Ситечко для мыслей• 21 июня 2020
А что за взрыв был? Что было слышно на Позняках и Харьковской и 7 скорых...
karinaanik• 21 июня 2020
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Посадить их всех надо наслет 15 - от начальника до исполнителя. Людей эвакуируют, им реально негде жить. Я уже молчу про погибших.
Человеческий фактор, один придёт и сделает на совесть, хоть и бесплатно, другой за любые деньги и то будет халтурить. А тут газовые трубы, потенциально опасная штука.
Король дивана• 21 июня 2020
Ответ дляпалка-копалка
Звідки ви такі беретеся .. щирі українці.
А что вам не так? И дурному ясно - получат новые квартиры. Это наши реалии.
КинДза• 21 июня 2020
Ответ дляМочалкин блюз
в 10 этажных есть газ
Даже в 16-этажках старой постройки (БПС) до 1980 года проводили газ. Только после 1981, если я не ошибаюсь, а то и немного позже стали делать в домах выше 12 этажей электроплиты.
Колупалочка• 21 июня 2020
Ответ дляКотик-Пупсик
Поразило интервью барышни из стрима 5 канала. Журналистка подошла, спрашивает - вы живете в этом доме. Стоит дама лет 35 вид такой умиротворенный, улыбается широко, говорит нет, мои родители там на 9 этаже живут, не знаем, что с квартирой, и все это время улыбка до ушей. Потом мама ее стояла тоже такая все спокойная, с ментами говорила. Я не представляю, конечно, и не хочу представлять, но я бы там в истерике уже наверное валялась. Жилье потерять, вещи, деньги, документы, вся жизнь рухнула, там же квартира разворочена, туда никто их не пустит хоть ценности взять. А они улыбаются стоят. Жесть просто.
Может они в шоке?может скорые чем-то накололи.
Тектоническая расческа.• 21 июня 2020
Ответ дляКороль дивана
Им дадут новое жилье, еще и носом будут крутить, перебирая. Ото и вся причина их улыбок до ушей.
рядом с нами когда-то взорвался дом от газа (Красноткацкая), никому нового жилья не дали, дом подлатали и заселили обратно, где они жили несколько лет не знаю
Янка-угомонись• 21 июня 2020
Ответ дляОхиИВздохи
так закройте окно и не задыхайтесь!почему он должен не курить, если проблемы у вас?я беременная непереносила запах мяса и фруктов, но я ведь людей не отгонялаа от себя и из транспорта не выгоняла, а сама выходила
Потому, что если он хочет курить, пусть спуститься на улицу и курит! Но, это ж в падлу спускаться, лучше пусть его говном травятся все жители, которые посмели открыть окна! А оно, цаца такая, будет стоять и дымить у СЕБЯ на балконе, при этом наплевав на других!
У самой такой идиот живет. У меня ребенок аллергик. Как в такую жару не открывать окна? Живем на 2м этаже. Спуститься козлу на улицу корона не позволяет! Слава Богу, хоть перестал урод в туалете курить. Это было вообще смерти подобно!
Пищалка• 21 июня 2020
Ответ дляКотик-Пупсик
Какую бы версию не озвучили, вы скажете - а, ну понятно, значит им так выгодно
Это не смешно
ГейСюда• 21 июня 2020
Ответ дляkarinaanik
Сейчас Киевгаз массово ставит счетчики. Ставят бесплатно, поэтому, газовщики, видимо, не сильно заинтересованы делать работу качественно.
Неправда ваша. Киевгаз нам ставил счетчик бесплатно еще в 2013 году. Все сделано на совесть. За 7 лет ничего не беспокоило ни разу.
Котик-Пупсик• 21 июня 2020
Ответ дляКолупалочка
Вот посмотрите то видео - стрим 5 канала за 10 мин. до конца трансляции. Там реально что-то не то с той барышней. Да, квартира родителей, но такая улыбочка... жесть. Аж жутко стало.
Дайте подуться• 21 июня 2020
Ответ дляКороль дивана
Все равно чему улыбаться? Жилье может и дадут, а осталтное? Сбережегия,украшегия,памятные вещи и тд
У людей шок так выражается
Котик-Пупсик• 21 июня 2020
Ответ дляТектоническая расческа.
Кличко сказал, что дом будут разбирать.
Колупалочка• 21 июня 2020
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Через 5 минут после взрыва уже все в сиренах было. У нас дом пошатнуло, подпрыгнула кровать, дочка так испугалась, что заплакала. Среагировали быстро. Там служба газа счётчики недавно меняла или что то такое. Знакомая вызывала потом газовую службу зафиксировали утечку. Кто то мог не заметить и вот такая история.
Да,у меня тоже чашка с кофе из рук выпрыгнула) и сигнализации на машинах взвыли
Котик-Пупсик• 21 июня 2020
Ответ дляПищалка
Это не смешно
Да, это не смешно, когда теории заговора по любому поводу строят.
Потрындельница• 21 июня 2020
Ответ дляМочалкин блюз
а кофточку одеть нельзя? Так реагируют люди, с детства которых мамы кутали всегда и окна закрывали в квартире
Нельзя, дело не в кофточке. Непереносимость кондиционеров имеет место быть у людей с проблемами сосудов, лор патологиями и т.п.
Тектоническая расческа.• 21 июня 2020
Ответ дляКотик-Пупсик
Кличко сказал, что дом будут разбирать.
Кличко много чего говорит, а потом точно так же говорит противоположное...
Играю у края• 21 июня 2020
Ответ дляМороженная курица
угу.
воскресенье все отсыпаются
Еще в церкви могут быть, службы с 8 утра.
Колупалочка• 21 июня 2020
Ответ дляпалка-копалка
Етнічні, я б сказала)))
Тектоническая расческа.• 21 июня 2020
Ответ дляКороль дивана
много вы знаете в наших реалиях простых смертных, которым раздают новые квартиры? Фу, противно читать такое
Новогодняя пальма• 21 июня 2020
Ответ дляПочемучка
Ну сейчас стоит задача обси.ать атошников как самое большое зло, а колаборанты и предатели то, что надо.
Так атошники ходят неприкаянные и бряцают оружием
Чем им заняться в Киеве? Не знаете? И они не знают!
Тектоническая расческа.• 21 июня 2020
Ответ дляПищалка
Это не смешно
в реалиях советчицы правда, увы...
Пищалка• 21 июня 2020
Ответ дляКотик-Пупсик
В нашей стране пипл ест что ему дадут. А дают что выгодно. Все окутано ложью
Котик-Пупсик• 21 июня 2020
Ответ дляДайте подуться
У людей шок так выражается
Вот нашла ее
Мусик Пусик• 21 июня 2020
Ответ дляЩепотка_совести
Кто Вам такое сказал? Есть 16 этажки с газовыми плитами
Где есть????
karinaanik• 21 июня 2020
Ответ дляГейСюда
У меня у мамы счётчик тоже много лет назад поставили, все исправно работает.
А у подруги Бабушка поставила недавно, так приходили переделывали (подробностей не знаю, но вроде без утечек).
Тектоническая расческа.• 21 июня 2020
Ответ дляКотик-Пупсик
Вот нашла ее
и? Они избежали смерти. У них шок и стресс. Если они не ведут себя так, как вы хотели, то все - пропащие?
Новогодняя пальма• 21 июня 2020
Ответ дляТектоническая расческа.
Там такого обрушения и близко не было!!!
Здесь- не газ
Но раскручивать не будут
Здесь- не газ
Но раскручивать не будут
Котик-Пупсик• 21 июня 2020
Ответ дляТектоническая расческа.
Просто странная реакция.
Колупалочка• 21 июня 2020
Ответ дляКотик-Пупсик
Посмотрю)
Но я помню мне после операции кололи морфин.так я тоже два дня улыбалась.
А потом приход закончился и меня накрыло))
Котик-Пупсик• 21 июня 2020
Ответ дляКолупалочка
Посмотрю)
ой ну какой морфин, она там не живет, родителей дома не было
не выдумывайте
Дайте подуться• 21 июня 2020
Ответ дляКотик-Пупсик
Вот нашла ее
Защитная реакции психики, она еще не поняла и не осознала ничего
Дойдет позже и будет рыдать