Язвочка• 21 июня 2020
Тищенко
Чтобы вы понимали, Коля Тищенко приехал на место взрыва дома с лимонами. Кто-то может объяснить зачем Коле- велюр притащил лимоны?
Язвочка
• 21 июня 2020
Ответ дляПоросенка
Из них Кличко самый лучший кандидат. Прытула это вообще позорище куриное. Верещук еще нравится.
Притула мэр Збража
Я люблю транзисторы• 21 июня 2020
Ответ дляУма Палата
Согласна. Но вот вопрос. На кой Кличко полез в политику и так опозорился,потерял доверие и уважение?
Ведь за реальные достижения в спорте его уважали.
Я не считаю что он опозорился, то что говорить не может на камеру, ну и что, те кто красиво речи льют потом ничего не делают. Из тех меров что я застала в Киеве, Кличко далеко не самый худший вариант
Я вся ваша• 21 июня 2020
Ответ дляЧебуравлик
Я работаю на выборах-голоса считают правильно
тоже работала на прошлых прездиент.выборах оба тура - считали честно.
Язвочка
• 21 июня 2020
Ответ дляЧебуравлик
Сразу видно,что Вы НЕ киевлянка:Попов-бывший мер Киева-я ЗА него!
А Ляшко-главный санврач Украины
Попов был главой КМДА- куклой в руках Януковича
Купи слона• 21 июня 2020
Ответ дляЯ люблю транзисторы
поддерживаю!
Попов рыговский вообще не пройдет
Поросенка• 21 июня 2020
Ответ дляЧебуравлик
А Ляшко-главный санврач Украины
А почему вы за Попова? Что он сделал?
Купи слона• 21 июня 2020
Ответ дляЯзвочка
у него нет шансов
Чебуравлик• 21 июня 2020
Ответ дляЯзвочка
Он был мером-причём лучшим!Чем Омельченко
Чебуравлик• 21 июня 2020
Ответ дляЯ вся ваша
Кстати,Вы ещё никуда не записались на эти выборы?
Язвочка
• 21 июня 2020
Ответ дляЧебуравлик
голова Київської міської державної адміністрації з 16 листопада 2010 року. Источник Википедия. Он никогда не был мэром Киева
Я вся ваша• 21 июня 2020
Ответ дляЧебуравлик
нет, скорее всего не попаду.
Чебуравлик• 21 июня 2020
Ответ дляКупи слона
поддерживаю!
Попов рыговский вообще не пройдет
За Попова будут многие голосовать!Вы же его не знаете-зачем пишите?
Язвочка
• 21 июня 2020
Ответ дляЧебуравлик
И что он сделал?
Купи слона• 21 июня 2020
Ответ дляЧебуравлик
я знаю кто такой Попов и голосовать за него не будут.
MASHUNCHIK_BUKA• 21 июня 2020
а тут прям в этом выпуске на первых минутах о Колюне.... как он ’работает’ в Раде))
Чебуравлик• 21 июня 2020
Ответ дляПоросенка
А почему вы за Попова? Что он сделал?
Что он сделал-не знаю,НО во всяком случае НЕ воровал, как Омельченко!
Попов-хозяйственник!
Я люблю транзисторы• 21 июня 2020
Ответ дляЧебуравлик
Расскажите чем лучше, что он сделал для города?
Патриоточка• 21 июня 2020
Ответ дляКупи слона
Поросенка• 21 июня 2020
Ответ дляЧебуравлик
Попов-хозяйственник!
Ну это ни о чем. Ничего он не сделал. Пилил себе по-тихому деньги и все.
Язвочка
• 21 июня 2020
Ответ дляЧебуравлик
Попов-хозяйственник!
Реальные достижения назвать не можете?
Чебуравлик• 21 июня 2020
Ответ дляЯзвочка
Я киевлянка,и не нужно мне рассказывать кем он был.Он был долгое время ио.
Язвочка
• 21 июня 2020
Ответ дляnahaka
Вроде другой Ляшко, который с силами бегает обычно. А что хорошего Попов сделал? Я просто не помню/не знаю... Я киевлянка, если что
Виктор Ляшко
Купи слона• 21 июня 2020
Ответ дляЯзвочка
Реальные достижения назвать не можете?
’хозяйственник’ что вам мало достижений
Чебуравлик• 21 июня 2020
Ответ дляnahaka
Нет,этот
Купи слона• 21 июня 2020
Ответ дляЧебуравлик
Киевлянка не нервничайте, попов не пройдет
Я люблю транзисторы• 21 июня 2020
Ответ дляЧебуравлик
Попов-хозяйственник!
Если вы не знаете что он сделал, значит он ничего и не сделал. А поповоду воровства, это он вам сказал что НЕ воровал? откуда такая уверенность
Язвочка
• 21 июня 2020
Ответ дляЧебуравлик
Так я тоже, но помню, что тогда был закон про полномочия ( его и сейчас слуги голосовали в первом чтении), где было указано что мэр ничего не решает, а власть у главы КМДА его назначает президент