неэффективен был?
Или в случае Украины карантин должен быть пять лет,поскольку у поляков другие организмы?
Уже даже и не смешно....
Откуда? Дык дали задание вакцины закупить...надо ж стадо перед этим настрощать. Одновременно во всем мире спады, одновременно подъёмы
палка-копалка• 17 июня 2020
Ответ дляБабочки в моём животе
Удалено администрацией...
Столько пафоса и цинизма. На лоб себе наклейте: не помогать, когда у вас пожар случится или воры ночью залезут. Вы - не боги. Работа у вас такая типа лечить. Радуйтесь, что хоть что-то есть, а полстраны не знает как детей голодных кормить.
Больше всего возмущает ложь и лицемерие. Сколько людей уже переболело безсимптомно. Нет тестов, массово отправляют домой лечиться, как только слышат, что есть подозрение на ковид. А безработным за какие бабки лечиться? Умирать? Простым смертным и не светит квалифицированная помощь. Кто бабло дал вам на лапу, того и положили под ИВЛ.
Неновая почта• 17 июня 2020
Ответ дляМудробаба
Немного разъясню
Когда в стране карантин, то каждый по умолчанию может быть заболевшим. Вот поэтому и введен масляный режим.
В людных местах маску одеть следует.
Транспорт, магазины.
Но!!!
Маски на улице, в чистом поле- ???
В людных местах маску одеть следует.
Транспорт, магазины.
Но!!!
Маски на улице, в чистом поле- ???
мегамоСГ• 17 июня 2020
Ответ дляФисташковый кокец
Так не сидите дома, соблюдайте дистанцию, не контактирует с окружающими, носите маску в транспорте, магазине и т.д. Сезонный грипп не даёт такие стремительные осложнения, от него есть вакцина, есть протоколы лечения, есть лекарства.
недавно проехалась в транспорте в маске- какой ковид, там от гипоксии можно окочурится. Не понимаю как можно в ней выжить людям с проблемами давления и другой хроникой. А то что на внутренней стороне маски созданы благоприятные условия для различных бактерий.......промолчу
Пэрисхилтонша• 17 июня 2020
Ответ дляCall me bad girl-6708
С ка ,уеду в Беларусь 🤣🤣🤣
Лучше в Швецию)
Мудробаба• 17 июня 2020
Ответ дляНеновая почта
Немного разъясню
В людных местах маску одеть следует.
Транспорт, магазины.
Но!!!
Маски на улице, в чистом поле- ???
В людных местах маску одеть следует.
Транспорт, магазины.
Но!!!
Маски на улице, в чистом поле- ???
Если думать логически, то маску надеть нужно именно больным людям, которые кашляют, чихают и таким образом могут распространить инфекцию. Для этого и нужны маски, чтобы защитить от них окружающих. И таким вообще нежелательно ходить в людные места. Если человек здоров и не имеет признаков респираторной инфекции, ношение маски вредно для его здоровья!
КошкинДом• 17 июня 2020
Ответ дляУмею мерить лучше всех
а я вам расскажу цирк,который был на рынке Троещина.
в кафе повар кашлял и кашлял,похудел до 34 кг,а потом помер от туберкулёза.
руководство обязало всех сотрудников сделать флюорографию.
на этом всё и закончилось.
а вы мойте ...
на этом всё и закончилось.
а вы мойте ...
а что надо было еще сделать руководству?
Неновая почта• 17 июня 2020
Ответ дляМудробаба
Вы абсолютно правы!!!
Но!!!
Ещё раз напишу.
В карантин всей страны, каждый человек, по умолчанию, считается как бы больным.
Вот поэтому на всех надеваются маски
Но!!!
Ещё раз напишу.
Вот поэтому на всех надеваются маски
Запретный фрукт• 17 июня 2020
Сторонники Шария и националисты устроили акции под Офисом президента: видео и фото
В среду утром, 17 июня, сторонники партии Шария устроили акцию протеста под стенами Офиса президента в Киеве. Контр-акцию организовали представители националистических организаций.
ничевока• 17 июня 2020
Ответ дляМудробаба
Утром человек здоров, а после обед у него вдруг плохое самочувствие, к вечеру ему совсем плохо. А заразен и без маски он был еще вчера.
Маски нужны. Всем.
мегамоСГ• 17 июня 2020
Ответ дляФисташковый кокец
В метро вы можете одеть маску на нос и рот, а не на подбородок. Лично я с метро езжу в респираторе. И я не из зашуганых, кто сидит дома, я по долгу службы работаю весь период карантина, меня отозвали с моего законного апрельского отпуска. У меня в соседнем отделе около 10ти человек заболевших короной. Хотите чтобы я ездила с метро со спущенной на подбородок маской?
У меня на работе сотрудница - переболела, при этом беременна.
Переболела вся ее семья- родители и бабушка, муж и его сестра с ребенком. Пневмония и высокая температура были лишь у отца- лежал в больнице. Без ИВЛ и всяких страшилок. Все остальные, включая бабушку 80+ лет - поднятие температуры в течении нескольких дней и потеря вкуса и обоняния. Так, что не так страшен коронавирус как лечение от него.
Запретный фрукт• 17 июня 2020
И кто у нас клоуны?
Под Офисом президента митингующие устроили ’перестрелку’ яйцами и бутылками
мегамоСГ• 17 июня 2020
Ответ для40каградусная
Ситуация не только в укр такая. Во всем мире медицина продажная?
Не продажная, хотя все связана с фармконцернами - многие так зарабатывают на икру.
На мой взгляд западная система со своими протоколами и страхом от них отступать, сокращение количества койко-мест и не умением действовать в подобныхситуациях( считалось, что все самые страшные инфекции были побеждены) показала свою несостоятельность
мегамоСГ• 17 июня 2020
Ответ дляУмею мерить лучше всех
хуже нас только зимбабвА и сомали,гондурас - и тот лучше...
НЕ правы, у нас в стране не у всех потеряно критическое мышление
Люди читаю, анализируют и делают выводы.
мегамоСГ• 17 июня 2020
Ответ дляСиреневая цапля
Не может быть что бы эта ерунда, ’вами перечисленная’ помогала от такого страшного и дико заразного вируса!
Он в Украину еще в декабре пришел, Ляшко сам говорил и в Европе многие согласны что в 19 г. еще был
, но почему же умерли все?
Французы искали нулевого пациента у себя!
Так вот первый случай в ноябре 2019
Фисташковый кокец• 17 июня 2020
Ответ длямегамоСГ
Это не значит, что у других все так же гладко пройдет. Лично я здоровьем и жизнью своих родных рисковать не хочу.
Tasha.Kasya• 17 июня 2020
Ответ дляФисташковый кокец
Нет, не поддерживаю. Я за ужесточение карантина. С нашими людьми по хорошему нельзя.
Tasha.Kasya• 17 июня 2020
Ответ дляБабочки в моём животе
Удалено администрацией...
Так снимите тот костюм-сауну, достаточно хорошего распиратора, зачем мучить себя???
мегамоСГ• 17 июня 2020
Ответ дляФисташковый кокец
Ну тогда барокамера вам в помощь - ибо мир полон угроз для нашего организма. А наш организм устроен так, что бы бороться с этими угрозами и формировать иммунитет. А вот осложнения полученные в результате постоянного недополучение им достаточного количества воздуха из-за масок и насыщение продуктами дыхания- почитайте, интересненько.
Никто не говорит, что угрозы нет-говорят о том осторожности и целесообразности
Таракашечка• 17 июня 2020
Ответ дляничевока
Маски нужны. Всем.
Воз уже опроверг это утверждение.
Tasha.Kasya• 17 июня 2020
Ответ дляБабочки в моём животе
Удалено администрацией...
Просто удивляюсь, как из обычного вирусного заболевания, пускай заразного, сделали всемирную агонию...
До прошлой осени никто не ходил в масках, нихто не лил цестерны антисептика себе на руки из-за эпидемии туберкулеза, карантин никогда не вводился, учебные заведения закрывались на недельку-две, не более, и то только из-за сезонного гриппа, а тут прям весь мир закрыли... Ау...
Розавенная• 17 июня 2020
Ответ длямегамоСГ
Ну вот в вашем примере всё без ’страшилок’. А в моём - всё совсем херово. Я уже писала другой теме.
Мама умерла, отчим был в реанимации, вот сегодня сообщили что умер ночью. А брат с сестрой переболели в легкой форме. И поскольку эти три недели я постоянно на связи с врачами, друзьями и родственниками - херовый исход очень частый.
Пневмония очень быстро прогрессирует.
Tasha.Kasya• 17 июня 2020
Ответ дляМудробаба
Есть еще безсимптомные носители вируса
с_переулочка• 17 июня 2020
Ответ длямегамоСГ
Эмфизема легких.
Фисташковый кокец• 17 июня 2020
Ответ длямегамоСГ
И всех врачей туда же отправьте, чтобы вас лечить некому было.
с_переулочка• 17 июня 2020
Ответ длямегамоСГ
Эмфизема легких.
Фокус-Покус• 17 июня 2020
Ответ дляФисташковый кокец
Так разве кто-то мешает вам самоизолироваться на несколько лет вместе с вашими родными?Вы и они и так долгие годы рисковали вашими жизнями,находясь среди людей.Разве выдан закон запрещающий пожизненно находится дома?
Розавенная• 17 июня 2020
Ответ дляTasha.Kasya
Есть еще безсимптомные носители вируса
А есть те, у которых есть симптомы, но люди не обращают внимание. Потому что ’развели панику, это же просто простуда’