Лика-прилипка• 19 июня 2020
Не могу .. я виновата ? Или что не так?
Парень предложил переехать к нему ! Живем вместе 2 недели ! Подали заявление , но есть Но ! У меня зп минималка ! Парень получает нормальную зп 15-20. Родители бизнесмены , при этом он ещё и им помогает ! Я же сама стараюсь решать свои проблемы , нужды! Вещи он мне не покупает и денег не даёт , спасибо родители помогают с этим ! Каждая трата лично на меня это целый подвиг ! Говорит я все делаю для тебя , но по факту ! Да он взял кредита два на технику в свою же квартиру ! Говорит это я тебе купил ! Я должна ходить и клянчить денег на продукты , на мойку и т.д! Я молчала , старалась ! Готовлю , стираю , глажу , до ночи вчера пельмени лепила ! Сегодня говорит мне « в квартире грязно , хоть бы что то сделала» да он работает , но я тоже не сижу ? Я делаю и так все по дому , холодильник забит ! Но меня это кольнуло я и высказала , что так не нормально ! Начал орать , чтоб я заткнулась и с ним сегодня не разговаривала . Не знаю что делать .. думала пойти куда то не хочется находится в квартире даже .
Грушки-яблочки• 19 июня 2020
Ответ дляЧижик Пижик
Она не обязана быть чудесной, она тоже работает. Быт должен быть пополам
не обязана, если у них равные обязанности. а если заранее договорились, что квартира должна быть идеально чистой, а пельмени лепиться, то обязана...
Мяо мой мяо• 19 июня 2020
Ответ дляФсеСама
А нахрен он Вам?
Шоб ’ Як у людей’?
Я понимаю, когда через 20 лет брака мужик в козла превращается, но изначально видеть, что у него на лбу светится надпись ’ казьол’ и хотеть такой ’ взамуж’?
Это мазохизм
Шоб ’ Як у людей’?
Это мазохизм
Не, ну а кто же через 5 лет напишет, что ’бил в лицо беременую, пинает 4 года, а я люблю-немогу’?
Или ’завтра Др, ничего не подарит, изголяется’
Что ж тут читать будем?
Уже ж стьідно не вьійти замуж, заявление подали, пельмени лепит, живут 2 недели, хозяйка!
Что ж тут читать будем?
ФсеСама• 19 июня 2020
Ответ дляМяо мой мяо
Что ж тут читать будем?
Та и то так
Чу Ча• 19 июня 2020
Если вас устиаивает роль бесплатной обслуги, выходите за него. Потом на деЦЦкие проживете.
Автор,какие могут быть вопросы? Уходите срочно!
Мяо мой мяо• 19 июня 2020
Дорогая Автор!
Ответьте в первую очередь себе: вьі о таком муже мечтали и о такой семейной жизни?
Если да! то вперед за него замуж, он ваш принц и вьі не ошиблись вьібором.
Чижик Пижик• 19 июня 2020
Ответ дляГрушки-яблочки
Сомневаюсь, что был уговор, что автор дом-работница в единственном числе
КучМала• 19 июня 2020
Ответ дляКсерокопия ночи
Его не Алексей зовут?
автор, бегите, прислушайтесь к умным тетям)
Мля... У меня бывший муж Алексей, по описанию один в один...
Ксерокопия ночи• 19 июня 2020
Ответ дляМстящий за Зайца
И у меня...уже бывший как 5 лет
Гага Газу• 19 июня 2020
Мазохизм.
Не уважение к себе как к женщине и это до свадьбы ! Бегите , пока не совершили ошибку !
Но если вы привыкли быть в роли жертвы , то конечно выходите замуж за такого прЫнца.
Чебуравлик• 19 июня 2020
Фигасебе он вам устраивает
И это в период, когда пытаются казаться лучше чем есть.
Бегите пока есть возможность, а то начнете прислуживать за крышу над головой.
Уже начали, раз не ответили на его закидон по поводу уборки.
#Пойду_кгадалке• 19 июня 2020
Поддержу основную часть-бегите. Или по крайней мере не покупайте продукты на двоих за свои деньги, и не будьте бесплатной прислугой
КучМала• 19 июня 2020
Ответ дляКсерокопия ночи
И у меня...уже бывший как 5 лет
У подруги бывший тоже Алексей. Она говорит - ’Лёша’ - это диагноз.
Леннон_Жив!• 19 июня 2020
Ответ дляволосатое стекло
Что делать?! Выводы делать правильные! Хотите так всю жизнь - велком!
Далі-гірше буде,не так.
вентиляторная• 19 июня 2020
Момент про мне все помогают родители особенно поразил.... А вы чего на минимаку работаете?? Долго будете сидеть на шее?
И парень это видит. Видит вашу слабость, зависимость.
Невидимка• 19 июня 2020
Начал орать , чтоб я заткнулась - это ваше будущее!!!!!! целый КОЛОКОЛИЩЕ!!!! задумайтесь!!! пока не поздно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Чижик Пижик• 19 июня 2020
Ответ длявентиляторная
Обалдеть, ну работает сейчас авто так, так это повод так себя вести? У меня мама работала всю жизнь так. Гос. структура, но папа в никогда я жизни не позволял себе такого отношения к маме. Нифига себе критерий выбрали ...
Пацака-задирака• 19 июня 2020
Ответ дляМстящий за Зайца
У моей сестры бывший тоже Лёша. Денег давал 1000 гр. в месяц при курсе 8 за доллар на еду, памперсы, детское питание, одежду. После развода оказалось, что у него (бизнесмена) ничего нет. Сыну, если что-то из одежды покупает, то сын это носит только у него. Когда едет домой, снимает и оставляет у папы
Лапка• 19 июня 2020
Ответ дляЧижик Пижик
Это показатель того, во сколько человек оценивает свое время и труд. Если она себя сама не ценит, то как можно требовать, чтобы тебя ценили другие?
Дерево береза• 19 июня 2020
Ответ длявентиляторная
А действительно, пусть идет в веб модели и такой парень уже будет НЕ нужен. Доход будет, поклонники будут, выберет себе того кто может позволить себе СЕМЬЮ, а не заводить себе проститутку (они хоть за деньги) и обслугу за ее же счет. Сильно хитропопый мальчик. Такие заканчивают обычно алкашами если не понимают причину.
вентиляторная• 19 июня 2020
Ответ дляЛапка
Вот, хоть кто-то понял
Дерево береза• 19 июня 2020
Ответ дляЛапка
Браво!
Но вы наверное изначально понимаете, что автор даже и не поймет о чем вы.
Из Виа-гры• 19 июня 2020
Ответ дляЛапка
Возможно, у автора есть план построения карьерьі. Госслужба, например. Опьіт нарабатьівает. А вот такое отношение будущего мужа терпеть нельзя. Я б ушла, мне кажется, разговаривать там не с кем.
220В• 19 июня 2020
Когда мы начали жить, я только готовила, и то через раз, и не прикасалась к бардаку, и парня моего бардак не смущал, и отсутствие еды не беспокоило, согласилась стать его женой. Всему по чуть-чуть научилась, не перегибая палку. Но когда у меня бардак, муж и слова не скажет, мешает,- сам уберет. Когда кушать нечего, либо сам готовит, либо заказывает еду. Читая вас, понимаю, что я сделала правильный выбор, а вы бы бежали забирать заявление.
Марс атакует• 19 июня 2020
Ответ дляГрушки-яблочки
а кто-то в здравом уме о таком договаривается?)
Грушки-яблочки• 19 июня 2020
Ответ дляМарс атакует
если мужик не тряпка, и видит, что его избранница не хочет работать, могут и договориться
Чижик Пижик• 19 июня 2020
Ответ дляЛапка
Ой, не пишите бред. МЧ просто мудак. Пример я вам выше привела