Ниф_ниф• 17 июня 2020

Коронавирус. Акция простеста сегодня

Вы поддерживаете?
Пупуговка• 17 июня 2020
Ответ дляЗапретный фрукт
И вот...(((
В Украине рекордное число новых случаев COVID-19
Корреспондент.net, Сегодня, 09:19
Общее количество случаев коронавируса превысило 33 тысячи, при этом число смертей от инфекции в Украине уже почти 950.
Накануне в Украине выявили 758 новых случаев коронавируса. Об этом свидетельствуют данные спецпортала СНБО в среду, 17 июня.
При этом в течение суток был зафиксирован 31 новый летальный случай.
Таким образом, на утро 17 июня в Украине 33 234 лабораторно подтвержденных случаях COVID-19, из них 943 летальных, 14 943 пациента выздоровели. Было проведено 517 995 ПЦР-тестов.
https://korrespondent.net/ukraine/4241593-v-ukrayn...
А вы идите, протестуйте дальше....
это все под перенос или отмену зно
ну хотят убрать бюджет в вузах, так уберите и не морочьте голову

ЛисАпедная• 17 июня 2020
Ответ дляБабочки в моём животе
На какое количество заболевших?
А до короны, ни одного не подключали?
Запретный фрукт• 17 июня 2020
Ответ дляЛюблюДевчонок
Девочки, а какие требования у протестантов? Карантин совсем убрать? Или что?
Там проходит несколько ’мирных’ политических акций.... В защиту Стерненко, в защиту Пороха, которому завтра суд должен назначить меру пресечения... И все это, умело прикрывается протестами ’против карантина’.....
В Киеве сегодня пройдет несколько акций протеста, полиция обеспечит правопорядок, - МВД
В полиции не исключают, что участники акций могут прибегать к агрессии
https://112.ua/kiev/v-kieve-segodnya-proydet-nesko...
Запретный фрукт• 17 июня 2020
Ответ дляПупуговка
это все под перенос или отмену зно
Как я понимаю, перенос или отмена ЗНО, сейчас меньше всего кого-то волнует....
ЛюблюДевчонок• 17 июня 2020
Ответ дляЗапретный фрукт
Спасибо!
Пупуговка• 17 июня 2020
Ответ дляЗапретный фрукт
интересует еще и как у кого выпускники, но это лишь верх айсберга, все обучение хотят сделать дистанционным и сделают
Фисташковый кокец• 17 июня 2020
Ответ дляВидящие_помогите
Работаете вы троллем нагнетателем на форумах, это понятно даже тапкам.
Как вам угодно
Фисташковый кокец• 17 июня 2020
Ответ дляВидящие_помогите
Ошеламиссимо• 17 июня 2020
Ответ дляЗапретный фрукт
И вот...(((
Корреспондент.net, Сегодня, 09:19
А вы идите, протестуйте дальше....
а вы не задумывались о том, что все эти цифры пошли вверх, потому что сейчас возобновили плановые операции, плановые обследования. Вот например мама моей знакомой каждый год ложится в больницу на профилактические процедуры, у нее два инсульта было. И сейчас по правилам прежде чем лечь в больницу, нужно сдать тест (за сои деньги!) на коронавирус. И вот когда она оформлялась , с ней вместе оформлялась тоже женщина и тоже на профилактические процедуры, обе проходили этот тест, за 400 грн. И у женщины тест показал коронавирус, чувствовала она себя прекрасно, никаких симптомов, но в больницу ее не взяли, а отправили к семейно на оформление. И вот отсюда и пошли эти цифры.
Вы знаете сколько онко больных из за этого карантина, не получили вовремя лечение??

Запретный фрукт• 17 июня 2020
Ответ дляПупуговка
Все не сделают, возможно сделают смешанным, в зависимости от волн эпидемии, но я не вижу в этом ничего плохого, особенно для старшеклассников - дети должны учиться работать сами... А вот в начальной школе - да, есть свои нюансы - они самостоятельно работать еще не могут, да и дома их одних не оставишь... Поэтому, я бы, в первую очередь, пыталась запустить младшие классы, как, например, делают в ВБ
Запароленое одеяло• 17 июня 2020
Ответ дляБабочки в моём животе
Удалено администрацией...
Не едте, сидите с ребенком дома, подальше от окружающих вас ’идиотов’, берегите свое здоровье, потом, когда нибудь найдете себе новую работу. Если вы работаете с сфере здравоохранеиния - это не ваше, за....ный , обозленный человек, с нездоровой психикой там работать не должен!
ШапкаУшанка• 17 июня 2020
Ответ дляКвартираЧья
А как собственно уберечься? Ну вот как врач, ответьте - что именно дает карантин? Если люди все равно на работу должны ехать, жить за что-то же нужно? Все общаются на работе, там же и вирус цепляют.
Дети без садиков - хорошо если есть бабушки, а вот моей подруге вообще не с кем оставить ребенка - им с голоду умирать? Она ищет с кем оставить ребенка каждый день, с кем доехать до работы - соответственно общается с кучей народу, каждый день с разными, а что ей остается?
Да и те же маски не защищают...
Ее это не гребет. Она работает
Пупуговка• 17 июня 2020
Ответ дляЗапретный фрукт
та мне пофиг, у меня школьников нет, вуз на дистанционке более чем подходит (тем более для айти)
Запретный фрукт• 17 июня 2020
Ответ дляОшеламиссимо
Я в курсе... Писала тут раньше - у знакомых моей дочери, 4-х летний ребенок, с четверга в реанимации в коме, в Охматдете, на ивл и капельницах...((( Так вот - родители пробиться к нему не могут никак...(( Сначала делали тест на антитела - у мамы он показал наличие антител, потом первый тест пцр - отрицательный, вчера делали второй - результат не знаю пока... Но дальше вестибюля хирургического корпуса их не пропускают...((
Сиреневая цапля• 17 июня 2020
Ответ дляЗапретный фрукт
Волнует всех абитуриентов! И их родетелей! Вы ...
Первая ласточка инфляции• 17 июня 2020
Ответ дляБабочки в моём животе
Удалено администрацией...
вы не врач.
вы скучающая домохозяйка
Ситечко для мыслей• 17 июня 2020
Ответ длябибизяна
Если увидите толпы, то поверите?! Вас это только убедит?!
Если есть эпидемия, они должны были бы болеть чаще. Я не верю в пользу карантина. А реальный вред здоровью и финансам вижу.
Ошеламиссимо• 17 июня 2020
Ответ дляЗапретный фрукт
ну так стоит задуматься, пневмонии были всегда, мой муж работает почти на улице, и пневмонии у него и у его коллег почти каждый год, не говоря уже о хроническом бронхите. И от гриппа умирали каждый год, причем очень много.
Запретный фрукт• 17 июня 2020
Ответ дляСиреневая цапля
Ну так, если ЗНО перенесут, так, соответственно, и всупительную кампанию сдвинут... Абсолютно никакой проблемы с этим не вижу...

Сиреневая цапля• 17 июня 2020
Ответ дляЗапретный фрукт
Пипец просто(((((
Запретный фрукт• 17 июня 2020
Ответ дляСиреневая цапля
Пипец просто(((((
Он выпал с 4-го этажа, вместе с москитной сеткой...((( Представляете, какое сейчас состояние у родителей? Мы даже лишний раз вопрос задать боимся...((
Сиреневая цапля• 17 июня 2020
Ответ дляЗапретный фрукт
вы очень странная женщина, если не видите проблемы в том, что ребятв готовятся к ЗНО, а сдать не могут до сих пор!!!
Ситечко для мыслей• 17 июня 2020
Ответ дляОшеламиссимо
Гды вы сдали за 400, поделитесь? Это по направлению? Тоже без теста не берут в больницу на плановое лечение
Сиреневая цапля• 17 июня 2020
Ответ дляЗапретный фрукт
Боже мой, моему 4,5 года, это же масичка совсем((.
Мои окна открыты только на проветривание и я живу в своем доме...
Какой ужас бедная кроха((
Ситечко для мыслей• 17 июня 2020
Не увидела что речь про знакомых а не вашу семью
Запретный фрукт• 17 июня 2020
Ответ дляСиреневая цапля
А Вы видели антирекорд за сегодня? Мое мнение - ради здоровья этих ребят, ЗНО лучше бы отложить настолько, насколько это возможно... Или лучше пусть заразятся и принесут эту заразу всем знакомым и родственникам?
Этожзвяздаяегообожаю• 17 июня 2020
А есть акция ’За карантин’. На такую пойду
Этожзвяздаяегообожаю• 17 июня 2020
А есть акция ’За карантин’?? На такую пойду
Сиреневая цапля• 17 июня 2020
Ответ дляЗапретный фрукт
Правильно. Нужно вообще всем сидеть дома! Не выходить вообще, не пользоваться метро и маршрутками и не ходить на работу их родителям!! А то вдруг они принесут заразу!!
И магазины тоже закпыть!!
Запретный фрукт• 17 июня 2020
Ответ дляСиреневая цапля
Какой ужас бедная кроха((
Да...((( И у них были замки на окнах тоже... И вот - мама на кухню выскочила, а окно на замок не закрыла...((( И я вполне понимаю врачей Охматдета тоже - еще не хватало, ко всему этому ’букету’, вирус в реанимацию занести...((((((