пАлАвинкА• 18 июня 2020
На сколько вам удавалось похудеть за месяц?
И каким способом?
Ваша прЭлесть• 19 июня 2020
Ответ дляРоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу
33, займаюсь з 9 років
Покажите фото. Ну давно же просим.
Из Кукуева я• 19 июня 2020
Ответ дляБезберлоги.ру
Даже не представляю как это за две недели минус 12?
Вы что-совсем не ели или стресс сильный?
Японская диета. Ела. Первые 4 дня тяжело, потом уже и не хочется. Но слабость сильная, может давление подниматься. А так ничего, выдержала 2 недели, потом ещё 1,5 месяца ограничивала себя, все постепенно, сначала ввела в рацион соль, потом другие продукты. Потом добралась до жаренного и прочего. В итоге ем все подряд, вес не вернулся. Зафиксировался. Эту диету я держала в сентябре прошлого года. Теперь опять хочу, ещё сильнее похудеть. Но пока силы воли не хватает
Творог для розжига• 19 июня 2020
Ответ дляСкромняшка
Щитовидку проверяли?
Да, регулярно, все хотела на нее списать. Но по анализам и узд все было нормально.
и вот недавно, около месяца-полтора, врач прописал Ель тироксин. Начинала с 12,5, сейчас принимаю 25. Чувствую себя все же лучше, есть силы. И не хочу больше сдавать анализы, хочу принимать ель тироксин))0 Правда врач сказала, что 50 мне будет много. Готова пожизненно пить 25
Творог для розжига• 19 июня 2020
Ответ дляНа привозе
Утром углеводы, в обед белки+ углеводы, вечером белок. Ну и овощи конечно.
Вчера пробывала разгрузку - куриное филе проваривала с луком и лавр листом БЕЗ СОЛИ. Завтра и обед был у меня филе, а на ужин - кефир. -1 кг и спасательный круг сьал меньше. Когда не поступают углеводы, оказывается организм их берет за счет накоплений своих жировых. И на переваривание белка организм тратит больше энергии. Попробуйте.
Спасибо.
Утро начинается в 12-13, и сразу надо куда-т бежать, поеть не успеваю, да и аппетита нет, может стошнить.
Соль мне необходимо употреблять, давление низкое. И плохо переношу молочное. в основном ем мясо и овощи.
Возможно, это у организма переходной период, или еще что-то. Но пока не худею, и, хорошо, что не поправляюсь.
Ваш способ попробую, спасибо
Творог для розжига• 19 июня 2020
Ответ дляХуАнита
в чем вообще смысл этого интервального голодания?
Я и так по жизни обычно так и пипаюсь - 16 часов не ем. Не специально, просто так получается, долго сплю и пока расчухаюсь пока приготовлю то и выходит что 16 часов могу не есть, а могу и больше. Но эффекта мне от этого режима питания вообще ноль.
Хорошо, что вы написали! Я такая же, как вы и тоже эффекта не вижу)
Творог для розжига• 19 июня 2020
Ответ дляАнонимчик
Сахар в напитках - вот главная Ваша проблема.
Попробуйте ничего не менять, но не добавлять сахар в свой кофе.
Думаете, если кофе будет без сахара, я буду худеть? Попробую. Но для меня странно, что чайная ложка сахара в кофе может давать такой эфффект.
Творог для розжига• 19 июня 2020
Вчера тут была, немного писала.
В общем,вечером-ночью, я все же съела немного мяса. Сегодня пока было только кофе и мин. вода. Голода нет. Думаю, готовить что-то сейчас или потом. Пока приготовлю, будет вечер. Вот и получатся, что ем в среднем раз в день
Омлетик• 19 июня 2020
Ответ дляРоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу
не поправляюсь, я фітнесом, йогою постійно займаюсь. Я найгарніша
ФОТО В СТУДИЮ
БоХатая• 19 июня 2020
Ответ дляТворог для розжига
Вот как про меня, но завтрак для меня главный приём пищи, от сахара отказалась уже как 2 года , молочку не люблю, всю еду взвешивала, правильное соотношение кбжу, и всё,как на одной отметке остановился вес и всё, иногда вообще кушать не хочу,были проблемы с ттг, но сейчас он в норме, есть узел, буду просить эндокринолога хоть минимальнаю дозу тироксина, с ним хотя бы силы есть
Творог для розжига• 29 июня 2020
Ответ дляБоХатая
Советуйтесь с эндокринологом. Я понимаю о чем вы.
Сейчас принимаю 25, начинала с 12,5, и как ожила. Лучше буду постоянно пить эти таблетки и будут силы, чем постоянное бессилие. даже не хочу повторно сдавать анализ, боюсь, что отменят.
И, кажется, я начала уменьшаться в объемах.
Так что, если показан тироксин, то я только за
Анонимчик• 29 июня 2020
Ответ дляТворог для розжига
У мамы были проблемы с щитовидкой, откуда-то взялся переизбыток йода.
Она еле ходила, была одышка жуткая, пока её не встретила участковая и не пнула пойти к эндокринологу.
3 года по схеме она принимала препараты, раз в 3 месяца ей эндокринолог корректировала. И мама ожила, сейчас уже без препаратов, очень активная. Раз в полгода сдает анализы на всякий случай и всё. И 7 кг у неё ушли без каких-то усилий, она сейчас весит 67 кг. Для 69 лет очень неплохо.
Астоновитесь!• 29 июня 2020
Ответ дляБегущаяпо
На 15 кг .Паровая еда в малых количествах две вторые недели ,две первый чай сладкий с черным хлебом ,иногда сверху паровая котлета (иногда это раз в пару дней )
А с какого веса худели?
Астоновитесь!• 29 июня 2020
Ответ дляБегущаяпо
И как справлялись с голодом, пили воду? Можете кратко как ели,сколько хлеба, был ли движ хоть какой-то? Спасибо!
Бегущаяпо• 30 июня 2020
Ответ дляАстоновитесь!
Воду мало ,чай в основном .Я по жизни не пью воды ,практически .Чувство голода отсутствовало ,наступало перед мес ,тогда чаще хлеб и чай)) Движ обычный -магазин и по дому .
Бегущаяпо• 30 июня 2020
Ответ дляпАлАвинкА
Кааааааак?
Вот так))
Попробовала быть толстой и мне не понравилось )
пАлАвинкА
• 30 июня 2020
Ответ дляБегущаяпо
Вот так))

Астоновитесь!• 01 июля 2020
Ответ дляБегущаяпо
Спасибо большое за ответ! И ещё вопрос,если можно: вы ели только при чувстве голода или просто немного хлеба каждый день и чай, а иногда паровую котлету? И как вышло,что чувство голода отсутствовало, как то переключались? Спасибо и простите за назойливость, сама сейчас в процессе, надо в районе двадцати. И какой период были с лишним весом и какой возраст, мне важно знать, потому что планирую применить и ваш метод, а то вес почти стоит.
Бегущаяпо• 01 июля 2020
Ответ дляАстоновитесь!
Ела при чувстве голода только ,но это получалось раза 2 в день ,иногда 3 .
Можете бульон (первая вода сливается)с филе куриного тоже только с черным хлебом.
Чувство голода само притупляется постепенно .Когда невыносимо ,то грызните ,не терпите .С лишним весом была год /два .,30 лет .
Астоновитесь!• 01 июля 2020
Ответ дляБегущаяпо
Спасибо огромное!