Стекловыжималка• 18 июня 2020
А что там опять с карантином случилось?Что ОНИ хотят?
Козяка-маляка• 18 июня 2020
Ответ дляviter33
Як не нити ?
Поїзди не їздять
Громадський транспорт - лише сидячі (заповняється на кінцевій і їде до кінцевої).
Поїзди не їздять
в еще в мае что ли застряли? Ходят поезда.
Спасатель Малибу• 18 июня 2020
Ответ дляТебеОноНадось
Какое плюс минус? Там за 3 месяца карантина каждый ребенок в стране получил выплаты до 18 лет!!! Если сеиья 2+2 то это 100 тысяч за 3 месяца помощи от государства! Там медицина бесплатно! Пенсии больше, да что там гоаорить наших украинцев там тьма, вон пол села выехало молодых ребят в Москву на кожзавод! Была в Чехии, молдаване, украинцы пашут, россиян нет!
Путин такой добрый перед выборами и поправками в Конституцию.
ПуГоФФка• 18 июня 2020
Ответ дляТанцепесенная
А в других странах тогда что? Это ж не только у нас так
У других странах люди судятся - защищают свои права
Розавенная• 18 июня 2020
Ответ дляТрахтибидох
Как надоели такие как вы, в каждой теме пишете: Наши люди, наши люди’ с таким подтекстом что мы тут все дебилы, а в святой Европе ангелы законопослушные. А вы не из наших людей, не? Вся такая в белом. В каждой теме десяток людей пишут что с нашими людьми надо карантин пожестче, а вооот в Еврооопе.... Только че-то как ни посмотрю новости оттуда, так там люди тоже бесятся из-за карантина, тоже толпами побежали в супермаркеты и парикмахерские, вышли на пляжи
Кстати, в соседней теме вспомнили : в какой Европе выламывали двери в Борисполе , по прилету в начале карантина ? В какой стране бежали из обсервации , прошу заметить -бесплатной? В какой стране устроили Санжары ?
Куколка-мяуколка• 18 июня 2020
Ответ дляРозавенная
В Америке ? Так капец конечно сейчас происходит .хуже чем везде
Козяка-маляка• 18 июня 2020
Ответ дляviter33
Купіть і скиньте мені квиток на Київ-Львів чи Київ-Слов’янськ .
Оплачу карткою + ВАм 50%
Зайдите и купите себе. И так не дешево, что бы еще 50% переплачивать
Розавенная• 18 июня 2020
Ответ дляКуколка-мяуколка
Что в Америке ? У них это не касается карантина
Куколка-мяуколка• 18 июня 2020
Ответ дляРозавенная
Да какая разница .вы же про поведение людей пишите .
Трахтибидох• 18 июня 2020
Ответ дляРозавенная
впервые с вами согласна. здесь да, люди дикари, я тоже офигела, их забрали уже после закрытия границ, с обязательным условием обсервации, а они сбежали, снося все на своем пути.
но нельзя из-за кучки идиотов называть так всех украинцев
Калёва Замалёва• 18 июня 2020
Ответ дляГоризонтальный самовар
Не правду, ваша кума, говорит
Что неправда? Что чем больше детей,тем больше материнский капитал?
забиякина• 18 июня 2020
Ответ дляКозяка-маляка
а из Украины типа за границей никто никогда не был, и квартиры не покупают и вообще голодают все.
Ну, если брать срез моих знакомых здесь (все с нормальной работой, большинство киевляне или областные центры) и оттуда, то да, цифры не в нашу пользу.
Татьяна-женский мужской трикотаж• 18 июня 2020
Ответ дляТебеОноНадось
Какая зарплата и выплаты? :))))) здесь цифровой концлагерь устраивают. Всего не буду описывать-аж тошнит.
Адекватные разбегутся как только откроют границу. Страшно будет, когда и в Украине начнут внедрять похожие новшества.
Калёва Замалёва• 18 июня 2020
Ответ дляЛуковая
Не буду писать про всю Россию ,но у нас близкие знакомые живут в Ярославле. Она получает зп 35т на наши деньги это 12600 , муж чуть больше . Цены в магазинах выше. Медицина бесплатная, но ей нужно было сделать узи , записалась в апреле в очередь аж на октябрь.
Естественно пошла сделала платно. И так во всей медицине. Там тоже не все так гладко. А про пенсии свекровь ее получает 13500 ,на наши это 4860. Поверьте там не все так радужно.
+++. Лекарства дешевле-это российского производства. Когда кума заболела,ей выписали антибиотик, российский. А словами сказали-если хотите выздороветь-покупайте импортный аналог, он дороже в 2раза,но эффективнее. Но мы вам этого не говорили. И так во всем-бесплатно по страховке-очередь на месяц-2, срочно хочешь-все платно,дороже,чем у нас. Знаю лично людей,которые из Москвы едут лечиться в Луганск,так как там дешевле раз в 5 точно. А некоторые услуши-раз в 10
Умный хвост• 18 июня 2020
Ответ дляКозяка-маляка
а что у нас, чеовечество на грани вымирания? Надо экстренно максимально плодиться?
Ну Украина да, вымирает, отрицательный естественный прирост.
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 18 июня 2020
Ответ дляНе гоню
Не было вас, не ныл никто! Спасибо майдану, и спасибо карантину! Я уже без работы, мужа за свой счет в понедельник отправили.
Искренне желаю Вам ощутить наши проблемы на своей шкуре!
А что вы знаете про мои проблемы?
Или думаете, у вас хуже всего?
Ответ дляРозавенная
С нашими людьми можно ввести карантин ?
А что, у нас самые худшие люди на всей планете? Хо ели бы чтобы такие как Китае послушные зайчики на поводках? :)))
Просто карантин должен быть законный, с поддержкой населения. А у нас бросили людей на выживание.
Мамаша в бигудях• 18 июня 2020
Ответ дляЛеди Г
Удалено администрацией...
Все, кто хотел, спокойно выезжают на работу заграницу.
Козяка-маляка• 18 июня 2020
От Краматорска 20 минут ехать в ваш Славянск. Не драматизируйте.
Вы утверждали, что поезда не ходят. Мы выяснили, что ходят.
Голубая фишка• 18 июня 2020
Ответ дляПуГоФФка
Все ссылки ru
Зачем этот шлак сюда тащите?
Розавенная• 18 июня 2020
Ответ дляТатьяна-женский мужской трикотаж
Вот только не надо про поддержку в других странах. Купите в Бельгии 5 масок и махонький антисептик за 15 евро. Нигде коммуналку не списывали.
И давайте про поддержку населения будем говорить после того, как все честно заплатим налоги , а не с минималки или как ооочень многие вообще не платят
Семенна Семеныч• 18 июня 2020
Ответ дляЛуковая
Вот здесь с вами поспорю.
Мы прилетели с Испании 23 марта. В аэропорту нам было предложено сделать тест бесплатно. Но нас предупредили ,что если у нас нет никаких симптомов на данный момент и ранее мы не переболели тест может быть не информативен.
И по приезду мы были на самоизоляции, 2раза нам звонили из полиции, 1 раз инф.больница и параллельно участковый врач с нами был на телефоне. Пишу про Днепр.
Ой, вы знаете, я ж не спорить)) Просто она рассказывала и сториз выкладывала я не особо вникала, но очень удивилась такому вниманию со стороны государства. Ну вот и мазок из горла это ж я так понимаю тест на ковид и был. То есть ей его делали 3 или 4 раза. А вам сказали ’мы можем сделать но нафиг он вам надо’ ...
Я супер-пупер• 18 июня 2020
Ответ дляТрахтибидох
а вот как так сбежали? взяли и всех бы посадили в тюрьму, и не повадно другим бы было
Своего не предлагать• 18 июня 2020
Ответ дляКашпо
Не распространяйте фейки
Для кого фейки, а кто и лично столкнулся. Никого переубеждать не собираюсь.
Курочка• 18 июня 2020
а что все с утра обсуждают?
из старпоста мало что можно понять.
что случилось?
продление карантина до 31.07 или что?
из старпоста мало что можно понять.
что случилось?
продление карантина до 31.07 или что?
Я супер-пупер• 18 июня 2020
Ответ дляКалёва Замалёва
ну так хотя бы в Москве они заработали, чтобы полечиться в Луганске. А у нас даже на райентровскую больницу не наработаешся
Что. совсем разницы не ощущаете?
Ответ дляРозавенная
О, про налоги запели:))))) мы живём в РФ, как же нам платить налоги в Украине. Нет уж.. отплатились
Своего не предлагать• 18 июня 2020
Ответ длязабиякина
И жа, леюала в феврале прошлом, еде нашли мне место в палате участников вов)) сын с марте заболел, тоже вся больница забита.
#вывсеврете