А у нас макарошки• 18 июня 2020
Нуждаюсь в хорошем пинке, оцените фигуру
С карантином совсем опустились руки и очень поправилась, оцените фигуру, как думаете какой вес - рост 167. Вообщем нужен пинок чтобы взяться за себя, ловлю тапки
Пончик Солнечный• 18 июня 2020
Ответ дляНе любовница
Не могу, осенью похудела на 5 кг, сейчас ещё на 2 кг. Сегодня очень рада была, что влезла в брюки которые покупала до беременности второй. Новые несколько пар. Не выбрасывать же мне их, если бы не похудела.
Я после родов около года в форму приходила, после первых чуть быстрее. Все нормально, дети, за 30, блин реально тяжело фигура даётся, я спортом занимаюсь каждый день и что висит целлюлит сзади на ногах, уже до слез
Спасу мир• 18 июня 2020
Ответ дляКотя_люлю
у меня такой же рост.Я так выглядела при весе 62. Думаю, минус 8 кг вам в идеале было бы.Диета+спорт+уход за кожей+хорошее настроение:)Нормальная женская фигура, просто чуток подзабили на себя. Занимайтесь собой из позиции любви к телу и все будет ок)
Я без обид,
Все мы разные по составу, но тоже не до конца верю в 58 кг.... тк сама 167, имею 54 кг,
И глядя на разницу по фото, сомневаюсь, что она 4кг...
Пс Автор, пинка не будет, все у вас в пределах нормы, но если хотите чего прекрасного, нужно немного потрудится)
Повелитель интернета• 18 июня 2020
Ответ дляРоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу
подивіться як позувати на фото.
Модельну подіумну ходу.
Хто свій сколіоз на фото виставляє.
Жах, працювати і працювати.
Модельну подіумну ходу.
Хто свій сколіоз на фото виставляє.
Жах, працювати і працювати.
так ви свою покажіть)))
Котя_люлю• 18 июня 2020
Ответ дляКумушка
Я без обид,
о,почти как с меня фотка))тоже 54кг-167))Только у меня попины уши есть (убираю на месяц сладости-исзчезают, только начинаю есть-отростают)
А у нас макарошки
• 18 июня 2020
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Самое натуральное пузо.
Некрасивое, отвратительное пузо. Для молодой девки - стыдоба такое иметь.
Да прям таки пузище , не перегибайте
Я такая боевая• 18 июня 2020
Ответ дляДуболом
40 кг это нормальный вес,по Вашему?
Я маленького роста очень - всего 1,52. Для меня - хороший вес, я даже немножко поправилась.
А у нас макарошки
• 18 июня 2020
Ответ дляКумушка
Я без обид,
52 кг
Повелитель интернета• 18 июня 2020
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Самое натуральное пузо.
а у Вас скорей всего как-раз таки это пузо и присутствует. Люди без проблем не оскорбляют других
Спасу мир• 18 июня 2020
Ответ дляКотя_люлю
Я вообще ровно дышу к сладкому, не ем абсолютно)
КондуктЕр тролейбуса• 18 июня 2020
Ответ дляА у нас макарошки
Да прям таки пузище , не перегибайте
На фоне девушки выше - оно самое.
Спасу мир• 18 июня 2020
Ответ дляА у нас макарошки
52 кг
Разница между 2 фото, существенна, и она не 6 кг,
Но вы и там и там хороши, не парьтесь особо)
А у нас макарошки
• 18 июня 2020
Ответ дляКумушка
Представьте себе 6 кг
Бяки-козяки• 18 июня 2020
Ответ дляКаяспер
Вы внимательно читаете?
Оу.
Это мой рост и я при таком весе была намного худее
КондуктЕр тролейбуса• 18 июня 2020
Ответ дляПовелитель интернета
Ошибаетесь. Я выше автора на 10 см, а вес такой же ))) но еще и старше автора. И лишнего веса в р-не живота никогда не было.
И я не оскорбляла автора, я лишь написала ей то, о чем она сама попросила )) Автор сама прекрасно осознает, что ей надо скинуть минимум 5 кг.
Папина дочка• 18 июня 2020
Автор, ну подтянуть ,конечно, нужно все. А так ,данные у Вас очень хорошие.
Пы,.мы: а шо за бюстгалтер на Вас такой заковыристый?)
Котя_люлю• 18 июня 2020
Ответ дляКумушка
счастливый вы человек))
ЭтаваНиМожетБыть• 18 июня 2020
Ответ дляА у нас макарошки
Представьте себе 6 кг
Все мы разные, я при 52 с таким же ростом выгляжу так же, сейчас 59-60 чуть полнее чем вы сейчас.
Папина дочка• 18 июня 2020
Ответ дляКумушка
Я без обид,
Очень классная фигура! Подскажите, чем занимались и сколько Вам лет?
Бабушка мороз• 18 июня 2020
Ответ дляА у нас макарошки
Спорт есть, но в связи с карантином просто капля в море
Вес 58 кг и я ещё далеко не 30+

Я 50 кг и намного хуже выгляжу.
У вас фигура есть хоть.
Ух_ты_какая_я• 18 июня 2020
Ответ дляКумушка
Я без обид,
Вы огнище! Сколько лет?
Играю_на_кларнете• 18 июня 2020
жирновата. Я такая же( Просто знаю что каково иметь хорошую форму, и что может быть лучше.
Но реально- привести себя в полный порядок -недолго, и вы сами это знаете.
А так- тип фигуры хороший. Ну и да, пинок вам метлой!
Спорт+питание и месяца 3 ’работы’
Не любовница• 18 июня 2020
Ответ дляПончик Солнечный
Я вот после второго ребенка как-то худею быстрее судя по фото, уже просто разобралась что к чему.
ЭтаваНиМожетБыть• 18 июня 2020
Ответ дляУх_ты_какая_я
Вес 58, рост 1.68
Вот у меня 167 и вес 59 я намного полнее вас, все думают что у меня сейчас кг 65 минимум, а при 52 кг думают что не меньше 57, как говорят кости лёгкие. При одном и том же росте и весе можно сильно отличается.