Лика-прилипка• 19 июня 2020
Не могу .. я виновата ? Или что не так?
Парень предложил переехать к нему ! Живем вместе 2 недели ! Подали заявление , но есть Но ! У меня зп минималка ! Парень получает нормальную зп 15-20. Родители бизнесмены , при этом он ещё и им помогает ! Я же сама стараюсь решать свои проблемы , нужды! Вещи он мне не покупает и денег не даёт , спасибо родители помогают с этим ! Каждая трата лично на меня это целый подвиг ! Говорит я все делаю для тебя , но по факту ! Да он взял кредита два на технику в свою же квартиру ! Говорит это я тебе купил ! Я должна ходить и клянчить денег на продукты , на мойку и т.д! Я молчала , старалась ! Готовлю , стираю , глажу , до ночи вчера пельмени лепила ! Сегодня говорит мне « в квартире грязно , хоть бы что то сделала» да он работает , но я тоже не сижу ? Я делаю и так все по дому , холодильник забит ! Но меня это кольнуло я и высказала , что так не нормально ! Начал орать , чтоб я заткнулась и с ним сегодня не разговаривала . Не знаю что делать .. думала пойти куда то не хочется находится в квартире даже .
Ленивица-красавица• 19 июня 2020
Ответ дляФрикаделька
Вы с Тодоренко не сестры? От удара по морде уже купили страховку?
Никто никого не имеет права бить и унижать, запомните. А винить человека, который не может себя сам отстоять, это дно. Сильный поможет, а слабак еще и добьет.
Кого там добивать? Автор спрашивает что С НЕЙ не так!!!!
с ней! А не с этим мудаком
АсобеннАя• 19 июня 2020
Ответ длявкусносися
Две недели мало..., это ни о чем. Рано вы заявление подали, пробуйте еще ’притереться’.
Зачем?
АсобеннАя• 19 июня 2020
Ответ дляТрусы с капюшоном
А зачем вы его обстирываете и гладите? И пельмени в холодильник. Сами себе ярмо на шею повесили зачем-то.
Вот тоже этого никогда не понимала.
Онанимный пользыватель• 19 июня 2020
Автор, если Вам сейчас говорят заткнись, то что будет потом. Ищите нормального ЛЮБЯЩЕГО вас , а не себя, мужчину. Вы молодая и у Вас все впереди.
Чавонадо• 19 июня 2020
У меня бы и вопрос ’что делать?’не возник. Я с такими клоунами не живу)а вы будете жить с ним и нарожаете ораву деток))
Лика-прилипка
• 19 июня 2020
Ответ дляМстящий за Зайца
Мля... У меня бывший муж Алексей, по описанию один в один...
Ужас , нет не Алексей
Сестрица Алёнушка• 19 июня 2020
Повремените с росписью, пройдёт совсем немного времени и вы поймёте, что вам это не нужно. В данном случае, это кабала: нашёл себе обслугу и орет. Никому не позволяйте повышать на себя голос. Выжить в таких отношениях можно лишь в том случае, если показывать зубки: отвечать молниеносно, в таком же тоне. Хамит, а вы в ответ: -’ Я никому не позволяю с собой так разговаривать’.
-’Я тебе печку купил’, а вы отвечаете:- ’Ты себе купил’. Только так. Холодно и спокойно.
Но, подумайте, нафига вам это? Не тратьте своё время и молодость.