Гжегож Бженчишчикевич• 20 июня 2020

У вас OLX тоже требует смену пароля?

Типа, ненадежный, не могу зайти в свой аккаунт, нужно подтверждать код почтой, привязанной к аккаунту (
Из Виа-гры• 20 июня 2020
Да,все меняла

Яйцеголовая• 20 июня 2020
Да. Они задолбали уже. Мой пароль был с 2008года. И вдруг, видите ли они решили, что он не подходит мне. Не я, а они. И навязывание доставки олх. Насилие в прямом смысле. В последнее время это можно наблюдать не только касательно олх, но и жизни вцелом. Кто то там решает, что нужно запретить взрослым людям, без их согласия. Напоминает дрессировку и подавление воли, логики и тд.
НЛОша• 20 июня 2020
Ответ дляЯйцеголовая
Не терпите насилие, удалите аккаунт и не пользуйтесь услугами OLX/
Меряю от единицы• 20 июня 2020
Нет
Яйцеголовая• 20 июня 2020
Ответ дляНЛОша
Вы сейчас тоже проявляете насилие. Это указания: удалите, не терпите.
автор Гжегож Бженчишчикевич • 20 июня 2020
Ответ дляИз Виа-гры
Да,все меняла
У меня он не один, жду уведомление на почту, а оно не приходит уже больше часа, я так не скоро зайду(
Ответ дляЯйцеголовая
Меня тоже бесит, что они, вдруг, решили, что пароль ненадёжен
Ответ дляМеряю от единицы
Нет
Думаю, ненадолго
НЛОша• 20 июня 2020
Ответ дляЯйцеголовая
пожалуйтесь на меня в лигу сексуальных меньшинств

Из Виа-гры• 20 июня 2020
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Я телефон вводила.
Сразу код пришел
Даю справку• 20 июня 2020
да, требовал. сменила.
но проблем со сменой не было.
Ответ дляДаю справку
да, требовал. сменила.
но проблем со сменой не было.
Спасибо, долго приходит на почту, а когда вводишь пишет, что уже неверный код, много времени прошло
годовасик• 20 июня 2020
Ответ дляЯйцеголовая
шакалье там окопалось-сначала они сожрали СЛАНДО , ЕМАРКЕТ, ТОРГ ЮА и теперь монопольно покращивают
Мост_Устал• 20 июня 2020
не требовал