Матраскин Брат• 18 июня 2020
Ваш муж пьет каждый день пиво?
Мой пьет после работы баночку холодного пива каждый день в машине после работы. Меня это бесит. Говорит, что это его раслабляет и все знакомые это делают, а то и больше пьют. Баночка пива это ничего страшного.
Результат:
вже голосів:
159 (41.3%)
Нет
107 (27.79%)
Да
66 (17.14%)
Никогда
48 (12.47%)
Иногда
5 (1.3%)
Водку и т.п.
Губка Боб• 18 июня 2020
Ответ дляМатраскин Брат
А почему дома он должен пить каждый день?
Т е вас вообще не настораживает момент того, что ваш муж пьет пиво сидя один в машине?
Пёс да Лис• 18 июня 2020
Ответ дляПьяная вишня
Иногда почти все пьют, но каждый день это алкоголизм! Доза будет только увеличиваться. Уже есть, те кто отписался об этом в темке, началось с баночик, а потом :(
Если человек может дня 3 не пить подряд, то это не алкоголизм. С другой стороны, я не представляю себе питание без сладкого чая с молоком несколько раз в день ))
Матраскин Брат
• 18 июня 2020
Ответ дляБелый Лосик
Раз в неделю 1 баночку пива или небольшую бутылку. У него отец и дед были алкашами, так что если позволяет себе иногда вторую, напоминаю о ’чудесной наследственности’.
Наследственности своей не знает. Воспитывался только матерью.
Пёс да Лис• 18 июня 2020
Ответ дляМатраскин Брат
счасливые!
Счастье не в этом. Но трезвый образ жизни способствует достижению счастья.
Угги в горошек• 18 июня 2020
Ответ дляМатраскин Брат
счасливые!
Первый мой муж алкоголиком, я терпела 2 года, развелась. Был страх и ужас. Запои, безденежье, дикие истории. Мне 33. Сейчас осознанно общаюсь только с трезвым нормальными людьми.
Сарафанное радио• 18 июня 2020
Ми можемо разом випити по пляшці легкого пива, раз у два - чотири місяці.
Матраскин Брат
• 18 июня 2020
Ответ дляГубка Боб
Не настораживает. Работа на машине. Приезжает после пробок и надо еще кучу звонков сделать. Машина как офис)))
Вообще не факт• 18 июня 2020
Муж не пьет, в компаниях только по праздникам, а вот я могу хоть каждый день бокальчик пропустить

лаМпочка• 18 июня 2020
автор, а что в этом такого, вы наверное дома сидите отдыхаете, а муж пашет.
Матраскин Брат
• 18 июня 2020
Ответ длялаМпочка
Работаю с марта на дистанциоке. Я не скучаю.
Губка Боб• 18 июня 2020
Ответ дляМатраскин Брат
Понятно...
Он при вас не пьет, по телефону не разговаривает...
А вас только пиво беспокоит...
Гладиолус• 18 июня 2020
Ответ дляПёс да Лис
Вы не мой отец?)))
У него если нет молока, хлеба и чая, то всё пропало, есть нечего вообще)))
Матраскин Брат
• 18 июня 2020
Ответ дляГубка Боб
Понятно...
А вас только пиво беспокоит...
Меня не бесят его разговоры по работе. Но он хочет все разговоры оставить в ’автомобиле’ и не приносить домой. Я его об этом не просила.
Пёс да Лис• 18 июня 2020
Ответ дляГладиолус
Вы не мой отец?)))
Я член его клуба любителей молока и чая ))
Гладиолус• 18 июня 2020
Как по мне, то лучше баночку каждый день, чем в дрова на все выходные.
1-2 банки пива для мужчины, да и для женщины - это ничто.
Губка Боб• 18 июня 2020
Ответ дляМатраскин Брат
Вы не о том беспокоитесь
Забыла что?• 18 июня 2020
Ответ дляГладиолус
а этот ужасный перегар потом? фууууууууууууу
Залатавая• 18 июня 2020
мой пьет водку каждый день .вместе со мной....а если так и дальше пойдет, то уже не знаю, что пить
Матраскин Брат
• 18 июня 2020
Ответ дляЗалатавая
шутите
Чумачечая Весна• 18 июня 2020
Ответ дляМатраскин Брат
Нет. Он хороший. Но пиво бесит)))
А дети есть? Ваш ребенок будет смотреть на папу и думать,что это норма-пиво каждый день... мы с ребенком ходим гулять на стадион,он находится возле старых 9-этажек... там как раз такой контингент родителей гуляет-каждый день и мамы и папы обязательно с бутылкой пива/слабоалкоголки/ ,сигареты,какие-то закуски ... а дети рядом... они даже не понимают,что это ненормально...
Залатавая• 18 июня 2020
Ответ дляМатраскин Брат
шутите
абсолютно нет....реально некоторый период так, но он бы сам не пил, это мне нужна компания
Гладиолус• 18 июня 2020
Ответ дляЗабыла что?
Перегара от банки пива не будет и от 2х не будет. Это вам любой водитель скажет)))
Попижёновна• 18 июня 2020
Ответ дляЗалатавая
Та ну
Гладиолус• 18 июня 2020
Ответ дляЛипка-прилипка
Для меня это алкоголик.
Наши люди стремятся переехать в Германию, В Италию и тд. Так там вообще все алкоголики в таком случае)))
Баварский завтрак кто-то знает? И после этого завтрака люди идут работать)))