А у нас макарошки• 18 июня 2020

Нуждаюсь в хорошем пинке, оцените фигуру

С карантином совсем опустились руки и очень поправилась, оцените фигуру, как думаете какой вес - рост 167. Вообщем нужен пинок чтобы взяться за себя, ловлю тапки
Пёс да Лис• 18 июня 2020
Ответ дляА у нас макарошки
Ник конечно как всегда в тему
Аноним, я так понимаю? )
Побегайте месяц-другой нормально - будет норм. Или позанимайтесь подвижным спортом, который нравится.
автор А у нас макарошки • 18 июня 2020
Ответ дляСтильная штучка
У меня похожая фигура и сейчас заплыла: 64 при 167. У Вас 58-59, наверное.
Как собираетесь корректировать? Питание? Какой спорт?
У меня совсем нет никакой мотивации ((
Питание и спорт, дома тренировки по возможности на улице с тренером
КондуктЕр тролейбуса• 18 июня 2020
Автор, а я пну - фигура оплывшая. Ноги сверху и коленки рыхлые, попа висит, пузо есть и не маленькое, бока, руки уже ’крыльями’ обрастают.
Беритесь за себя сейчас, потом будет сложнее.
ИзЮмрудная• 18 июня 2020
65-67 кг
Тектоническая расческа.• 18 июня 2020
Капец, как себя увидела на фото. Рост такой же, вес 61 кг.
Раньше было 58, выглядела получше.
Стильная штучка• 18 июня 2020
Ответ дляА у нас макарошки
Я спокойно убираю пару кг, если ограничиваю сладкое и хлеб (не отказ полностью), но 64 у меня еще никогда небыло
Ходьба - сомнительно, йога - гибкость и легкость в теле, для похудения нужны силовые какие-то. Но я лениваяяяя
Дюагональ• 18 июня 2020
я бы женился на такой с радостью
Спрошу_ка_я_у_мужа• 18 июня 2020
Ответ дляМеряно-перемеряно
Дамы вы вообще офигели?
Классная фигура! Хорошая грушка и можно по желанию заняться спортом но не перегибать чисто для тонуса
1000%
Дуболом• 18 июня 2020
Ответ дляЯ такая боевая
А мне еще очень-очень ходьба помогает. Только вернулась с прогулки. 1:40 гуляла, 12 км намотала. Не полнею, хотя ем все. Вес 40 кг. И автору очень рекомендую быструю спортивную ходьбу. Результат будет 100%
40 кг это нормальный вес,по Вашему?
Просто красавица• 18 июня 2020
у меня точно такая картина, как будто себя увидела 158, 50 кг была 42 за 2 года депрессии набрала
2julia• 18 июня 2020
Ответ дляРоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу
Удалено администрацией...
Покажите хоть раз себя! Идеальную, умную и с баблом!
Дуболом• 18 июня 2020
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Мля,где там пузо?? Что за бред??
Кредитная• 18 июня 2020
Успокойтесь - все у Вас нормально по сравнению с большинством! Ужинать старайтесь до 18.00, месяц продержитесь - живот уйдет
КондуктЕр тролейбуса• 18 июня 2020
Ответ дляДуболом
Мля,где там пузо?? Что за бред??
Самое натуральное пузо.
Некрасивое, отвратительное пузо. Для молодой девки - стыдоба такое иметь.
МатьЧасть• 18 июня 2020
Фигура очень похожа на мою, но чуть лучше
Не любовница• 18 июня 2020
Привет, моя фигура. Но мне почти 35 и второго ребёнка родила 10 месяцев назад.
Тушь для2го класса• 18 июня 2020
Сиськи маленькие, а так не много лишнего веса
Пончик Солнечный• 18 июня 2020
Ответ дляНе любовница
Хорошая фигура, не заморачивайтесь, тем более дети
Фисташковый кокец• 18 июня 2020
Нормальна у вас фігура.
2julia• 18 июня 2020
Автор, мне нравится ваша фигура. Немного придерживаться ПП, ходить 10 000 шагов и больше, скрабы, обёртывания и вы конфетка! У вас именно женственная фигура, а я худая, но скинни фэт.
Курочка• 18 июня 2020
Ответ дляРоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу
Удалено администрацией...
покажите себя красавицу- мы оценим
Любовь Калистратовна• 18 июня 2020
Ответ дляРоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу
жах, холодець. Взагалі ніякого тонусу, спортом і не пахне.
Давайте уже ваши копыта оценим
Котя_люлю• 18 июня 2020
у меня такой же рост.Я так выглядела при весе 62. Думаю, минус 8 кг вам в идеале было бы.Диета+спорт+уход за кожей+хорошее настроение:)Нормальная женская фигура, просто чуток подзабили на себя. Занимайтесь собой из позиции любви к телу и все будет ок)
Фисташковый кокец• 18 июня 2020
Ответ дляМанька Галченок
Где-то 67 кг
Де ви там бачите 67?
58-60кг.
Курочка• 18 июня 2020
Ответ дляРоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу
не женусь за популярністю
потому что показать нечего, только и можем других говном поливать
Спасу мир• 18 июня 2020
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Самое натуральное пузо.
Вы конечно корректны и тактичны.......
Не любовница• 18 июня 2020
Ответ дляПончик Солнечный
Не могу, осенью похудела на 5 кг, сейчас ещё на 2 кг. Сегодня очень рада была, что влезла в брюки которые покупала до беременности второй. Новые несколько пар. Не выбрасывать же мне их, если бы не похудела.
КондуктЕр тролейбуса• 18 июня 2020
Ответ дляКумушка
Вы конечно корректны и тактичны.......
Автор попросила пнуть, а не рассказывать, какая она трепетная лань.
Ну, и пузо, таки присутствует. Если не хочет быть к сорокету под 100 кг пора браться за себя
Продавец овец• 18 июня 2020
Килограмм 70 думаю
Повелитель интернета• 18 июня 2020
Ответ дляРоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу
Удалено администрацией...
порнофильмы посмотрите, там как-раз девушки с таким холодцом. И все всех устраивает. Если что у меня фигура очень похожа на фигуру автора. Мне все нравится