Любавишна• 27 ноября 2013
Купила коляску на свою голову
Купила коляску Сapella s-901. Продавец писала, что состояние практически как новая, но в реале состояние у неё не практически новой. Меня убивают пятно на капюшоне (одно большое), возле сиденья пятнышки, также остались мелкие пятна на чехле для ног, подлокотники затёрты, царапины на ручке (там где кнопка складывать). Я думала закрыть глаза на это всё, если конверт найдётся (ко всему этому или она, или на Новой почте потеряли пакет, где был вложен тёплый конверт). Если бы я знала, что коляска будет в таком "хорошем" состоянии да ещё в итоге и без конверта, то купила бы дороже, но в действительно хорошем состоянии и в полной комплектации, что и хочу теперь сделать.
Права ли я в том, что хочу вернуть эту коляску?
Любавишна
• 27 ноября 2013
Ответ дляДобротная
Я тоже так купила, муж чуть не убил, пришлось самой отстировать и чистить. Неужели у продавцов совести нет, чтобы грязное втюхивать!?
Так она её стирала. Это уже, наверное, то что не выстиралось.
Сеточка• 27 ноября 2013
мда...я если честно не думаю что за такую цену можно купить что то достойное ....
бесплатный сыр только в мышеловке