Ниф_ниф• 17 июня 2020
Коронавирус. Акция простеста сегодня
Вы поддерживаете?
Мудробаба• 17 июня 2020
Ответ дляNatusia 15
Потому,что он может быть болен бессимптомно и заражать окружающих
Каким образом? Он же не кашляет, слюни не разбрызгивает.
КондуктЕр тролейбуса• 17 июня 2020
Ответ дляNatusia 15
а вы не понимаете, что маска в разы повышает риск заболеть? вы хоть понимаете, что эту маску надевают, в ней потеют, потом кладут в сумку, потом опять надевают и так по несколько раз за день, а то не 1 день носят? представляете, что в ней там?
мегамоСГ• 17 июня 2020
Ответ дляNatusia 15
ВОЗ признал, что бессиптомные не могут заказать!!!!
КондуктЕр тролейбуса• 17 июня 2020
Ответ дляРозавенная
Она при мне их меняла.
для каждой чашки новые перчатки? и руки перед этим моет или грязными надевает?
Зубная фея• 17 июня 2020
Ответ дляБабочки в моём животе
А вот пусть фермер напишет расписку, что его подключать не стоит, ибо он не верит, и я спокоооойно пойду домой.
А так - держат ((((
Какие там огурцы.
Дохнут люди под руками буквально, как их ни вытаскивай, увы.....
А так - держат ((((
Какие там огурцы.
’Дохнут люди’ - написал врач? не верю!
Жирнющий вброс! Тьфу на вас!
мегамоСГ• 17 июня 2020
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Не понимают! Даже не пытайтесь, нельзя доказать человеку то, что он не хочет понимать
КондуктЕр тролейбуса• 17 июня 2020
Ответ длямегамоСГ
меня удивляет, как настолько можно исполнять глупые указания и не думать
мегамоСГ• 17 июня 2020
Ответ дляЗубная фея
’Дохнут люди’ - написал врач? не верю!
Жирнющий вброс! Тьфу на вас!
Может и врач, они в этом плане более матеры.
Розавенная• 17 июня 2020
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Да, для каждой чашки одноразовая пара перчпток. Руки протирала антисептиком. В другой кофейне бариста просто протирал постоянно руки в перчатках антисептиком. Крышечку для стакана обычно подают (берут) салфеткой
мегамоСГ• 17 июня 2020
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Страх! Ничего не поделаешь! Пока этот перепуг ’не выкатают’
многие будут продолжать в том же духе.
Я уже третий раз пишу о том что ВОЗ признало бессимптомных не заразными- не слышат и продолжают говорить о том что они могут заражать
многие будут продолжать в том же духе.
КондуктЕр тролейбуса• 17 июня 2020
Ответ дляРозавенная
серьезно? руки антисептиком перед приготовлением каждой чашки? она уже с облезшей кожей была бы.....
Зубная фея• 17 июня 2020
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Поддерживаю!
А ещё только недавно была на Советчице тема про маски - девушка запостила статью, в которой такая информация: все, кто сейчас целыми днями вынуждены находится в маске на работе (кассиры, охранники и т.д.) - через время могут существенно ухудшить состояние своих лёгких и заболеть тяжёлыми лёгочными заболеваниями ((( как раз к осени, эта прогнозируемая вторая волна... Объяснялось это так: в маске у человека дыхание становится поверхностным, нижние отделы лёгких не работают, продукты дыхания скапливаются и начинаются застойные процессы.
КондуктЕр тролейбуса• 17 июня 2020
Ответ длямегамоСГ
многие будут продолжать в том же духе.
это да, если бы они еще инакомыслящих не трогали. а то раз в неделю стабильно такое в транспорте попадается, надоело уже
Розавенная• 17 июня 2020
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Серьезно. Я сама удивилась. Хотя я себе купила антисептик 60%. Там ещё какая-то хрень в составе, то кожа не так пересушивается. А я за эти недели использовала его постоянно, так как много вопросов нужно было решить и в больнице, и в морге, и в ритуальных услугах и во всяких гос.инстанциях.
Ваша прЭлесть• 17 июня 2020
Ответ дляЗубная фея
Поддерживаю!
Китайцы, японцы и корейцы, которые в масках постоянно, в таком случае все бы уже вымерли. Но нет же, долгожителей много, причем
Дело было давно• 17 июня 2020
Меня пугает количество верующих в этот лохотрон.
Ау очнитесь. Перепуганые... объясните почему в Беларусии ложили мужской половой орган на коронавирус и все живы? Объясните????
Зубная фея• 17 июня 2020
Ответ дляВаша прЭлесть
Это тот случай, когда спорить не буду, ибо действительно - не специалист )
В такой непростой ситуации пытаешься слушать разные мнения и искать для себя золотую середину )
мегамоСГ• 17 июня 2020
Ответ дляРозавенная
Дезинфектором нельзя злоупотреблять на коже, результат минимум сухая и сморщенная кожа рук. А ведь у многих начинают развиваться дерматиты.
Кожа наша защита от внешней среды, а мы ее сами гробим
КондуктЕр тролейбуса• 17 июня 2020
Ответ дляЗубная фея
Поддерживаю!
да, я читала про это, вот на осень будет много людей с ослабленным иммунитетом и проблемами с легкими....вторая волна искусственно создана будет...
Розавенная• 17 июня 2020
Ответ длямегамоСГ
Я знаю. Но мне как-то стремно было. Кстати, в перчатках мне хуже.
Зубная фея• 17 июня 2020
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
да, думаю так же
мегамоСГ• 17 июня 2020
Ответ дляЗубная фея
А вы знаете почему они там все время в масках. Это тот случай, когда из двух зол...
Для примера-пожары под Киевом и в Чернобыльской зоне в марте или апреле этого года, смог над городом такой, что просто задыхались лолди.
Приходилось на улице носить маски. А у них такое качество воздуха
КондуктЕр тролейбуса• 17 июня 2020
Ответ дляРозавенная
у нее там простая вода, что бы такие как вы думали, что все обрабатывается)
Ваша прЭлесть• 17 июня 2020
Ответ дляЗубная фея
У меня много знакомых азиатов + часто бывала в Азии. Грипп - все в масках, те, кто у дорог работают (продавцы, гаишники и т.д.) - все в масках, грязный воздух в городе - все в масках. Девочки их бьюти-блогерши пишут, что одевают маску, когда пыльно, чтобы прыщей не было
Т.е. для них маска - это вполне привычная вещь
Почемучка• 17 июня 2020
Ответ дляВаша прЭлесть
Долгожителей много благодаря китайской медицине!
Розавенная• 17 июня 2020
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Точно не вода. Там запах специфический. Да и заказов там не ахти.
Бабайко• 17 июня 2020
Ответ дляМяо мой мяо
По гриппу хотя бы знаешь алгоритм действий. Симптоматически, если серьезнее - тест и лекарства, если осложнение пневмония - антибиотик.
С Ковид вообще капец. Ни у кого из знакомых не протекал одинаково. И пневмония оказывается не совсем пневмония, и со сворачиваемостью проблема и т.д. Еще и антибиотики при этом виде ’пневмонии’ ХЗ какие.
Если бы все было так замечательно, цифры погибших от гриппа не превышали бы в разы ковидных. Причем эта картина в разных странах