Стекловыжималка• 18 июня 2020

А что там опять с карантином случилось?Что ОНИ хотят?

Ненавязчивый синтезатор• 18 июня 2020
Ответ дляМини-бикини
Они статистику в этом году стали активно вести и неизвестно как считают
Статистика предыдущих лет во многом рисованные цыфры, учитывайте факт, что смертности от гриппа у нас нет, умирающих часто просто выставляют из больниц- статистику не портить, а диагнозы в свид. о смерти пишут на основании беглого взгляда на мед.карту
В Украине давно любят записывать грипп как ОРВИ. Даже в частных клиниках иногда, что странно. Если сам не пойдёшь в частную лабораторию, не сдашь анализ и не сунешь под нос, ОРВИ и точка.

Ждун с Нибиру• 18 июня 2020
В продолжение своего первого поста напишу. Женщине, которая лежала в больнице с воспалением, стало хуже, но хуже стало не от болезни, а от лечения. Государство дает бесплатный антибиотик. На тумбочке рулон туалетной бумаги и бутылка воды, воду не жалеют, сколько нужно, столько дают. (Вот как списывают огромные деньги на ковид)
Беда в том, что антибиотик этот не всем подходит. Моей знакомой становились хуже с каждым днём. Она просила сменить лечение, но ей отвечали, что всё по протоколу и она так и должна себя чувствовать. Врач была в палате только на утренний обход. Потом её не было, а медсестры ничем помочь не могут. Когда её стало совсем плохо, она попросила, чтобы её выписали, она поедет в другую больницу, где вроде как знакомый врач. Выписали без проблем, так как тест первый был отрицательный. И вообще ей врач повторяла каждый раз, что она могла бы и дома лечиться, незачем в больницу ей было. Мол ничего сложного в её воспалении. Я склонна думать, что это действительно так, и многие лечатся дома, знаю таких лично, но она побоялась и доверилась врачам.
Так что если кто думает, что в больнице насильно держат, ошибаются. И больницы реально переполнены.
Коварная Зая• 18 июня 2020
Ответ дляПервая леди колхоза
вау! молодцы! виден возраст и хроника, все понятно. а то нам пытаются преподнести это по-другому
Все готовы попрощаться со своими родителями у которых куча хроники в 60-80 годам ?
Плету интриги• 18 июня 2020
Ответ дляСтекловыжималка
Урезали зарплаты , на море в Турцию когда можно ехать?А в Европу ,что безвиза уже нет?
я 17 в грецию выехала, сделала тест-отдыхаю на море детьми.
машиной до минска и самолет
ЕлькиПальки• 18 июня 2020
Ответ дляПервая леди колхоза
согласна. и в Италии много стариков от гипертонии умерли, ибо им было отказано в госпитализации ( преимущество было у ковидных. зато старикам приписали ковид! я подписана на канал журналистки одной итальянской, да и жених у меня там, все рассказывает в деталях. а по ТВ гнусная ложь
В Италии большой процент тех, кто делал ранее пр вивку от грипа. Неоднократно видела такую инф. в их сми.
120-120-120 (не худею)• 18 июня 2020
Ро30BbIu_CJIoHuK• 18 июня 2020
Ответ длякурасаны
Не скажите. Переехала из Харькова в один из регионов РФ (по местным меркам довольно низкий уровень жизни). Наконец-то почувствовала себя человеком. Можно жить просто на зарплату, не выкручиваясь и не изгаляясь.
Не позорьтесь. В Харькове работы нет?)))

Ро30BbIu_CJIoHuK• 18 июня 2020
Ответ дляХвостПистолетом
Свекровь в Самаре живет.64 года.Взяла недавно кредит на двушку в новом доме на стадии котлована.Через 1.5 лет получила квартиру.
Так ипотека или получила?
Первая леди колхоза• 18 июня 2020
Ответ дляКоварная Зая
а как вы читаете? где такое написано? фантазии?
Все будет, но потом• 18 июня 2020
Ответ дляНеновая почта
В таком случае, лично я больше за них голосовать не буду. В нашей стране ничего в лучшую сторону не меняется. В интернете даже писать не хочу.
С прозрением!)
Все будет, но потом• 18 июня 2020
Ответ дляТебеОноНадось
++++++ как же я ненавижу их, это шакалы((( господи вот думаю за что такое наказание, ведь все нормально живут рядом соседи та же Беларусь, даже в России адекватные зарплаты, срцзащита, коммуналка((( здесь же треш какой-то и нет конца и края((
Едьте туда, где хорошо. Не мучайте ни себя, ни нас
курасаны• 18 июня 2020
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Тю, та работы полно везде и всегда. Вы не знаете харьковских зарплат? Не позорьтесь. Работать-это не всегда зарабатывать. Я уехала с должности зав.аптекой с зп на русские деньги 10тыс. Сейчас вспомнить страшно. А сейчас квартиру покупаю. Да, маткапитал в помощь.
Ро30BbIu_CJIoHuK• 18 июня 2020
Ответ дляТатьяна-женский мужской трикотаж
О, про налоги запели:))))) мы живём в РФ, как же нам платить налоги в Украине. Нет уж.. отплатились
Форумом ошиблась. Кокошник поправь.
Татьяна-женский мужской трикотаж• 18 июня 2020
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Форумом ошиблась. Кокошник поправь.
Читайте побольше различной литературы, в том числе о значении головных уборов. Глупость свою некрасиво светить на любых форумах...
КучМала• 18 июня 2020
Тю на вас. Как это шо хотят? Конечно же чипировать, вакцинировать, что там еще, не помню.
КучМала• 18 июня 2020
Ответ дляСмурфетта
Жити як раніше, вже не будемо НІКОЛИ! ЗАПАМ’ЯТАЙТЕ ЦЕ!!!
Че это? Все проходит, пройдет и это.
Чукча Мукча• 18 июня 2020
Ответ дляКашпо
То ли дяди нет, то ли дядя фантазер)
То ли Вы троллите
ЯсноВидящая• 18 июня 2020
Ответ дляНеновая почта
Согласна с вами на 200%, мало что не компетентные так еще и мало грамотные , причем даже не стесняются своей неграмотности
Мотористка• 18 июня 2020
Ответ дляИграю у края
Вы наверное забываете, это Вы первая написали или я ошиблась?
Нет. Я процитировала часть чужого поста и ответила. Далее получила нечто невразумительное. Чем дальше общение, тем больше маразма

Без комплексов• 18 июня 2020
СернаМоисеевна• 18 июня 2020
Ответ дляСмурфетта
У Вас caps lock заел? Кто это должен помнить, в том какая у нас в стране задн***а виноваты только сами люди. Меньше нужно под палками прогибаться.
Кастрюлька• 18 июня 2020
Ответ дляСтекловыжималка
Безвиз есть. Но нужна причина приезда. Туристов пока не особо пускают
Тоскующая• 19 июня 2020
Ответ дляТебеОноНадось
Какое плюс минус? Там за 3 месяца карантина каждый ребенок в стране получил выплаты до 18 лет!!! Если сеиья 2+2 то это 100 тысяч за 3 месяца помощи от государства! Там медицина бесплатно! Пенсии больше, да что там гоаорить наших украинцев там тьма, вон пол села выехало молодых ребят в Москву на кожзавод! Была в Чехии, молдаване, украинцы пашут, россиян нет!
что вы говорите? какой карантин? не слежу, но еще в мае помню, у них не было карантина. Какие-то канинкулы были. Может сейчас и ввели карантин, но уж не 3 месяца точно
Ненавязчивый синтезатор• 19 июня 2020
Вот интересно пишет врач по поводу разгона паники
https://m.facebook.com/100022242694939/posts/72710...
Ро30BbIu_CJIoHuK• 19 июня 2020
Повторяю . Ошиблась форумом. Но раз ответила, скажу. На родину тянет, не зря ведь тут торчишь, душа болит за Украину? Все вы там умные на словах, сидите, учите жизни из-за поребрика, а сами глубоко несчастны. Аривидерчи.
Играю у края• 19 июня 2020
Ответ дляМотористка
Следите за текстом, Вы процитировали мой пост и процитировали чем то не врозумительным
Татьяна-женский мужской трикотаж• 19 июня 2020
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Ты кто такая чтобы указывать мне, админ форума или сам господь бог? Я украинка и общаюсь на украинском форуме. Если у вас есть эмоциональные проблемы - решайте их.
ТелаЧьи нежноСти• 19 июня 2020
Ответ дляСижу_и_плачу
При Азирове получали тоже в конвертах, а наличку выбивал обэп и клал себе в карман. И деньги брали у МВФ. Эта утопия быстро закончилась бы, уж простите. Отжали за период правления Яныка очень много. И зданий и фирм, так что при бандюках в априори ничего хорошего быть не могло!
В отличии от политиков некоторые из бандюков хотя-бы живут по понятиям.
Мотористка• 19 июня 2020
Ответ дляИграю у края
Извините, я не знала, что у вас дислексия
Играю у края• 19 июня 2020
Ответ дляМотористка
И Вы извините не знала про Ваш склероз. Всего хорошего