тогдалия• 20 июня 2020

Обои под покраску в комнату это уже прошлый век?

Tatyana_1975• 20 июня 2020
Ответ дляФамильная фондюшница
А можно сюда ?
Конечно. Брендпол (несколько магазинов, посмотрите в гугл. мне кажется, интернет магазин тоже есть). один из них на Петровке. магазин небольшой, но выбор огромный и консультанты толковые

спальное место• 20 июня 2020
Ответ дляФамильная фондюшница
А можно поподробнее - вы во всех комнатах ставили или только в коридоре/кухне?
Тоже предстоит (надеюсь) скоро ремонт, присматриваюсь к удачным идеям и решениям
У меня такое в спальне (точно так, как Вы описали) и в прихожей-столовой. Очень удобно. Рекомендую брать
Женщинас• 20 июня 2020
Ответ дляTatyana_1975
Спасибо большое! Очень пригодится :)
автор тогдалия • 20 июня 2020
Ответ дляTatyana_1975
Посмотрела, это сеть магазинов, ещё на Позняках есть
Женщинас• 20 июня 2020
Ответ дляспальное место
Спасибо) да, я про них уже давно думаю, планировала в спальне, может в детской, и в коридоре.
Не раздражает, что выключатели остаются вразнобой? Не в привычном положении вкл/выкл?
Не за Будка• 20 июня 2020
Ответ дляспальное место
Нашла, девчули! Ура! Нашла свои обои! Таки флизелин! Я ещё не склероз:) смотрите какие
Спасибо!)
спальное место• 20 июня 2020
Ответ дляФамильная фондюшница
Сначала было непривычно немного. Но потом, когда свыклась, поняла, насколько это крутая идея) Даже и не сомневайтесь, это очень здоровяцкое решение:) Я о нем у одного дизайнера в Инста почитала и подумала, почему бы и нет?)
Tatyana_1975• 20 июня 2020
Ответ длятогдалия
Да, они. Я плинтуса еще не покупала, жду, когда двери приедут, чтоб с цветом попасть. Тоже хочу такого плана, как у девушки на фото, а их там и разных размеров, материалов и разных оттенков белого.
спальное место• 20 июня 2020
Ответ дляНе за Будка
Спасибо!)
Пожалуйста:)

Tatyana_1975• 20 июня 2020
Ответ дляФамильная фондюшница
Спасибо большое! Очень пригодится :)
Пожалуйста.
автор тогдалия • 20 июня 2020
Ответ дляTatyana_1975
А я что то на сайте не вижу плинтусов
Tatyana_1975• 20 июня 2020
Возможно, не весь асортимент на сайте. Я живьем у них смотрела
автор тогдалия • 20 июня 2020
Ответ дляTatyana_1975
Они дорогие?
спальное место• 20 июня 2020
Ответ дляTatyana_1975
О! Забыла Вам ещё, девочки, сказать важную штуку - как будете выбирать кухню (да и всю мебель) и текстиль - обязательно берите образцы к себе на объект и там смотрите уже в готовом пространстве. Я, например, кухню именно меняла цвет. Тк на Вияре взяла образец фасада, примеряя к своему маленькому образцу плитки. А поскольку дома очень светло, то образец оказался темным.
Tatyana_1975• 20 июня 2020
Ответ длятогдалия
Они дорогие?
ой, не вспомню, т.к. одинаковые на вид, а материалы разные и размеры. мы с дуру начали ремонт с покупки ламината (думали за месяца два сделаем, растянулся на год....) Кажется, цена за метр ижет, но вот какая.....
Может, позвоните им, спросите.
автор тогдалия • 20 июня 2020
Ответ дляTatyana_1975
Может, позвоните им, спросите.
Завтра схожу к ним)
Tatyana_1975• 20 июня 2020
Ответ дляспальное место
Спасибо, очень хороший совет. Я так купила плитку на рабочую часть кухни, увидеа дома, когда мастер уже положил.....Это был полный сюрприз, раза в два темнее и другого цвета.....
спальное место• 20 июня 2020
Ответ дляTatyana_1975
Пожалуйста:) я сама была 5-им минутах от заказа всего. А потом дай, думаю, ещё раз поеду и вливаю прикину. Был бы полный сюрприз. И ещё по опыту я поняла, что практически всегда лучше светлее, чем темнее, если речь идёт о больших площадях (особенно стены)
спальное место• 20 июня 2020
И ещё - может, кому-то паркет нужен или паркетная доска - смотрите Порта Вита. Или порто вито, не помню точно уже. Это наше производство. Но качество весьма достойное и за разумные деньги

Tatyana_1975• 20 июня 2020
Ответ дляспальное место
ну вот мой сюрприз и остался на стене, буду выкручиваться
спальное место• 20 июня 2020
Ответ дляTatyana_1975
У Вас получится:) я уверена:) Светлые аксессуары можно и будет люкс
Женщинас• 20 июня 2020
Ответ дляспальное место
Я про такие выключатели мечтала еще лет 20 назад - с мыслями - вот бы классно было тут включить - там выключить. А не переться потом по темноте. Ну или когда уже лег, и такой ´эй, а кто свет выключать будет´

И про телефоны с большим экраном... Был когда-то у меня маааленький плеер с видео, как я в метро мечтала, чтоб хоть 5 дюймов))
А теперь лучше уж машина, чем 5’ в метро)))
Хомяк с пастой• 20 июня 2020
А обои вы не шпатлевали поверх? Просто флизелин и сверху покраска ?)
Tatyana_1975• 20 июня 2020
Ответ дляспальное место
спасибо за поддержку
Некомильфо• 20 июня 2020
Ответ дляМатраскин Брат
Вы знаете, сколько стоит, чтоб просто стены покрасить? У нас 72 кв уже 4000 ушло, а еще и не крашены.
Как по мне, обои под покраску-замечательное решение. А вот обоев я не понимаю совсем
Ооо. Я сделала все под покраску. Если бы я знала цену изначально.... короче, ушло 90000 грн на квартиру 83 кв. Это без краски!
Матраскин Брат• 21 июня 2020
Ответ дляНекомильфо
Вот и я тоже. 4000 -это долларов😂😁😂 и тоже еще без краски. Я знала, что дорого, но, что так...
автор тогдалия • 21 июня 2020
Ответ дляМатраскин Брат
Это что там за обои у вас были? Какая цена за рулон?
Матраскин Брат• 21 июня 2020
Ответ длятогдалия
Не обои, а стены под покраску.
Тут кто-то автору советовал. А это очень дорого как оказалось: 2 камаза старой штукатурки сбить и вывезти, столько ж материала нанести на стены, выровнять, флизелин, опять покрытие и только потом краска. Стены золотые выходят.
автор тогдалия • 21 июня 2020
Ответ дляМатраскин Брат
Не обои, а стены под покраску.
А, поняла, а то напугали)
Матраскин Брат• 21 июня 2020
Ответ длятогдалия
В квартире, где сейчас живем, обои под покраску. Я особой разницы не вижу.