Кожугетовый ансамбль• 20 июня 2020

Парень сказал что нам нужно растаться

так как я ему не по карману (дословно).
И как это расценивать? Как оскорбление или комплимент?
Результат:
вже голосів: 113
53 (46.9%) Это комплимент
39 (34.51%) Это оскорбление
21 (18.58%) Ответила в теме
КондуктЕр тролейбуса• 20 июня 2020
Он лох, до Вас не дотягивает)
бифидобактерияЖоржик• 20 июня 2020
Жлоб.
АнтиТанкист• 20 июня 2020
Это на тему ’Пошли вы на ... И я с вами’. Вроде послал, но не обидел
Дама_с_караваем• 20 июня 2020
Автор , у него уже есть другая
Стильная штучка• 20 июня 2020
Иногда мужики всякую хрень придумывают, ну чтоб не обидеть. Ты слишком прекрасна для меня....Я подлец, ты заслуживаеш лучшего....Я такую БАгиню не потяну....И все в этом роде. Забейте, не ваш человек просто.
Люблю порядок• 20 июня 2020
Неудачник , пусть лохушку поищет
Люблю Поумничать• 20 июня 2020
Ответ дляСтильная штучка
Нет, это ничего общего с тем, что сказали автору, вы все смешали в кучу..ей как раз указали на высокие запросы, где ж она прекрасная?
СернаМоисеевна• 20 июня 2020
Он просто вас не любит( любил бы- нашлись бы и деньги и возможности...
Аноним Анонимыч• 20 июня 2020
классный метод посылать
Пушап Ми• 20 июня 2020
Ответ дляСернаМоисеевна
какая офигенная логика
Любовь Калистратовна• 20 июня 2020
Стандартная отмазка ’ты слишком для меня хороша, ты заслуживаешь лучшего’. Это говорят когда хотят послать на...но не хотят обидеть.
Вредняжка• 20 июня 2020
манипуляция. чтобы ничего у него не просили. жлоб
Н@Диете• 20 июня 2020
Мой парень мне когда-то сказал что-то в таком духе, но я нахамила в ответ и закрыла тему. Через пару месяцев с 1-1,5 тыс долларов стал зарабатывать 6-12 в месяц, потом мне сказал, что это из-за моих хотелок, пришлось много работать. Живем вместе, работает дома, реально видела, что пашет больше. Молодец. Сейчас оба рады, всех все устраивает.
Спасатель Малибу• 20 июня 2020
Наптшите расценки в час, чтобы наверняка выяснить, оскорбление и комплимент
Гороховая• 20 июня 2020
Мою знакомую так отшил один. Она его боготворила, а он ее вообще не любил. Она была ему временно удобной. Она мечтала выйти замуж, а он говорил, что не собирается жениться ибо это испортит отношения, мол это уже прошлый век и можно не жениться. Я согласна, жениться не обязательно). Однако этот товарищ однажды в канун нового года буквально выставил ее за дверь, сказав, что он ее не достоин, и напомнил ей цитату :’если любишь, отпусти’. Она ушла. Он женился через пол года. На другой, разумеется.