Марафетчица• 21 июня 2020
Возможно ли Перекрасить кровать?
Двух ярусная кровать, салатово зелёная. Брали с рук, за 2 тысячи грн. Но думаю перекрасить... Кто то такое делал? Не испортится ли само дерево? Или дсп, не знаю что там. Или лучше не трогать, через пару лет все равно будем обновлять.
Марафетчица
• 21 июня 2020
Ответ дляВилами по воде
Дсп тоже можно, дерзайте
Спасибо, обнадежили.
Петросянша• 21 июня 2020
Ответ дляВилами по воде
Дсп тоже можно, дерзайте
ДСП красить это сильно.... и будет из серии выкрасить и выбросить, модет Вы с МДФ путаете ?
Марафетчица
• 21 июня 2020
Ответ дляПетросянша
Я не шарю, но кажется вряд-ли это хорошая древесина, может и мдф. По весу увесистое
КонФФетОшка• 21 июня 2020
Я пробовала. Потерла немного наждачкой, потом грунтовка, краска. Купила самоклеющейся бумагу с яркими рисунками в тон и по бокам наклеела, очень клево вышло. Не могу фото сделать, далеко от дома сейчас
Марафетчица
• 21 июня 2020
Ответ дляКонФФетОшка
Вау, да вы просто мастер)))
КонФФетОшка• 21 июня 2020
Ответ дляМарафетчица
Вау, да вы просто мастер)))
спросите на рынке такую бумагу, у меня был Губка Боб, малые просто в диком восторге))))
Марафетчица
• 21 июня 2020
Ответ дляКонФФетОшка
Спасибо, кажется я поняла о чем идёт речь