Кожугетовый ансамбль• 20 июня 2020
Парень сказал что нам нужно растаться
так как я ему не по карману (дословно).
И как это расценивать? Как оскорбление или комплимент?
Результат:
вже голосів:
53 (46.9%)
Это комплимент
39 (34.51%)
Это оскорбление
21 (18.58%)
Ответила в теме
Стильная штучка• 20 июня 2020
Иногда мужики всякую хрень придумывают, ну чтоб не обидеть. Ты слишком прекрасна для меня....Я подлец, ты заслуживаеш лучшего....Я такую БАгиню не потяну....И все в этом роде. Забейте, не ваш человек просто.
Люблю Поумничать• 20 июня 2020
Ответ дляСтильная штучка
Нет, это ничего общего с тем, что сказали автору, вы все смешали в кучу..ей как раз указали на высокие запросы, где ж она прекрасная?
СернаМоисеевна• 20 июня 2020
Он просто вас не любит( любил бы- нашлись бы и деньги и возможности...
Пушап Ми• 20 июня 2020
Ответ дляСернаМоисеевна
какая офигенная логика
Любовь Калистратовна• 20 июня 2020
Стандартная отмазка ’ты слишком для меня хороша, ты заслуживаешь лучшего’. Это говорят когда хотят послать на...но не хотят обидеть.
Н@Диете• 20 июня 2020
Мой парень мне когда-то сказал что-то в таком духе, но я нахамила в ответ и закрыла тему. Через пару месяцев с 1-1,5 тыс долларов стал зарабатывать 6-12 в месяц, потом мне сказал, что это из-за моих хотелок, пришлось много работать. Живем вместе, работает дома, реально видела, что пашет больше. Молодец. Сейчас оба рады, всех все устраивает.
Спасатель Малибу• 20 июня 2020
Наптшите расценки в час, чтобы наверняка выяснить, оскорбление и комплимент
Гороховая• 20 июня 2020
Мою знакомую так отшил один. Она его боготворила, а он ее вообще не любил. Она была ему временно удобной. Она мечтала выйти замуж, а он говорил, что не собирается жениться ибо это испортит отношения, мол это уже прошлый век и можно не жениться. Я согласна, жениться не обязательно). Однако этот товарищ однажды в канун нового года буквально выставил ее за дверь, сказав, что он ее не достоин, и напомнил ей цитату :’если любишь, отпусти’. Она ушла. Он женился через пол года. На другой, разумеется.