Стекловыжималка• 18 июня 2020
А что там опять с карантином случилось?Что ОНИ хотят?
Розавенная• 18 июня 2020
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
А при железном занавесе(если вы ка конечно знаете значение этого термина) отбирали паспорта?
Вас не пускают за границу ?
ТелаЧьи нежноСти• 18 июня 2020
Ответ дляСижу_и_плачу
Т. е. сейчас так же как в 2018 году? Или все таки хуже? У МЕНЯ ВОПРОС КО ВСЕМ! Вы действительно считали криворожского гопника спасителем!?
Не кричите так. Я считаю, что в 18 м что сейчас один хрен. Норм было при азирове. Тчк
Не, ну сейчас из-за карантина дистанционка была это напрягает, правда
Этожзвяздаяегообожаю• 18 июня 2020
Ответ дляКозяка-маляка
а что, загран паспорта у каждого были что ли?
Вы не пишите ЗАГРАНпаспорт. Вы написали просто - паспорт.
Козяка-маляка• 18 июня 2020
Ответ дляУмный хвост
Так никто не говорит о пятерых, но если бы зотя бы 2 ребенка имела семья каждая уже бы меньше был темп убыли населения. Но другой вопрос что в украине двое детей - это роскошь, многие одного еле ’тянут’.
Ну вот скажите, а зачем замедлять этот темп искусственно? Что дальше? Эти дети вырастут и все равно свалят из страны, никуда темп отрицательного роста не денется. Можно подумать, что отрицательный рост у нас исключительно от малой рождаемости.
Козяка-маляка• 18 июня 2020
Ответ дляУмный хвост
У нас зарплаты нищенские, а не мест не хватает.
а от чего они по вашему нищенские? От того, что на одно рабочее место 10 человек претендует. Когда существует дефицит кадров, то и ЗП высокая.
Этожзвяздаяегообожаю• 18 июня 2020
Ответ дляРозавенная
Вас не пускают за границу ?
Они делают все для того что бы люди туда не ехали.
Вы давно онлай-табло смотрели? Ставят/снимают рейсы как в игре пятнашка. Люди приезжают в аэропорт а им пишу что рейс отменено, хотя час назад было все в норме. Это ои не издевательство и припоны?
Козяка-маляка• 18 июня 2020
Ответ дляРозавенная
А что мешает сделать загран ?
так вы о железном зановесе говорите. Сами не знаете что мешало там что ли?
Зупка_цем• 18 июня 2020
народ просыпается!!! это очень радует. вчера ехала в автобусе. забит плотно и единицы дурачков в масках. хватит дурить людям голову!!!
Козяка-маляка• 18 июня 2020
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
во-первых я ничего не писала. Во-вторых, как вы с просто паспортом собрались за границу ехать
рукиЖимолости• 18 июня 2020
Ответ дляТебеОноНадось
Какое плюс минус? Там за 3 месяца карантина каждый ребенок в стране получил выплаты до 18 лет!!! Если сеиья 2+2 то это 100 тысяч за 3 месяца помощи от государства! Там медицина бесплатно! Пенсии больше, да что там гоаорить наших украинцев там тьма, вон пол села выехало молодых ребят в Москву на кожзавод! Была в Чехии, молдаване, украинцы пашут, россиян нет!
Политический и экономический курс одинаков. Это видно по законам, которые принимают, что в Украине, что в России , а это говорит о том, что есть чьяя-то невидимую управляющая рука странами с так называемой ’развивающейся экономикой’. Темы о конспирологии уже приобрели фактологический характер. Им выгоден и вирус, как способ убрать часть населения, и вакцинация от фарм компаний к которым нет доверия, и дистанционка на постоянной основе будет ибо не нужны образованные дети и мн другое. Новый мировой порядок. Все против рабочего человека.
Искусственный интеллект внедряется , как управленческий элемент, так о чем речь. Люди в развитии не доганяют и близко того что происходит. Зациклилась на вирусе...
Вумна вутка• 18 июня 2020
Ответ дляЛеди Г
Удалено администрацией...
У адептов заговоров сто пятниц на неделю. То вас истребляют и выгодно, чтобы в Украине проживало только 20 млн. Теперь уже выгодно всех оставить.
А может просто больницы переполнены с КВ? Не?
#Пойду_кгадалке• 18 июня 2020
Ответ дляТебеОноНадось
100%
Вумна вутка• 18 июня 2020
Ответ дляТебеОноНадось
Да, что вы))). А ну-ка расскажите мне, кто там 100 тыщ. получил))). Ржу. Девочки, хватит богатеть думкай, что где-то там оооочень хорошо.
Этожзвяздаяегообожаю• 18 июня 2020
Ответ дляКозяка-маляка
Значит вы влезли в ответ другому человеку отвечая вместо него на мой вопрос к нему.
Розавенная• 18 июня 2020
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
если вторая сторона не пускает, с самолета скидывать на лету?
Соседушка• 18 июня 2020
Статистика. Простой пример: у нас в городе 56 000 населения. Обнаружили Ковид у женщины 79 лет, перед плановой операцией. Никаких симптомов у нее не было. Далее методом ПЦР обследовали контактных врачей, у 7 человек Ковид. Опять же без ,всяких симптомов.
А в статистику они вошли как заболевшие.
Ща как дам• 18 июня 2020
Ответ дляТебеОноНадось
Боже, какую чушь вы несете. Выплаты единоразовые - 10 тыс на ребенка. Медицина не бесплатная, а страховая - полис ОМС. Кто вам мешает оформить договор со страховой и ежемесячно заносить туда энную сумму денег? Эффект будет тот же.
Умный хвост• 18 июня 2020
Ответ дляКозяка-маляка
Та ладно, знакомая медсестра жаловалась что многие поувольнялись ввиду низкой зп, и что дальше? Из-за дефицита другим повысили? Нет, за те же копейки они делают больше работы, потому как некому работать. Это политика государства такая, нищенские зп.
Сижу_и_плачу• 18 июня 2020
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
При Азирове получали тоже в конвертах, а наличку выбивал обэп и клал себе в карман. И деньги брали у МВФ. Эта утопия быстро закончилась бы, уж простите. Отжали за период правления Яныка очень много. И зданий и фирм, так что при бандюках в априори ничего хорошего быть не могло!
Розавенная• 18 июня 2020
Ответ дляСоседушка
А как по другому ? Если через два дня у них будут симптомы, то что ?
Ответ дляТебеОноНадось
++++++ как же я ненавижу их, это шакалы((( господи вот думаю за что такое наказание, ведь все нормально живут рядом соседи та же Беларусь, даже в России адекватные зарплаты, срцзащита, коммуналка((( здесь же треш какой-то и нет конца и края((
Валите отсюда , в чем проблема?
Работать надо• 18 июня 2020
Ответ дляРозавенная
Вас не пускают за границу ?
а вас пускают? попробуйте выехать. Хотя бы в дьюти фри на нейтральную полосу
Козяка-маляка• 18 июня 2020
Ответ дляУмный хвост
ну так и я о том же. Работать есть кому, вешают на других, зачем еще нанимать если и эти готовы пахать, зачем поднимать ЗП, если эти и так работают? А если бы вашей знакомой и ее коллегам было куда идти и руководству было бы ясно, что работать за эти деньги будет НИКТО, то и на ЗП бы нашлись деньги.
Это простые законы экономики, прямая связь между количеством населения и уровнем ЗП. Я уже приводила в пример Индию, возьмите тот же Китай, какие там зарплаты у рядового сотрудника? За сколько они копеек пашут на заводах? Когда есть дефицит кадров, так и своим хорошо платят и других зовут на работу, плюшками заманивая.
Ответ дляТебеОноНадось
О Бегом покидайте нас и валите , укрпаспорт сдать не забудь .
Козяка-маляка• 18 июня 2020
Ответ дляРаботать надо
а куда вас выпускать, если никуда не впускают? Просто в дьюти фри хотите постоять?
Работать надо• 18 июня 2020
Ответ дляКозяка-маляка
допустим, да. Не ваше дело.
Так выпустят или нет?
Ото ж.
Так выпустят или нет?
Ото ж.
Миссис Буркул• 18 июня 2020
Ответ дляСтекловыжималка
Зачем растягивать карантин на 2 года?
Деньги просить на героическую борьбу с заразой
Просто не могли придумать как залатать дыру в бюджете, а тут такой случай.......
И главное никаких условий, просто припугни вспышкой и Европа с Америкой наперегонки будут помогать
Ирина Веселуха• 18 июня 2020
Ответ дляЩа как дам
Тогда подскажите страховые, которые делают индивидуальную мед.страховку, а не коллективную. Как объяснили мне в ТАС, какой смысл в страховке, если в нашей области нет клиник, которые бы обслуживали застрахованных. Застраховаться дома, чтобы ехать в Киев к врачу? В нынешних условиях и не доберешься.