тогдалия• 20 июня 2020
Обои под покраску в комнату это уже прошлый век?
тогдалия
• 20 июня 2020
Ответ длямААААсквичка
Позапрошлый
Выбирала сегодня обои в эпицентре, вот я не могу понять что мне нравится...(((
спальное место• 20 июня 2020
Не сКазала бы) в прошлом году делала себе ремонт) Все зависит от ресурсов и целей) Нсли краска ок, то может быть очень стильно
тогдалия
• 20 июня 2020
Ответ дляспальное место
Супер? Очень красиво
спальное место• 20 июня 2020
Ответ длятогдалия
Посмотрите палитру Тикуриллы. Там гамма просто супер! Однозначно найдёте что нравится
мААААсквичка• 20 июня 2020
Ответ дляспальное место
Не проще стены покрасить сразу?
спальное место• 20 июня 2020
Ответ длямААААсквичка
Не проще стены покрасить сразу?
Не проще. Не будет такого эффекта. Если толком поклеить обои и покрасить - все будет как единое большое пространство
спальное место• 20 июня 2020
Ответ длятогдалия
А что это за краска и какой тон?
У меня Тикурилла Джокер. Тон не помню. Можете написать имейл, если найду на старом телефоне - вышлю Вам фото
БезобидныйКрокодильчик• 20 июня 2020
Ответ дляспальное место
Красиво, а я хочу этот розовый убрать. У меня один в один, заменить на пудру-беж
тогдалия
• 20 июня 2020
Ответ дляспальное место
amuz@ukr.net
Спасибо
спальное место• 20 июня 2020
Ответ дляБезобидныйКрокодильчик
Давайте почту, покажу, как этот бед у меня выглядит))) может, Мебель заменить и убирать не надо будет
спальное место• 20 июня 2020
Ответ длятогдалия
amuz@ukr.net
Спасибо
Пока не за что) сейчас пороюсь, вдруг найду с номерами фото)
тогдалия
• 20 июня 2020
Ответ дляБезобидныйКрокодильчик
Ну я бы не сказала что это розовый, возможно пудра
тогдалия
• 20 июня 2020
Ответ дляспальное место
И мне покажите пожалуйста
тогдалия
• 20 июня 2020
Ответ дляспальное место
Вот такое нашла в инете палитра
Матраскин Брат• 20 июня 2020
Ответ длямААААсквичка
Не проще стены покрасить сразу?
Вы знаете, сколько стоит, чтоб просто стены покрасить? У нас 72 кв уже 4000 ушло, а еще и не крашены.
Как по мне, обои под покраску-замечательное решение. А вот обоев я не понимаю совсем
Не за Будка• 20 июня 2020
Ответ дляспальное место
Очень красиво. А какие у вас обои?
тогдалия
• 20 июня 2020
Ответ дляМатраскин Брат
Вот и я думаю что это очень дорого
спальное место• 20 июня 2020
Ответ длятогдалия
Вот и я думаю что это очень дорого
Не так и дорого, если сравнивать в нормальными обоями. Там цена тоже мама не горюй. Ещё и клей
Викасикрет• 20 июня 2020
Ответ дляспальное место
даже не видно, что обои.
спальное место• 20 июня 2020
Ответ дляНе за Будка
Очень красиво. А какие у вас обои?
Самые простые из эпицентра, средНей плотности (это важно), на них краска классно ложится
спальное место• 20 июня 2020
Ответ дляВикасикрет
даже не видно, что обои.
Спасибо. Это именно благодаря тому, что они есть так получилось)