Чудо-Рыба-кит• 21 июня 2020
Можно ли душ Шарко кормящей матери
Добрый день! Вопрос в названии темы. Можно ли ходить на душ шарко во время ГВ (ребенку 7 месяцев)? В интернете информация противоречивая, может кто точно знает. Дама в поликлинике (заведующая отделением физиотерапии), которая направление выписывала, сказала что можно, т.к. на грудь струю не направляют. Мне с одной стороны очень охота походить, спина болит ужасно, а с другой - боязно как-то.
Бронетапок• 21 июня 2020
Я делала, конда малому было 2 месяца, поехали в Миргород, там делала и Шарко и гидромассаж. Не понимаю связь, почему нельзя?
МастерЮля• 21 июня 2020
Бьет струя воды-грудь прикрыли руками. Можно. Станете спиной, потом боком-грудь прикрыли и спереди также. В чем страх?
Чудо-Рыба-кит
• 21 июня 2020
Ответ дляМастерЮля
Что от болевого эффекта молока уменшится, как-то так