Залатавая• 17 июня 2020
Высота письменного стола.
Нужен один стол для двоих детей ( подросток 165 см и младшей 5 лет).
Два стола не поместятся.
Сейчас стоит один стол высота 75 см, но он угловой для одного человека.
Подскажите, заказывать высоту 75 см, норм будет?
А для младшей купим кресло с регулировкой высоты.
Два стола не поместятся.
Добрый Жук• 17 июня 2020
Высоту не подскажу, но для младшей ещё и подставку под ноги надо, чтоб не болтались
Залатавая
• 17 июня 2020
Ответ дляДобрый Жук
Насчет подставки тоже думала.
Залатавая
• 17 июня 2020
Ответ дляkyivtours
Посмотрите Смарт столы, их можно регулировать как удобно, очень крутые
А вы можете фото сбросить примерное. Гугл показывает как обеденный.