Лика-прилипка• 19 июня 2020

Не могу .. я виновата ? Или что не так?

Парень предложил переехать к нему ! Живем вместе 2 недели ! Подали заявление , но есть Но ! У меня зп минималка ! Парень получает нормальную зп 15-20. Родители бизнесмены , при этом он ещё и им помогает ! Я же сама стараюсь решать свои проблемы , нужды! Вещи он мне не покупает и денег не даёт , спасибо родители помогают с этим ! Каждая трата лично на меня это целый подвиг ! Говорит я все делаю для тебя , но по факту ! Да он взял кредита два на технику в свою же квартиру ! Говорит это я тебе купил ! Я должна ходить и клянчить денег на продукты , на мойку и т.д! Я молчала , старалась ! Готовлю , стираю , глажу , до ночи вчера пельмени лепила ! Сегодня говорит мне « в квартире грязно , хоть бы что то сделала» да он работает , но я тоже не сижу ? Я делаю и так все по дому , холодильник забит ! Но меня это кольнуло я и высказала , что так не нормально ! Начал орать , чтоб я заткнулась и с ним сегодня не разговаривала . Не знаю что делать .. думала пойти куда то не хочется находится в квартире даже .
3@йk@• 19 июня 2020
Вы как квартирант у него или домработница... Наверное считает что вы на халяву живёте и в должниках у него ходите. Подумайте хорошо о свадьбе. Поживите ещё посмотрите. Я бы не спешила.
Фрикаделька• 19 июня 2020
Ответ дляГрушки-яблочки
так а в квартире грязно? он требовал пельмени лепить, или магазинные тоже есть и это ваша прихоть была?
А даже если автор сама захотела этих домашних пельменей, то что? Не имеет права? Или лететь и выполнять то, что господин приказал? Ересь полнейшая.
Грушки-яблочки• 19 июня 2020
Ответ дляФрикаделька
причем тут не имеет права? она ноет, что тяжело их лепить. если сама хотела, чего ныть? если муж захотел пельменей, можно было купить магазинных или ручную лепку.
Фрикаделька• 19 июня 2020
Автор, послушайте мудрую 35 летнюю тетку. Это ненормально. Он вас юзает, как хочет. Если вы сейчас уже на еду выпрашиваете, подумайте, ЧТО будет, когда вы в декрет уйдете? Будете себе прокладки покупать на деЦЦкие и собирать чеки из магазинов для отчета.
Пацака-задирака• 19 июня 2020
Автор, троль? Написала и свалила
Фрикаделька• 19 июня 2020
Ответ дляГрушки-яблочки
Автор не ныла, что пельмени ей лепить тяжело было. Она о них упомянула, чтоб показать, что не на диване весь день валялась. А барину все-равно все не так.
Чижик Пижик• 19 июня 2020
Ответ дляФрикаделька
Именно так, это тут уже додумали
Лапка• 19 июня 2020
Ответ дляФрикаделька
Заниженная самооценка автора стимулирует ее попытаться кому-то угодить. Корень проблемы в этом. Пока она этого не поймёт, то будет встречать на своём пути таких муд*ков
Фрикаделька• 19 июня 2020
Ответ дляЛапка
Согласна.
Ленивица-красавица• 19 июня 2020
Ужас, вы очень глупая женщина, простите
Марс атакует• 19 июня 2020
Ответ дляГрушки-яблочки
если мужик не тряпка, и видит, что его избранница не хочет работать, могут и договориться
ну, зачем мужику бесплатная прислуга - понятно, я о женщинах. им-то зачем о таком договариваться?
Ленивица-красавица• 19 июня 2020
Ответ дляЧижик Пижик
Заткнись и не разговаривай со мной? Какое заявление, автор? Бегитееее
Нее, хай рожає, двойню!
МошеЙница• 19 июня 2020
могу поспорить на 100грн, что все возмущения автора закончатся на этой теме.
Ленивица-красавица• 19 июня 2020
Ответ дляПапина дочка
Дочитала до ’заткнулась’.... Автор, збирайте речі і до батьків.
Автору подходит такое.
Ленивица-красавица• 19 июня 2020
Ответ дляМяо мой мяо
Не, ну а кто же через 5 лет напишет, что ’бил в лицо беременую, пинает 4 года, а я люблю-немогу’?
Или ’завтра Др, ничего не подарит, изголяется’
Что ж тут читать будем?
Уже ж стьідно не вьійти замуж, заявление подали, пельмени лепит, живут 2 недели, хозяйка!
Вы гений
Папина дочка• 19 июня 2020
Ответ дляМошеЙница
Теж не погано:)))
Буде в майбутньому нам що почитати від автора:)))))
МошеЙница• 19 июня 2020
Ответ дляПапина дочка
Теж не погано:)))
+100500
Ленивица-красавица• 19 июня 2020
Ответ дляМстящий за Зайца
У подруги бывший тоже Алексей. Она говорит - ’Лёша’ - это диагноз.
И вова тоже
КучМала• 19 июня 2020
Ответ дляПацака-задирака
У моей сестры бывший тоже Лёша. Денег давал 1000 гр. в месяц при курсе 8 за доллар на еду, памперсы, детское питание, одежду. После развода оказалось, что у него (бизнесмена) ничего нет. Сыну, если что-то из одежды покупает, то сын это носит только у него. Когда едет домой, снимает и оставляет у папы
Кошмар какой-то. Жлобье...
Грушки-яблочки• 19 июня 2020
Ответ дляМарс атакует
иметь бесплатное жилье и деньги на еду, мб одежду и остальное
Грушки-яблочки• 19 июня 2020
Ответ дляМошеЙница
да не, почему? еще одну напишет, похожую
Мяо мой мяо• 19 июня 2020
Ответ дляЛенивица-красавица
И вова тоже
И Егор
И Толик
И Сева
черт, скольких я послала?!
КучМала• 19 июня 2020
Ответ дляЛенивица-красавица
И вова тоже
Можно ещё шире. 98% мужчин ’ч’удаки.
Ленивица-красавица• 19 июня 2020
Ответ дляФрикаделька
Она просто выслуживается, тк самоуважения ноль, мама не научила себя уважать. Стирает, гладит, готовит, ублажает, свои на обоих тратит... короче, таких не жалко и такие обычно и получают по мордам..(
Матраскин Брат• 19 июня 2020
девочки, кому вы все то строчите?
автор больше так и не появилась, в советах ваших явно не нуждается. А топовая темка сама себя поддержит, все любят поливать грязью придурочного жениха и в авторе комментаторы больше не нуждаются)
Пацака-задирака• 19 июня 2020
Ответ дляМатраскин Брат
девочки, кому вы все то строчите?
Апофиозная• 19 июня 2020
Надо бежать роняя тапки,а не заявления подавать.
Котомафия• 19 июня 2020
Нахрена лепить такому пельмеги, бегите лучше от него. Хорошо, что он показал себя в начале
Леплю из пластилина• 19 июня 2020
Автор, уже все написано. Забирайте заявление и уходите от такого жениха. Пусть возвращает вас на коленях и на ваших условиях.

Но чмо не исправится. Он показал себя сразу и это лучше, чем после брака.
Фрикаделька• 19 июня 2020
Ответ дляЛенивица-красавица
Вы с Тодоренко не сестры? От удара по морде уже купили страховку?
Никто никого не имеет права бить и унижать, запомните. А винить человека, который не может себя сам отстоять, это дно. Сильный поможет, а слабак еще и добьет.