тогдалия• 20 июня 2020
Обои под покраску в комнату это уже прошлый век?
Не за Будка• 20 июня 2020
Ответ дляспальное место
Самые простые из эпицентра, средНей плотности (это важно), на них краска классно ложится
Не помните название? Там их много. Не Синтра? Они у вас гладкие или с небольшим рельефом?
Матраскин Брат• 20 июня 2020
Ответ дляспальное место
Не сКазала бы) в прошлом году делала себе ремонт) Все зависит от ресурсов и целей) Нсли краска ок, то может быть очень стильно
Вот и я жалею, что не уговорила мужа на обои под покраску. Стена красить по цене получается капец как дорого и очень долго
Матраскин Брат• 20 июня 2020
Ответ дляспальное место
Не так и дорого, если сравнивать в нормальными обоями. Там цена тоже мама не горюй. Ещё и клей
Так и стены под покраску тоже нужно проклеивать флизелином (если хорошо делать) и клей тоже нужен
спальное место• 20 июня 2020
Ответ дляНе за Будка
сейчас поищу и Вам. Может, фото где-то есть) там у меня цела галерея всего))) предметно готовилась к ремонту))
Не за Будка• 20 июня 2020
Ответ дляспальное место
Спасибо)
спальное место• 20 июня 2020
Ответ длятогдалия
Вот и я думаю что это очень дорого
Вам отправила номера красок. Большие банки - это те, которым стены выкрашены
тогдалия
• 20 июня 2020
Ответ дляспальное место
И мне)) и тон краски)
тогдалия
• 20 июня 2020
Ответ дляспальное место
Спасибо, сейчас гляну
спальное место• 20 июня 2020
Ответ дляМатраскин Брат
По-моему у меня как раз и флизелиновые под покраску были. Сейчас. Не могу найти именно тот период, когда стены клеились
тогдалия
• 20 июня 2020
Ответ дляспальное место
Вы в Эпицентре краску покупали и там вам смешали тон?
спальное место• 20 июня 2020
Ответ длятогдалия
Именно так. Там ещё акция -20 на неё была как я брала. Про обои - девочки, кто спрашивал - могу уточнить у своего прораба. Но я помню, что у меня были именно эти флизелиновые, средней плотности с минимальной шерховатостью
тогдалия
• 20 июня 2020
Ответ дляспальное место
Плинтуса у вас крутые))
спальное место• 20 июня 2020
Всем желаю приятного ремонта и радости от результатов) Комфортной, красивой и здоровой жизни) Чуть позже ещё раз посмотрю те обои, если найду - кину сюда фото)
Всем веселых выходных

спальное место• 20 июня 2020
Ответ длятогдалия
Плинтуса у вас крутые))
Спасибо:₽ Тоже из Эпи, между прочим) Это на меня явно озарение нашло все себе надизайнировать)))))
Но больше всего мне нравится Плитка в прихожей и в ванной, если честно))
Не за Будка• 20 июня 2020
Ответ дляспальное место
Уточните, пожалуйста. Мне сейчас очень актуально)
тогдалия
• 20 июня 2020
Ответ дляспальное место
Таких крутых плинтусов я там и не видела даже, сегодня как раз ходила смотрела, все обычные
тогдалия
• 20 июня 2020
Ответ дляспальное место
Всем веселых выходных

Спасибо, взаимно!)
Tatyana_1975• 20 июня 2020
Ответ длятогдалия
Плинтуса такие я знаю где, на Петровке есть магазин с большущим выбором покрытий и у них плинтуса на любой ваус. Если актуально, нспишите в личку, гляну по накладной название магазина. У них и интернет магазин есть
Хомяк с пастой• 20 июня 2020
Ответ дляспальное место
Если можно мне тоже название обоев и тон краски. Как раз ищу аналогичный вариант
спальное место• 20 июня 2020
Ответ дляХомяк с пастой
Нашла, девчули! Ура! Нашла свои обои! Таки флизелин! Я ещё не склероз:) смотрите какие
спальное место• 20 июня 2020
Ответ дляНе за Будка
См фото предпоследний пост
тогдалия
• 20 июня 2020
Ответ дляспальное место
Они просто гладкие и всё? Никаких там разводов или рисунков на них нет?
спальное место• 20 июня 2020
Ответ длятогдалия
Да. Они похожи на промокашку по текстуре, только чуть толще. Тогда было три варианта -толстые, средние и тонкие. Эти средней плотности
Женщинас• 20 июня 2020
Ответ дляспальное место
У вас реверсные выключатели?
тогдалия
• 20 июня 2020
Ответ дляФамильная фондюшница
У вас реверсные выключатели?
Посветите темную)) для чего они? Принцип работы..
Женщинас• 20 июня 2020
Ответ дляспальное место
Да
А можно поподробнее - вы во всех комнатах ставили или только в коридоре/кухне?
Тоже предстоит (надеюсь) скоро ремонт, присматриваюсь к удачным идеям и решениям
Женщинас• 20 июня 2020
Ответ длятогдалия
Ну например, если у вас длинный коридор - включили свет в одном конце, выключили в другом.
То же самое и со спальней - включили у входа, выключили в кровати. Очень удобно должно быть
тогдалия
• 20 июня 2020
Ответ дляФамильная фондюшница
Спасибо, поняла.
Женщинас• 20 июня 2020
Ответ дляTatyana_1975
А можно сюда ?