Ситечко для мыслей• 21 июня 2020

А что за взрыв был? Что было слышно на Позняках и Харьковской и 7 скорых...

Тектоническая расческа.• 21 июня 2020
Ответ дляНовогодняя пальма
Там такого обрушения и близко не было!!!
Здесь- не газ
Но раскручивать не будут
Да, там ’всего’ 3 этажа пострадало. Но суть в том, что квартирами кличко не расбрасывается...

Новогодняя пальма• 21 июня 2020
Ответ дляКотик-Пупсик
Вот нашла ее
Оставьте в покое человека
Люди на камеру по разному реагируют
Тектоническая расческа.• 21 июня 2020
Ответ дляКотик-Пупсик
Просто странная реакция.
Нет методички как надо правильно вести себя в таких ситуациях. А если бы была, не факт, что ее соблюдали бы... Она сама сказала ’к счастью не пострадали...’
Тектоническая расческа.• 21 июня 2020
Ответ дляКотик-Пупсик
ой ну какой морфин, она там не живет, родителей дома не было
не выдумывайте
она вам чем-то лично насолила?
Котик-Пупсик• 21 июня 2020
Ответ дляТектоническая расческа.
Ну счастливая улыбка во весь рот - это как раз самая страння из всех возможных реакций на такое горе. Поэтому я и обратила на нее внимание.
Котик-Пупсик• 21 июня 2020
Ответ дляТектоническая расческа.
она вам чем-то лично насолила?
Новогодняя пальма• 21 июня 2020
Ответ дляТектоническая расческа.
Покажите фото развалин на Красноткацкой
Проезжаю там часто
Колупалочка• 21 июня 2020
Ответ дляКотик-Пупсик
не выдумывайте
Я и не говорю, что ей морфин кололи. Не всем так везёт.
Но если истерила, чего-то могли вколоть там скорых навалом
Тектоническая расческа.• 21 июня 2020
Ответ дляНовогодняя пальма
Покажите фото развалин на Красноткацкой
Проезжаю там часто
это было в начале 2000х дом сейчас стоит уже отремонтированный. На перекрестке с Бажова

Тектоническая расческа.• 21 июня 2020
Ответ дляНовогодняя пальма
Покажите фото развалин на Красноткацкой
Проезжаю там часто
и я не писала о развалинах писала, что ’пострадало 3 этажа’
Тектоническая расческа.• 21 июня 2020
Ответ дляНовогодняя пальма
Покажите фото развалин на Красноткацкой
Проезжаю там часто
http://domik.ua/novosti/vzryv-gaza-na-krasnotkacko...
Тектоническая расческа.• 21 июня 2020
Ответ дляНовогодняя пальма
Покажите фото развалин на Красноткацкой
Проезжаю там часто
https://www.segodnya.ua/newsarchive/kiev-v-2005-m-...
Колупалочка• 21 июня 2020
Ответ дляКотик-Пупсик
Выглядит стремновато, но реакция на стресс у всех разная, кто-то смеётся , чтоб не плакать, опять же медикаментозное воздействие.
Вот вы можете точно спрогнозировать , как вели бы себя в этой ситуации?
Котик-Пупсик• 21 июня 2020
Ответ дляКолупалочка
Валялась бы в обмороке.
Дайте подуться• 21 июня 2020
Ответ дляКолупалочка
Там ее может уже ширанули чем-то в карете скорой помощи,там медиков куча
Автопортрет нурофена• 21 июня 2020
Судя по разрушениям, отсутствию пожара и по движухе, - никакой это не газ. Что-то посерьёзнее.
В нашем доме был разрыв газовой трубы - никакого взрыва, только сильный пожар.
Тектоническая расческа.• 21 июня 2020
Ответ дляКотик-Пупсик
Валялась бы в обмороке.
если думаете, что можете предсказать свою реакцию, то никогда в настолько стрессовой ситуации пока не были... надеюсь, и не будете
Янка-угомонись• 21 июня 2020
А чего все к этой тетке прицепились? А может онареально счастлива, что живы остались?!
Дайте подуться• 21 июня 2020
Ответ дляТектоническая расческа.
Да,это точно

Колупалочка• 21 июня 2020
Ответ дляКотик-Пупсик
Валялась бы в обмороке.
Так может она и валялась, потом очнулась. И как-то не подумала, что надо красиво рыдать на камеру, падая на колени причитая и поднимая руки к небу.
Дайте подуться• 21 июня 2020
Ответ дляЯнка-угомонись
Да,тоже может быть,что правда счастлива,что все ок сравнительно у них
Котик-Пупсик• 21 июня 2020
Ответ дляТектоническая расческа.
Ну когда в 3 часа ночи звонят и говорят, что умер 52-летний отец от инфаркта, то я думаю это была ситуация похлеще разорванной родительской квартиры. И уж точно улыбаться мне тогда бы в голову не пришло.
вкусносися• 21 июня 2020
Ответ дляКотик-Пупсик
Кличко сказал, что дом будут разбирать.
А ещё он вместо писля говорил писька, и шо?
Комиссия50%• 21 июня 2020
Ответ дляМочалкин блюз
ваш муж не лучше соседа
В смысле? У нас на балконе столик и коресла, он не высунувшись в окно курит.......или я не имею права курить сидя на своем балконе?
Колупалочка• 21 июня 2020
Ответ дляДайте подуться
Так я это и объясняю Котику пупсику уже пять постов
Котик-Пупсик• 21 июня 2020
Ответ дляКолупалочка
Господи, та при чем тут рыдать. Такое странное утрирование, жесть. Речь о том, что человек весело так общался, совершенно спокойно.
Дайте подуться• 21 июня 2020
Ответ дляКолупалочка
Бесполезно)))))
Тектоническая расческа.• 21 июня 2020
Ответ дляКотик-Пупсик
Ам если бы при этом вы узнали что вы (или мама чудом выжили)? Ваша ситуация и здесь - немного разное...
Янка-угомонись• 21 июня 2020
Ответ дляДайте подуться
Вот вот. Не у всех материальное преобладает над жизнью! Особено поинтеровались бы у тех, кто еще и не от таких взрывов в шоке были!
Колупалочка• 21 июня 2020
Ответ дляДайте подуться
Бесполезно)))))
Уже вижу))))Как бисер...