Я шалунья• 18 июня 2020
Окрошка.. мой мир никогда не будет прежним))
Шучу конечно.))
Но сегодня узнала что окрошку едят в прикуску с селёдкой!! и очень много людей.
Подруга рассказала и удивлялась как можно есть окрошку когда нет селёдки. У них все так едят. Она сама с Николаевской области. И с России. А как у Вас?
Выступаю Я.• 18 июня 2020
Ответ дляЭлька-Карамелька
Та нармуль, вчера так ела, не специально,так получилось) а теперь хочу окрошку с сёмгой, кто ел, поделитесь рецептом?
Я только такую и делаю. Рецепт как обычно
Выступаю Я.• 18 июня 2020
Ответ дляКротоТо
Это вы не позорьтесь! Все правильно автор пишет.
Если есть вонючую рыбу из украинских водоемов, то возможно
БезобидныйКрокодильчик• 18 июня 2020
Ответ дляЯ шалунья
Вообще рыбу нельзя есть в те месяцы в которых нет буквы ’р’
И зефиР тоже)
Я шалунья
• 18 июня 2020
Ответ дляЗапароленое одеяло
Окрошку люблю, но даже представить не могу как совместить окрошку и селёдку)
Даже не по вкусовым качествам, а как совместить это всё. Ну и здравствуй унитаз) селедка, овощи свежие)))
Да нет) едят так. Я сама в шоке была.
КротоТо• 18 июня 2020
Ответ дляВыступаю Я.
Это бред
Это не бред. Это мудрость, благодаря которой многие живы-здоровы.
Ширли-Мырли• 18 июня 2020
Ответ дляЯ шалунья
в чеРвні есть р
Выступаю Я.• 18 июня 2020
Ответ дляКротоТо
очень смешно правда. Надо как-то будет рассказать своим друзьям, живем возле океана, вот поржем
КротоТо• 18 июня 2020
Ответ дляШирли-Мырли
в чеРвні есть р
В нашем языке в летних месяцах нет буквы Р. Это мудрость нашего народа. Делимся по-братски
КротоТо• 18 июня 2020
Ответ дляВыступаю Я.
Удалено администрацией...
БезобидныйКрокодильчик• 18 июня 2020
Ответ дляШирли-Мырли
в чеРвні есть р
Тіхо,ша,в июне нет,то можно)
ЧукИГеки• 18 июня 2020
Ответ дляБезобидныйКрокодильчик
Я не люблю рідке олів´є
Только на западной Украине не любят окрошку и не понимают
Выступаю Я.• 18 июня 2020
Ответ дляКротоТо
Удалено администрацией...
Опа. Переход на личности пошёл. Обожаю
Так точно!• 18 июня 2020
Ответ дляЯ шалунья
Успокойтесь. Вы вкусной окрошки не ели.
Ой..даже не хочу пробовать
БезобидныйКрокодильчик• 18 июня 2020
Ответ дляЧукИГеки
Я не з західної,а вся рідня в РФ. Не розумію я її
Запароленое одеяло• 18 июня 2020
Ответ дляЯ шалунья
Да нет) едят так. Я сама в шоке была.
Люди с железным желедком?)))
Напомнило, на отдыхе сидим смеемся с подруги, которая примерно так же смешивает продукты. Селедка там тоже была и почти все ингредиенты окрошки, кроме жидкости. Доказывает, что на неё это не действует.
Уже лет 10 это у нас анекдот. Её сдуло. И надолго. Обед следующего дня ехать домой, а мы её найти не можем))) хорошо хоть ехали своей машиной и мимо деревьев)))
КротоТо• 18 июня 2020
Ответ дляВыступаю Я.
Опа. Переход на личности пошёл. Обожаю
Ну так вы сами провоцируете конфликт. Как с вами еще разговаривать?
Выступаю Я.• 18 июня 2020
Ответ дляКротоТо
А что вас цепляет? Я сказала своё мнение. Видят провокацию только те, кого задевает
Раздражевская• 18 июня 2020
У нас в семье никогда не готовили окрошку.
И на вид она не вызывает у меня доверия)
Оливье люблю.
А вот оливье с квасом не понимаю))
Оливье люблю.
А вот оливье с квасом не понимаю))
Кукарикуууууу• 18 июня 2020
Ответ дляЯ шалунья
У вас нет холодильника?)))
Запароленое одеяло• 18 июня 2020
Ответ дляШирли-Мырли
в чеРвні есть р
А в june нет) тогда нужно искать страну и ехать туда, где нет р, чтобы поесть рыбу)?
ПМСница• 18 июня 2020
Ответ дляТак точно!
Для меня окрошка это как блевотина..сорри
то вы ее так готовите!!!
Пацаааааааан• 18 июня 2020
С детства в моей семье окрошка именовалась помоями, первый раз ее увидела и попробовала в 21 год и с тех пор обожаю. Мы втроем уничтожаем 5л. кастрюляку за два дня, бабушки-дедушки за голову хватаются. ну без селедки конечно
Кокосиха• 18 июня 2020
Ответ дляЯ шалунья
Я шалунья
• 18 июня 2020
Ответ дляЗапароленое одеяло
Люди с железным желедком?)))
Почему с железным. Я ела селёдку со сметаной. В Вильнюсе. И все отлично.
КротоТо• 18 июня 2020
Ответ дляВыступаю Я.
Удалено администрацией...