Домовенок Зюзя• 18 июня 2020

Какое ваше любимое мороженое?

Гага Газу• 18 июня 2020
Мистер попс очень люблю и вот то такое в картонной Упаковке и баночках , девушка выше фото кидала
Просто болталка• 18 июня 2020
Мне нравится только лев с вишней.остальнре есть невозможно(
disc5555• 18 июня 2020
Ответ дляAnnLipa123
Та бывает оно, просто видно его меньше производят или что. Я только раз его застала в нашем местном магазине.
а то я везде его ищу. Сникерс надоел, а баунти и твикс не нравятся )
Ватный Пупс• 18 июня 2020
Ответ дляdisc5555
Не продают. Нигде его нет
В новусе было
AnnLipa123• 18 июня 2020
Ответ дляdisc5555
Мне, кстати, тоже хотелось чтобы в твикс печенька была, а не шарики)
Мусик Пусик• 18 июня 2020
Ответ дляAnnLipa123
и мне шарики не нра
svetlana_pink• 18 июня 2020
Кашпо• 18 июня 2020
Макфлури шоколад
тянитолкайка• 18 июня 2020
Пломбир между печеньем ’Хрещатик’ или ’Лимо’
Золотая орда• 18 июня 2020
И мне марс не попадался) а хотелось бы) Баунти очень вкуснючее
disc5555• 18 июня 2020
Ответ дляAnnLipa123
купите белый пломбир, плитку молочного шоколада и печенье и все смешайте - будет вам твикс )
AnnLipa123• 18 июня 2020
Ответ дляИМХОля
а еще знаете какое прикольное,это целый лайфхак)делала крем пломбир заварной замороизла осток и получился реальное мороженое ,вкуснешее,за счет масла в крем оно так стругктурно застыло ))рекомендую!
А ещё круто получается это сливочное суфле заморозить- я делаю торты с ним частенько, сливки жирные, заваренный какао крепкий и густой и желатин- ну там и допинги под свой вкус. Муж прям ложкой черпает потом
disc5555• 18 июня 2020
Еще ’Баскин Робинс’ понравился в 2000 в Одессе )
Ватный Пупс• 18 июня 2020
Ответ дляdisc5555
Не продают. Нигде его нет
https://produkty24.com.ua/bakaleya-konservyi-zamor... надеюсь не забанят
AnnLipa123• 18 июня 2020
Ответ дляdisc5555
Та не, я Вот в это больше не играю. И так насилу в свой вес вернулась. Ну этот карантин с бесконечными кулинарными стараниями
ИМХОля• 18 июня 2020
Ответ дляВатный Пупс
это не марс
disc5555• 18 июня 2020
Ответ дляAnnLipa123
Ватный Пупс• 18 июня 2020
Ответ дляИМХОля
это не марс
Точно(((
Зайка11• 18 июня 2020
Очень нравиться Лимо
Айболитная• 18 июня 2020
Давно готую домашнє морозиво з вершків. Хоч ванільне, хоч шоколадне або з додаванням протертих фруктів.
Мишкина Кошка• 18 июня 2020
пломбир 19 от Хладика
автор Домовенок Зюзя • 18 июня 2020
Ответ дляАйболитная
дайте рецепт
Пушка заряжённая• 18 июня 2020
Грант- больщой рожок,шоколадное
Катастрофа• 18 июня 2020
Каштан, пломбир в стаканчике, снеговик. Все Хладопром.
Смайлик• 19 июня 2020
Орео
ПешитеБесАшипок• 19 июня 2020
Ответ дляДомовенок Зюзя
тик-так, тик-так
Та да, но уже ночь и я не пойду знакомиться )
Верочка 100%• 19 июня 2020
А еще, оказывается, есть мороженое тоблерон))
Айболитная• 19 июня 2020
Ответ дляДомовенок Зюзя
дайте рецепт
Знайшла рецепт в інтернеті по ньому і готую. Подивіться відео в ютюбі, щоб зрозуміти тонкощі. Все не складно, але...
Заварити такий собі крем. Важливо НЕ КИПЯТИТИ. 100 мл молока, 150 гр цукру, 4 жовтки. За бажанням додати 2-3 ст л какао або протерті фрукти.
Після охолодити до кімнатної температури. Цю масу поступово додати до добре збитих вершків (500 мл 33%).
Ку ка ку ка ку• 19 июня 2020
хаген дас и мистер попс)
почти все виды)
Морковку дай• 19 июня 2020
Фруктовый лед. Ящиками хочу его есть. Обожала дынный от Геркулеса, а его сняли с производства Они, похоже, вообще весь фруктовый лед сняли.
И вообще в магазинах стала проблема его хоть какой найти, 2, в самом лучшем случае три вида только продаваться стали.

Еще люблю Белую бярозу исключительно в сахарном стаканчике. Тоже исчез из большинства магазинов, днем с огнем надо искать(