Жертва интернета• 18 июня 2020
Секрет удачной кухни
Составим вместе?
Матовые или глянцевые фасады?
Наиболее удачные цвета в использовании?
С ручками или без?
Выдвижные шкафы или с дверцами?
Карго - необходимость или лишние заморочки?
и много другое...
Обсудим?
Матовые или глянцевые фасады?
Наиболее удачные цвета в использовании?
С ручками или без?
Выдвижные шкафы или с дверцами?
и много другое...
Обсудим?
Гравицапа• 18 июня 2020
Ответ дляЖертва интернета
наверное, с посудомойкой только))
А овощи как мыть?
Жертва интернета
• 18 июня 2020
Ответ дляСинди Кроуфорд
У меня в комнатах винил,а на кухне плитка,ее легче мыть,винил не скользит вообще
да, я еще пока возле раковины работаю или плиту/холодильник мою, воды поналиваю
АдеКВАтная• 18 июня 2020
Ответ дляЧёрти Шо
единой формулы нет, внешний вид это вообще индивидуально. Главное это все хорошо продумать и сделать кухню под свои потребности.
Тут недавно тема про маленькие кухни была, и одна девушка вообще посоветовала без мойки делать, как у неё.
киньте ссылочкой пожалуйста,я не видела эту тему.
Жертва интернета
• 18 июня 2020
Ответ дляСинди Кроуфорд
Мне удобно с крылом ,хотя посуду всю без исключения мою в посудомойке
есть еще со вторым небольшим отсеком.
Жертва интернета
• 18 июня 2020
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
у мене зараз камінь. світлобежева. уже 12 років їй.
уже вона мені не подобається.
відмити її можна тільки доместосом уже, а так будь-яке п*ятно типу від буряка відразу на ній.
хочу замінити на нержавійку, але не гладку
уже вона мені не подобається.
по-моему, встречала по матовой нержавейке, что надо брать максимально глянцевую)
Педиатор_я• 18 июня 2020
Ответ дляЖертва интернета
но хороший винил дороже ламината среднего класса.
Это да ((( Причем существенно дороже...
Жертва интернета
• 18 июня 2020
Ответ дляГравицапа
А овощи как мыть?
немного выше дала ссылку с ответами хозяйки кухни без мойки
Жертва интернета
• 18 июня 2020
Ответ дляАдеКВАтная
в конце второй страницы
Жертва интернета
• 18 июня 2020
Ответ дляПедиатор_я
Это да ((( Причем существенно дороже...
поэтому сужаем выбор ламинат или плитка
Синди Кроуфорд• 18 июня 2020
Ответ дляЖертва интернета
Винил не боится воды
Вам телефонограмма• 18 июня 2020
у меня новая кухня месяц как, тоже как и у Вас соеденена с гостинной, дверей нет, кухня белая матовая,верхние ящики в 2 этажа ( не знаю как правильно), ручки врезные, фурнитура блюм, столешница камень, еще у меня есть остров - в нем ящики и встроенные розетки, поверхность - индукция, мойка большая как и столешница камень, ПММ 60 см ( раньше было 45 - особой разницы нет), удобное большое мусорное ведро, осмос, смеситель большой съемный, холодильник сайд-бай-сайд
карго у меня нет, потому что есть кладовая на кухне
на полу плитка мат, в зоне гостинной ламинат, стены - покраска, на окне римка)
вроде всё)
Чемодан-Вокзал-Майами• 18 июня 2020
Ответ дляЖертва интернета
гладка нержавійка є матова і глянцева.
а ще є нержавійка матова, але коли по ній проводиш рукою, вона начебто в малесеньких пупирчиках. отаку я хочу. в догляді вона супер. у свекрухи моєї така, років 8 точно вже, як нова досі
Жертва интернета
• 18 июня 2020
Ответ дляСинди Кроуфорд
Винил не боится воды
и плитка) кто знает хороший винил до 500 грн.?
Жертва интернета
• 18 июня 2020
Ответ дляВам телефонограмма
вроде всё)
вот грех фото не показать, тем более новой кухни)
как мат в уходе? крашеная?
Вам телефонограмма• 18 июня 2020
Ответ дляЖертва интернета
как мат в уходе? крашеная?
да, крашеая , у меня и прошлая была крашеная, все отлично, только раньше низ был темный - больше никогда
Жертва интернета
• 18 июня 2020
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
гладка нержавійка є матова і глянцева.
ну да, у меня матовая сейчас с шероховатостями
Педиатор_я• 18 июня 2020
Ответ дляЖертва интернета
за такую цену есть винил, который приклеивается к полу, а не закрепляется на замках, но я про его кчество не знаю... Такой же он по свойствам или нет + его укладка дороже
Жертва интернета
• 18 июня 2020
Ответ дляВам телефонограмма
заляпывается?
Жертва интернета
• 18 июня 2020
Ответ дляПедиатор_я
ну вот)
ротцвеники• 18 июня 2020
У меня кухня с 2011 года. Фасады матовые. Пол виниловый, влагу не пропускает. Кухня в очень хорошем состоянии до сих пор. Ну понятно что где то есть минимальные следы пользования но в основном вид супер. Столешница тоже винил. Фото прилагаю. Кто не верит, ниже сделаю фото документов от кухни за 2011 год. Это я к тому что матовый фасады нормальные, можно брать. Может от фирмы зависит конечно. У нас все немецкое. Кстати кухню особо не берегу, пользуюсь обычно. Мою тоже не так уж часто.
Клин_Кляйн• 18 июня 2020
Ответ дляЖертва интернета
ну, вопрос не в стиле или дизайне, а в удобстве уборки фасадов, например, шкафчиков, обычно большинство мнений говорит о определенных плюсах)
Если об удобстве уборки, то скажу слово и я. Оч удобна и естетитески красива кухня со столешницей с искуственного камня целостная с мойкой.
Вот только натуральньій камень красивее, но очень дорого, потому искуственньій.
Педиатор_я• 18 июня 2020
Ответ дляЖертва интернета
ну вот)
У вас же в стартпосте про деньги не было ничего ;)
А так я сама на него облизываюсь, но во всей квартире постелить пока не могу )) Кусается, блин
Выкупаная• 18 июня 2020
Ответ дляЖертва интернета
Немаловажный пункт
на полу ламинат или плитка?
Плитка! Особенно хороша для сов!
Делаю ночью отбивные, засовываю мясо в пакет и отбиваю на полу :)))
Никакого шума!
Жертва интернета
• 18 июня 2020
Ответ дляротцвеники
11 лет?! Да вы хозяюшка от Бога!
Жертва интернета
• 18 июня 2020
Ответ дляПедиатор_я
ну да, но финансовый вопрос в раздел минус идет)
Дядя Жора• 18 июня 2020
Ответ дляЖертва интернета
не замазываются врезные больше? тоже планирую белую крашеную, но не знаю глянец или мат, обе имела опыт уборки, с красным глянцем у свекрови прокляла все на свете
Ничего не замазывается. Если грязными рукам вдруг схвачу - просто мягкой тряпкой влажной протираю.
Жертва интернета
• 18 июня 2020
Ответ дляДядя Жора
у меня три мужчины в доме, они точно не протрут за собой)