пАлАвинкА• 18 июня 2020
На сколько вам удавалось похудеть за месяц?
И каким способом?
Забыла что?• 18 июня 2020
Ответ дляРоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу
спочатку в ансамбль, потім різні танці. Потім поул денс, потім просто фітнес. Я все підряд пробую.
Капец,пожалей себя,лошадка,загоняется...
Правильно_Валерчик• 18 июня 2020
Ответ дляШтора с кисточкой
Таки нет нигде ((( Почти такая упаковка, но темно-зеленая и, естественно, не по-русски написано было )
И не найдешь
пАлАвинкА
• 18 июня 2020
Ответ дляКотенок аки рысь
Автор, важно знать ещё с какого веса сбросили, одно дело сбросить 5 кг со 100 кг за месяц, а другое дело столько же кг с 60 кг.
Если скажу меня тут начнут помидорами забрасывать)
пАлАвинкА
• 18 июня 2020
Ответ дляЗалатавая
Вот она, наша зірочка
Вы сделали мой вечер! Честно!

Антонина матушка• 18 июня 2020
Ответ дляСплюшка
да, в кипятке) но ела с соевым соусом всегда, по другому невозможно мне, плюс 3 яблока в день, тяжело было первые 5 дней, дальше отлично
делала махи ногами в 2 подхода по 50 махов на ногу, и мельницу 150 раз в 2 подхода. хорошо убирает бока, а махи - уши.
Какие именно махи
Правильно_Валерчик• 18 июня 2020
Ответ дляПацака-задирака
Нет конечно,вы что какие колени,не влюбился он,это так,мозги запудрили(((жаль что какой то с..ке хитрой достанется готовенький
Да, в этом и вся соль! С матроса ’растила’ его, все силы отдала... Такое. А осталась на старости лет у разбитого корыта.
пАлАвинкА
• 18 июня 2020
Ответ дляПацака-задирака
Не ем фрукты.из овощей могу квашеную капусту и помидор
Интересно можно так или нет
Я на дюкане 3 дня просидела и все не смогла,рвотный рефлекс от мяса.хотя лет 10 назад на ней худела супер
Интересно можно так или нет
Мне эта диета не подошла
былоИпрошло• 18 июня 2020
Ответ дляПравильно_Валерчик
Я же видела, что он после последнего рейса другой приехал. Телефон постоянно с собой. Потом и она написала. Я ее понимаю: капитан, хорош собой... Ну, и поделом им. Жизнь продолжается, больно, но не смертельно!
Вы молодец!!!
Правильно_Валерчик• 18 июня 2020
Ответ длябылоИпрошло
Вы молодец!!!
Че уж, у нас много хорошего было. Но ее ждут сюрпризы
пАлАвинкА
• 18 июня 2020
Ответ дляШтора с кисточкой
Капли в Венгрии покупала. Но их, по-моему, уже сняли с производства. Они должны были быть перед едой, но плучилось - вместо еды ))
Какое название?
Пацака-задирака• 18 июня 2020
Ответ дляПравильно_Валерчик
Я бы не отдала так просто,вот честно,я это проходила когда мне было 27,мне в лоб сказал,ушел,потом узнала спал в машине все это время,но бухал,пришел через 2 недели,я приняла,любила пипец как,потом меня обрубало и я стала су...й,сейчас мне 41, вродь боится меня потерять)))я поменяла свое отношение полностью и знаете,так легко живется))))
Не жалею что приняла
Сплюшка• 18 июня 2020
Ответ дляАнтонина матушка
Какие именно махи
Ложилась на пол на бок , и махала вверх ногой которая сверху , т е бок правый - нога левая
Вообще очень эффективное упражнение , проверено многими подругами
Правильно_Валерчик• 18 июня 2020
Ответ дляПацака-задирака
Не жалею что приняла
Он уехал к ней в другую страну
Вот, посмотрим, надолго ли. Назад не возьму, но буду рада, если пожалеет, че уж скрывать
Пацака-задирака• 18 июня 2020
Ответ дляПравильно_Валерчик
Знаете еще что,два года назад познакомилась с парнем 27 лет,в инети,муж нашел переписку,он пережил асе то чтт ппрнжила я и я даже не жалею.и он знает))))
Творог для розжига• 18 июня 2020
Послушаю, актуально.
Ем раз в день, но не худею. Думаю, нужен спорт
пАлАвинкА
• 18 июня 2020
Ответ дляКаменная Фрося
можно по поводу гречки, у меня в офисе сейчас две коллеги сидят на гречке раз в неделю гречка запаренная кипятком, остальные дни относительное правильное питание. Сидят почти два с половиной месяца у одной отвес 7кг, второй 5,5 кг., считаю их результат отличным.
А здесь каждый день гречка и эффект круче
Правильно_Валерчик• 18 июня 2020
Ответ дляПацака-задирака
Самое обидное, что я ТАКИХ женихов отбила...)))) Верность хранила, дурочка.
Пацака-задирака• 18 июня 2020
Ответ дляПравильно_Валерчик
Он уехал к ней в другую страну
Мда(((
Антонина матушка• 18 июня 2020
Ответ дляСплюшка
Спасибо.
Тк много разновидностей махов)
Правильно_Валерчик• 18 июня 2020
Ответ дляТворог для розжига
Послушаю, актуально.
Так, а что по меню? Перед сном?
Пацака-задирака• 18 июня 2020
Ответ дляПравильно_Валерчик
Амя в инети случайно познакомилась,пару слов от скуки,через месяц поехала с подругой и детьми на море и встретились и я спустя время думала что влюбилась,вот честно,тяжело было,я не изменяла нет,но ждала звонка кажлый день.даже когда муж приехал))))и не жалею)))