годовасик• 18 июня 2020

Ситуация на сз

Познакомились, он женат, я долго отпиралась, но влечет к нему(, пару раз виделись в реале и сейчас уже понятно, что я «готова»и он то ли принял свою победу и потерял интерес, то ли ждет приезда?
Пишет или я пишу, но изредка, хотя меня он как собеседник тоже очень привлекает
gloriya8305• 18 июня 2020
Ответ дляМарс атакует
Вы можете эти иллюзии про поехать в ваш город в парке погулять рассказать своим подружкам. А в действиткльности будет так, как он хочет и будет делать с вами все что хочет, потому что вы баба без границ
Таки да. И лишь бы самооценка после этого опыта не упала

Марс атакует• 18 июня 2020
Ответ дляgloriya8305
За женщин стыдно
Я натуралка• 18 июня 2020
Ответ дляОливьЕЖечка
Ну и зачем женатый мужик холостой девушке? О морали я уже молчу. Это же банально неудобно, ни позвонить в любое время, ни праздники вместе провести, ни погулять пойти куда-то, ни мозг выковырять чайной ложкой:))) Голый секс и разговоры на кухне у девушки. Ну максимум в машине.
прям приз, а не мужчина:)
Они именно так и думают))что они приз))Кобели.
Я натуралка• 18 июня 2020
Ответ длягодовасик
Просто легкое общение, интеллект, к семье у него очень ответственное отношение,,уходить он точно никогда не будет). Просто мужик со стержнем
Та удобно ему просто так!Совместно нажитое имущество,борщи и т.д.,а не ответственное отношение.
Печенюшка• 18 июня 2020
Ответ длягодовасик
С гнилым стержнем.
Марс атакует• 18 июня 2020
Ответ дляПеченюшка
С гнилым стержнем.
И вялым шнурком
svetlana_pink• 18 июня 2020
Ответ дляgloriya8305
Та зачем оно вам надо - чужие хламидии собирать
Таких мудил Жопой жуй .. красивых, богатых и заинтересованных
А этот ещё и «срала мазала»
Ну хотите, везите ему пиписку как суши на дом по первому требованию
Вы мой кумир!!!👍🤣
gloriya8305• 18 июня 2020
Ответ дляsvetlana_pink
Вы мой кумир!!!👍🤣
😄🤗
svetlana_pink• 18 июня 2020
Ответ дляgloriya8305
😄🤗
Потому, как сама чувствую, что увязаю в таких голимых страданиях по женатому....
А после ваших слов - прям отрезвела....