Плету интриги• 21 июня 2020
Не общается мч
Общались хорошо с друзьями будущего мужа . Потом девушка его друга начала мне рассказывать гадости за моего мч, такие ситуации , что он там чуть ли не насильник , что тиран и жлоб . Просила моему не говорить , я так и делала , а потом выпила и начала спрашивать , мой мч был в шоке с этого ! Написал другу , чтоб его девушка закрыла рот и тд , а утром сегодня пришло смс моему мч с кучей гадостей и подробностей , что я ей рассказывала о нашей жизни ! Что в сексе он ноль, что жадный и тд ! Перековеркала ещё знатно ! Вообщем теперь мч со мной не общается ..
Веснушка• 21 июня 2020
Язык мой -враг мой. вы только подтвердили поговорку. Ничего, теперь будете знать, что язык нужно держать за зубами,даже пьяной)
ДваДваВосемь• 21 июня 2020
Так вы ж сама первая нарвалась.
Захотела разборки получила ответ.
Или что думала в ответ извинения будут ?
Захотела разборки получила ответ.
кружкаЭсмарха• 21 июня 2020
если бы это была реальная ситуация,то я конечно же сказала своему мч,что если ты хочешь разойтись,то не вопрос,верить всякому сброду,который так отзывается о твоей девушке,это бред и полная ерунда,нормальные отношения могут строиться только на доверии,а не на росказнях людей,пусть даже и друзей.