Жирафовое варьенье• 19 июня 2020

Модератор удалил объявление на ОЛХ

Модератор удалил объявление на ОЛХ из за жалобы покупателя продать ей вещь ОЛХ доставкой, разве это справедливо? Если его отредактировать эта доставка подключиться автоматом, получается я не имею теперь права отказаться от этой доставки если она мне неудобна?
Разачаровусь_очень_быстро• 19 июня 2020
Справедливо

Заюшка_хозяюшка• 19 июня 2020
а в чем проблема олх-доставки?
Куколка-мяуколка• 19 июня 2020
Вы можете данное объявление снова активировать самостоятельно.
автор Жирафовое варьенье • 19 июня 2020
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
а в чем проблема олх-доставки?
Для меня проблема.
автор Жирафовое варьенье • 19 июня 2020
Ответ дляКуколка-мяуколка
Не могу, оно будет уже с ОЛХ доставкой.
Заюшка_хозяюшка• 19 июня 2020
Ответ дляЖирафовое варьенье
Не могу, оно будет уже с ОЛХ доставкой.
будет, а следующему покупателю скажете, что отправка только без олх-доставки. не все же будут на вас жалобу кидать
Куколка-мяуколка• 19 июня 2020
Ответ дляЖирафовое варьенье
Не могу, оно будет уже с ОЛХ доставкой.
Сразу да, но вы можете вновь отредактировать и отключить доставку.
Или укажите в объявлении - без олх доставки
автор Жирафовое варьенье • 19 июня 2020
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Думаю этот покупатель не успокоиться, я вчера и фото пуховика на фоне нашей переписки предложила, но человеку легче мне удалить объявление.
автор Жирафовое варьенье • 19 июня 2020
Ответ дляКуколка-мяуколка
Спасибо не знала.

Простоваля• 19 июня 2020
Я в объявлении пишу--ОЛХ-навязывает ОЛХ-доставку , к которой я не имею никакого отношения и не продаю таким способом! Продажа ТОЛЬКО по предоплате или при личной встрече в Киеве!
Перепишите это и вставляйте во все свои объявления ОЛХ-это банда шакалов монополистов , которые после того как сожрали СЛАНДО , ЕМАРКЕТ , ТОРГ ЮА . постоянно покращивают используя монопольное положение
Простоваля• 19 июня 2020
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
а в чем проблема олх-доставки?
Проблема ОЛХ -доставки в навязывании ее со стороны ОЛХ, где они часто работают вместе с мошенниками
https://www.youtube.com/results?search_query=%D0%BE%D0%BB%D1%85%2B%D0%B4%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B0%D0%B2%D0%BA%D0%B0%2B%D1%80%D0%B0%D0%B7%D0%B2%D0%BE%D0%B4
Простоваля• 19 июня 2020
Ответ дляКуколка-мяуколка
ОЛХ-доставку нельзя отключить -это их ноухау развода на деньги
автор Жирафовое варьенье • 19 июня 2020
Ответ дляПростоваля
Спасибо.
Простоваля• 19 июня 2020
Ответ дляЖирафовое варьенье
Спасибо.
Если кто то из покупателей захочет дискуссии , дайте им ссылку https://www.youtube.com/results?search_query=%D0%BE%D0%BB%D1%85%2B%D0%B4%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B0%D0%B2%D0%BA%D0%B0%2B%D1%80%D0%B0%D0%B7%D0%B2%D0%BE%D0%B4
и объясните , что вы опасаетесь сговора ОЛХ с мошенниками , кроме того что в ОЛХ доставке создается иллюзия что платят в одну сторону -там в одну стор платят, я думаю, в 2 раза больше и они никогда не остаются в накладе, а продавец то деньги ждет то еще какая то неприятность-мы живем в стране где все ищут лохов и нет на них управы потому что такое гос-во
Апочемучка• 19 июня 2020
Ответ дляПростоваля
Можно. Я с телефона ее убираю.
Апочемучка• 19 июня 2020
Ответ дляПростоваля
Если кто то из покупателей захочет дискуссии , дайте им ссылку https://www.youtube.com/results?search_query=%D0%B...
Нет никаких переплат, не выдумывайте. Раньше было дороже на 5-7 гривен.
Простоваля• 19 июня 2020
Ответ дляАпочемучка
Можно. Я с телефона ее убираю.
у меня нет телефона -только ноутбук -но как я вижу по объявам становится все больше объяв с олх-доставкой -это их новая политика
Простоваля• 19 июня 2020
Ответ дляАпочемучка
если нет то и не надо ее навязывать и решать за продавца как ему продавать-это их новое покращення котор если вам нравится то и пользуйтесь ею особенно если покупатель живет в соседнем доме -отправляйте доставкой
Простоваля• 19 июня 2020
Ответ дляАпочемучка

Заюшка_хозяюшка• 19 июня 2020
Ответ дляПростоваля
никто и не навязывает конкретно доставку, покупатель с продавцом могут договориться о чем угодно, олх никак этому не препятствует... указали себе доставку, а дальше с покупателем решайте, как хотите
автор Жирафовое варьенье • 19 июня 2020
Ответ дляПростоваля
Я живу в поселке и у меня нет возможности дважды ездить в город, тем более сейчас очень тяжело добраться из за коронавируса. Поэтому ОЛХ доставка мне не подходит, на Кидстафф 300 положительных отзывов без негативных оценок.
Заюшка_хозяюшка• 19 июня 2020
Ответ дляПростоваля
https://www.youtube.com/results?search_query=%D0%B...
причем тут олх вообще? если мошенники быстро понаделали фейковых сайтов, то это не вина олх. и если люди ведутся на переход по фейковым ссылкам - это тоже не вина олх.
автор Жирафовое варьенье • 19 июня 2020
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Как это не навязывает? Я отказала покупателю в ОЛх доставке, за что мне удалили объявление, разве это не навязывание?
Заюшка_хозяюшка• 19 июня 2020
Ответ дляЖирафовое варьенье
это несоблюдение правил сайта. если неудобно ездить часто, можно договориться с покупателем, чтобы оформил заявку в какой-то конкретный день, а не категорически отказывать
автор Жирафовое варьенье • 19 июня 2020
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Где гарантия что он заберет товар и мне не придется ехать на почту снова? Или я должна делать только так как удобно покупателю, а не мне?
Домовенок Кузя• 19 июня 2020
Ответ дляПростоваля
Чего вы простите эту ссылку с YouTube в который раз?
При чем в этом разводе олх?
Наверное вы одна из пострадавших.
Есть базовые правила олх. Не вести переписок в других месенджерах, не переходить по ссылкам.
Просто мошенники ловят любителей халявы - тех, кому дешёвая цена отключает мозг.
Мотылек• 19 июня 2020
Если Вас не устраивают правила ОЛХ, то не продавайте там
автор Жирафовое варьенье • 19 июня 2020
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Тем более у самого покупателя 15 объявлений и не одного с ОЛХ доставкой и регистрация май 2020, а у меня аккаунт 2017 года.
автор Жирафовое варьенье • 19 июня 2020
Ответ дляМотылек
Спасибо, как раз Вас забыла спросить что мне делать.
Заюшка_хозяюшка• 19 июня 2020
Ответ дляЖирафовое варьенье
правила сайта такие, все подобные сайты стоят на стороне покупателя, а не продавца. продавайте на других сайтах, если такие правила не подходят.