А у нас макарошки• 18 июня 2020

Нуждаюсь в хорошем пинке, оцените фигуру

С карантином совсем опустились руки и очень поправилась, оцените фигуру, как думаете какой вес - рост 167. Вообщем нужен пинок чтобы взяться за себя, ловлю тапки
ЛолитаНеРазлита• 18 июня 2020
Люди, вы что?
Автор явно не рожавшая, тут девочка между 25-30. Но кто говорит, что нормальная и классная фигура, вы что? Специально, чтобы конкурентнок себе убавить? Для этого возраста, роста и нерожавшей это атас.
Автор, без обид, чисто мнение. У вас явный перебор, вы и сами знаете, но не ужас ужас ужас. У вас хорошие задатки, правильные пропорции, но тело расплылось. Спорт и питание, и всё будет в ажуре!
вареный_look• 18 июня 2020
Вес у вас 63 кг где то , ну подумаешь пузец отъели не беда , а вот попу подкачать необходимо , опускается (( упражнения на бёдра и попу ищите , ну и пресс
автор А у нас макарошки • 18 июня 2020
Ответ длясама себе прекрасная
Да ладно 58. Я 58 и вид совсем другой. Тут минимум 65
Вы считаете я вру? Или к чему ваш коммент? Весы у меня дома точные
Из ДОМа-2 Я• 18 июня 2020
60 кг
Пончик Солнечный• 18 июня 2020
Автор,хорошая фигура, если есть желание, добавьте спорт. Все нормально, не накручивайте себя
Дуболом• 18 июня 2020
Хорошая фигура. Ото розовое пантеро просто тролль,не слушайте.
автор А у нас макарошки • 18 июня 2020
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Люди, вы что?
Полностью с вами согласна, кроме пункта про не рожавшую, спит мое золото рядом
Капризуля• 18 июня 2020
167-58??? Не верю. Намного больше.
ЖонДуан• 18 июня 2020
У вас все не так страшно, видно что тело молодое
Тапка не дам)
Пончик Солнечный• 18 июня 2020
Ответ дляА у нас макарошки
Никакого ужаса у вас нет, не слушайте этих заплывших жиром баб, тем более маленький ребенок, вам нужен спорт и все будет ок
Мелочунь• 18 июня 2020
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Люди, вы что?
С чего вы взяли, что автор нерожавшая?
Я такая боевая• 18 июня 2020
Ответ дляА у нас макарошки
Автор, не гнобите себя так) у вас нет ничего такого, что нельзя было бы скорректировать. Ни целлюлита, ни запредельной массы, ни живота. Все смотрится гармонично. Просто немного скинуть. Спорт подключить - бег, ходьбу, кардио, в общем. И будет все шикарно!
Organic• 18 июня 2020
Автор то вы мою не видели. У меня печаль печальная. Я сейчас , как кортконогийтолстозадыймустанг
Дело было давно• 18 июня 2020
65 кг
автор А у нас макарошки • 18 июня 2020
Спасибо, с завтра начну телодвижения дома, может быть как мотивация сделаю пост через месяц с результатами, дай бог не сорвусь
Loveandstyle• 18 июня 2020
А мне нравится фигура! Единственное что - убрать ушки и животик тренировкой при этом на правильном питании. У вас проблем немного, это получится сделать за пару месяцев ежедневных тренировок минут по 10
вареный_look• 18 июня 2020
Ответ дляА у нас макарошки
Дома лучше всего и гантельки для рук прикупите 😉
вареный_look• 18 июня 2020
Ответ дляLoveandstyle
По 40 к минут , у меня просто фигура автора , но уже со спортом :)
Сирожено_пирожено• 18 июня 2020
Ответ дляМеряно-перемеряно
Дамы вы вообще офигели?
Классная фигура! Хорошая грушка и можно по желанию заняться спортом но не перегибать чисто для тонуса
Я вот не понимаю этих советчиц...недавно пухленькую даму в купальнике цветном все расхваливали, оды пели, а тут отличная фигурка и прям жах!!
По теме лет 28, вес 60 кг
Прикуси Язык• 18 июня 2020
Мне 33. Фигура чуть спортивное чем у вас. У меня больше грудь и тоньше талия. Если вам до 30, то надо заниматься собой. Ничего критического не вижу, но чтоб красивой быть на пляже думаю надо -5 кг и с целлюлитом что-то делать.
РоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу• 18 июня 2020
Ответ дляМелочунь
Когда вы уже себя покажете?
не женусь за популярністю
автор А у нас макарошки • 18 июня 2020
Как привести себя в порядок я знаю, после родов было +30 кг но вот силы воли что то нет, поэтому решилась на такой шаг.
Я такая боевая• 18 июня 2020
Ответ дляСарафанное радио
А мне еще очень-очень ходьба помогает. Только вернулась с прогулки. 1:40 гуляла, 12 км намотала. Не полнею, хотя ем все. Вес 40 кг. И автору очень рекомендую быструю спортивную ходьбу. Результат будет 100%
вареный_look• 18 июня 2020
Ответ дляЯ такая боевая
Ой я лентяй для прогулок 🤣🤣мож собаку завести :)) я больше дома занимаюсь
автор А у нас макарошки • 18 июня 2020
Ответ дляЯ такая боевая
Автору от ходьбы ничего не будет) у меня склонность к полноте, автору нужно бжу соблюдать, кенго 2 раза в неделю минимум и 2 силовых тренировки, тогда будет ок
Каяспер• 18 июня 2020
Ответ дляБяки-козяки
Обычная фигура , пузко, ляшки.
Рост какой?
Вы внимательно читаете?
Даха-сваха• 18 июня 2020
Аппетитная женственная фигура. Мне нравится. Вес около 60.
Стильная штучка• 18 июня 2020
У меня похожая фигура и сейчас заплыла: 64 при 167. У Вас 58-59, наверное.
Как собираетесь корректировать? Питание? Какой спорт?
У меня совсем нет никакой мотивации ((
Сама не знаю• 18 июня 2020
Автор,у меня 164 см и вес 57 кг, и пошла к зеркалу посмотреть на себя,не пойму почему,но у меня все по-другому)
Клептоманка• 18 июня 2020
Очень хорошая фигура. Ничего не нужно.